Перейти к публикации
Fire(rus)

блин жесть,я больше пяти лет отьездил

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    мне кажется что воспроизведение ускоренно ,
    неа...имхо конечно blush.gif

    seventy, ща придет старьевщик... с главным спецом по демократизации азиатской страны...они тебе наваляют laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково-3 М.О.
    • Машина: Patrol 160 3,3d SOA 33MT, Corolla EE90
    Полный недоносок, от таких и гибнут невинные

    1123892[/snapback]

    Да ну нах, это ж полный отморозок, и хренбы с ним если он в жпу камаза или газели влетит, я только рад буду, ему же на пешеходные переходы пох, ему полностью насрать на все окружающее...

    1123916[/snapback]

    Но эта тварь с собой заберет еще кого нибудь, в лучшем случае принесет другим людям матерьяльные  и прочие проблемы.

    1124665[/snapback]

    Да, бывает, минус одна чужая жизнь: http://www.spbvoditel.ru/2010/09/27/025/ ,

    минус три: http://jalopnik.com/348930/volkswagen-golf...-doesnt-go-well .

    Вот вы все скорость, скорость... А вот транспортные средства, которые меж тем выше 50 не разгоняются уносят с собой жизни, да еще как уносят... смотрим ссылку тыц

    1124690[/snapback]

    Летун не проскочил. Минус три невинных жизни.

    Изменено пользователем Холмогорoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Домодедово
    • Машина: PZJ 75, Yamaxa 250 raid

    будем считаться кто кого больше убил ?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    wacko.gif кто ему моц дал ?

    не силен в иностранных..но был похожий случай...девченка (18 лет)м на моце...стартовала со светофора...по главной...через 100м -перекресток...на нем два ушлепка...за рулем 72года ..(кто ему дал медсправку ? mad.gif )...рядом папа 94года wacko.gif ...когда ей остается метров пять до перексрестка ...эти "божьи одуванчики" выезжают на главную wacko.gif ...машина семерка..с багажником полным досок...девченка врезается в них...перелетает через багажник....цепляется шлемом за него- перелом шеи sad.gif ...уже три года-"растение" sorry.gif ....этот...за рулем...жмурик...второй через 10минут тож.....от инфаркта....экспертиза показала скорость 60-70км час...гибдд признала вину авто ...без всякого давления.....на машине ