Перейти к публикации
kryzer

Хреново как

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    To: Бригантина

    Наташ, в этом-то и вся проблема. Дорога манит...

    1058314[/snapback]

    Вот потому я в Москве редко бываю biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Тема вопрос навеяла. В последнее время чето очень много женатых друзей жалуются на этот самый кризис. И у всех сразу "жена не такая, мои интересы не разделяет, то не делает, се не делает..."

    Жену встречаешь - милая. общительная, контактная.. а глаза грустные, словно внимания ей не уделяют, слов ласковых не говорят... как собака побитая. И начинаешь сомневаться в том, что тебе друзья рассказывают.

    Вот интересно, мужики, которые жалуются на то, что жена у них не разделяет их интересы - вы когда на ней женились, на это не жаловались? вы ее значит, для другого выбирали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Вот интересно, мужики, которые жалуются на то, что жена у них не разделяет их интересы - вы когда на ней женились, на это не жаловались? вы ее значит, для другого выбирали.

    biggrin.gif Вот это простота и невинность smile.gif Когда ЖЕНИХАЛИСЬ, то все интересы разделяла и даже приносила сигареты в постель, хотя я ненавижу курить в помещении. И по поводу выбирали тоже смешно. Дай бог один из тысячи действительно выбирает, и то вторую, третью. А мы не выбираем, у нас любовь-с, острая форма с помутнением рассудка.

    милая. общительная, контактная.. а глаза грустные,

    Она тоже не выбирала....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.
    А мы не выбираем, у нас любовь-с, острая форма с помутнением рассудка.

    Не не на самом деле -это нас выбирают, токо очень хитро - чтоб у нас впечатление осталось, что мы -их. А тяжелая форма помутнения - это да, ферромоном нас , ферромоном.. hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.
    а глаза грустные,

    а это от усталости - попыток мужика переделать

    а у кого получается переделать - интерес пропадает и не лыцарь уж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    а это от усталости - попыток мужика переделать

    а у кого получается переделать - интерес пропадает и не лыцарь уж...

    О! Тот самый Мюнхгаузен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Ребята!И девчата тоже!Совсем не думал,что эмоции после очередного срача окажутся столь злободневными.Бригантина!Конечно не всё так просто.Я тоже не ангелок.Тут про секс много.У меня рекорд,4 месяца без него.Жена АБСОЛЮТНО не беременна.Ну просто она не может меня взять и в койку.После некоторого времени хочется,что-б инициатива и от неё тоже исходила.После двух детей религия не позволяет?"Это к разговору про цветы,рестолран,поцелуи и ... Выгонять" не канает.Вообще звучит не правильно.И я не приходящий папа.Меня очень любят дети.И я их по своему тоже очень.А почему Миху не хотел-а уж очень дочка лапочка была.Она и сейчас такая,вот только уж 12 скоро.Взрослеет.Саян!Она(тайга) от меня тыщ наверное в 6:(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    To: Cabrinca

    Ваще-то могу приготовить лучше, чем в любом ресторане.

    Если что - разведен. smile.gif

    1057672[/snapback]

    Боря, а я ближе живу :-)

    1058307[/snapback]

    Да и к нам собирается в августе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    А ведь бывает и наоборот, когда мужчина не хочет, может , но не хочет, что вот тогда делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!
    А ведь бывает и наоборот, когда мужчина не хочет, может , но не хочет, что вот тогда делать?

    1058604[/snapback]

    Значит не "ЕГО"! Каждому, как говориться, СВОЮ! Одного в женщине возбуждает мозг (да, да, именно он), второго - грудь, третьего .... и т.д. Нормальная половина это вычисляет на раз просто! Если не получается - то либо траблы на работе, либо она не половинка!

    Топикастера понимаю полностью! У самого такая же ситуация! Рассказывать все - значит собственно повториться! Бросить - жалко! НЕ ее, парня моего! При разводе - ну тоже все в курсе! Жить так дальше - лучше застрелиться! Вот и повис мужик на перепутье! В качестве подбадривания могу сказать только одно - больше чем ты можешь вынести - жизнь тебе не преподнесет. Если сложилась такая ситуевина - значит ты в силах ее решить! А вот как - думай сам!

    З/Ы Думается, что супругов своих мы сами выбираем. Именно таких, которые нам не то что спину прикрыть, стакан воды принести не смогут! Здесь на форуме 90% - сильные духом, самодостаточные мужики, у которых есть свои жизненные принципы. У каждого свои. Нормальная баба (о которых мы теперь в свои 30-40-50 -мечтаем) тоже имеет некие свои жизненные установки! Вот и разбегаемся мы с ними по жизни так и не приступив к ведению общего хозяйства. А на их место приходят дамочки без таковых тараканов в башке, у которых все принципы сводятся к одному: мне бы только до штампа в паспорте потерпеть, а там я его его же принципами и повяжу! Что дальше - рассказывать думаю не надо! У меня например всегда был принцип: я к женщине в дом жить в приймаки - не пойду! Не можешь обеспечить себя жильем - не имеешь морального права создавать семью! И ведь были варианты и с квартирой, и с машиной и без родственников-мозго*бов! Так нет ведь, принципы! В итоге - ситуация - kryzer 2! Это не сопли, а попытка осознать причины!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Бригантина!Конечно не всё так просто.Я тоже не ангелок.Тут про секс много.У меня рекорд,4 месяца без него.Жена АБСОЛЮТНО не беременна.Ну просто она не может меня взять и в койку.После некоторого времени хочется,что-б инициатива и от неё тоже исходила.После двух детей религия не позволяет?"Это к разговору про цветы,рестолран,поцелуи и ... Выгонять" не канает.Вообще звучит не правильно.И я не приходящий папа.Меня очень любят дети.И я их по своему тоже очень.А почему Миху не хотел-а уж очень дочка лапочка была.Она и сейчас такая,вот только уж 12 скоро.Взрослеет.

    1058466[/snapback]

    Ну раз она 4 месяца не хотела - значит ты ей уже просто не интересен как мужчина. Возможно, ты для нее уже просто мебель в доме, которая дает денег на путевки, кормит, поит. Ты ей удобен.

    Никогда не понимала баб, которые ДО брака разделяют интересы мужа, а потом как рукой сняло - начинает за эти же интересы шпынять. А что тогда раньше было? тактика захвата? сделать вид, что половинка. окольцевать, а потом нате - хайджеком по морде?! :-)

    Не знаю, что уж сказать или посоветовать. Но может капитально поговорить и выяснит две важные вещи - интересен ли ты ей как мужчина и как человек. Если все это сожительство только ради удобства и обеспечения детей, но ИМХО лучше разойтись - тебе лучше. Детей не бросишь же, но себя сохранишь. Все эти "терпелки ради детей" имхо ни к чему позитивному не приводят. Дети четко снимают модель взаимоотношений полов с родителей. Это важно особенно для девочки, которая берет это за образец. Тебе хочется, чтоб она к мужику своему так же относилась?

    Вот и думай.

    Боря, а я ближе живу :-)

    1058307[/snapback]

    Да и к нам собирается в августе!

    1058574[/snapback]

    Уже не к вам, а к Абаканцам, tongue.gif красноярские проводники заняты, будем из Абакана забрасываться.

    А ведь бывает и наоборот, когда мужчина не хочет, может , но не хочет, что вот тогда делать?

    1058604[/snapback]

    Значит не "ЕГО"! Каждому, как говориться, СВОЮ! Одного в женщине возбуждает мозг (да, да, именно он), второго - грудь, третьего .... и т.д. Нормальная половина это вычисляет на раз просто! Если не получается - то либо траблы на работе, либо она не половинка!

    А когда это происходит спустя десяток-два лет совместной жизни? когда дети есть маленькие, что делать? жить с неполовинкой?

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Боря, а я ближе живу :-)

    1058307[/snapback]

    Да и к нам собирается в августе!

    1058574[/snapback]

    Уже не к вам, а к Абаканцам, tongue.gif красноярские проводники заняты, будем из Абакана забрасываться.

    Молодец! Настоящая ЖЕНЩИНА! flower.gif Думаем одно, говорим другое, делаем третье! biggrin.gif

    Эх Боря, Боря! Счастье рядом! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: FUDOSHIKI

    Не, я в августе - на Кольский.Там тож невесты есть. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    А когда это происходит спустя десяток-два лет совместной жизни? когда дети есть маленькие, что делать? жить с неполовинкой?

    1058690[/snapback]

    Что делать? НЕ ЗНАЮ! А очень хочу узнать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Простой способ ...но помогает!

    Поход в любую больницу!

    Посмотри как там людям лежится-живется!?

    И все твои проблемы покажутся мелочью!

    А твоя жизнь на фоне больницы и больных ,очень даже хорошой!

    Есть такой девиз!

    НЕТ ЗДОРОВЬЯ , ДЕНЬГИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    проблема бывает только в мужчине...если тебя не хочет женщина лучше сходить и повесится....не устраивает нужно шевелится, либо член тугой, либо кошелек....женщина-глина что вылепишь с тем и будешь жить....подойдут для лепки любые методы....не получается- либо скульптор плохой...либо глина не та..ищи другую..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Если за 15 секунд не умеешь решать что для тебя дорого а что нет - волокиты будет уууу dead.gif

    Бабы любят мозги и-ать, когда просто вышел и ушел в никуда, так проще... rest.gif И не забивать себе идеями любовь морковь и тд... Гораздо интереснее идеи на свете есть cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Бригантина!Конечно не всё так просто.Я тоже не ангелок.Тут про секс много.У меня рекорд,4 месяца без него.Жена АБСОЛЮТНО не беременна.Ну просто она не может меня взять и в койку.После некоторого времени хочется,что-б инициатива и от неё тоже исходила.После двух детей религия не позволяет?"Это к разговору про цветы,рестолран,поцелуи и ... Выгонять" не канает.Вообще звучит не правильно.И я не приходящий папа.Меня очень любят дети.И я их по своему тоже очень.А почему Миху не хотел-а уж очень дочка лапочка была.Она и сейчас такая,вот только уж 12 скоро.Взрослеет.

    1058466[/snapback]

    Ну раз она 4 месяца не хотела - значит ты ей уже просто не интересен как мужчина. Возможно, ты для нее уже просто мебель в доме, которая дает денег на путевки, кормит, поит. Ты ей удобен.

    Никогда не понимала баб, которые ДО брака разделяют интересы мужа, а потом как рукой сняло - начинает за эти же интересы шпынять. А что тогда раньше было? тактика захвата? сделать вид, что половинка. окольцевать, а потом нате - хайджеком по морде?! :-)

    Не знаю, что уж сказать или посоветовать. Но может капитально поговорить и выяснит две важные вещи - интересен ли ты ей как мужчина и как человек. Если все это сожительство только ради удобства и обеспечения детей, но ИМХО лучше разойтись - тебе лучше. Детей не бросишь же, но себя сохранишь. Все эти "терпелки ради детей" имхо ни к чему позитивному не приводят. Дети четко снимают модель взаимоотношений полов с родителей. Это важно особенно для девочки, которая берет это за образец. Тебе хочется, чтоб она к мужику своему так же относилась?

    Вот и думай.

    Боря, а я ближе живу :-)

    1058307[/snapback]

    Да и к нам собирается в августе!

    1058574[/snapback]

    Уже не к вам, а к Абаканцам, tongue.gif красноярские проводники заняты, будем из Абакана забрасываться.

    А ведь бывает и наоборот, когда мужчина не хочет, может , но не хочет, что вот тогда делать?

    1058604[/snapback]

    Значит не "ЕГО"! Каждому, как говориться, СВОЮ! Одного в женщине возбуждает мозг (да, да, именно он), второго - грудь, третьего .... и т.д. Нормальная половина это вычисляет на раз просто! Если не получается - то либо траблы на работе, либо она не половинка!

    А когда это происходит спустя десяток-два лет совместной жизни? когда дети есть маленькие, что делать? жить с неполовинкой?

    1058690[/snapback]

    +100 Всё красиво и по существу!!!

    Но не бывает чтобы люди жили на протяжении многих лет душа в душу! Не бывает.Ктото из двоих любит а ктото позволяет любить! Но с годами это проходит и начинается кризис! wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: Alligator903

    Но не бывает чтобы люди жили на протяжении многих лет душа в душу! Не бывает.Ктото из двоих любит а ктото позволяет любить!

    бывает...уверяю тебя...шестнадцатый год...последние годы дольше чем на пару часов не расстаемся...любовь не шишли -мышли)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Alligator903

    Но не бывает чтобы люди жили на протяжении многих лет душа в душу! Не бывает.Ктото из двоих любит а ктото позволяет любить! Но с годами это проходит и начинается кризис! 

    Бывает!

    С первой женой начались терки через 6 лет жизни. через 7 разбежались( ушел я) Всю жизнь помогал и помогаю до сих пор ей и сыну. ему было 5 лет, когда мы разбежались. Со второй женой в этом году серебрянная свадьба. Терки были, но мы находили способы решения проблем. Решали, и сейчас живем, понимая друг друга с полуслова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.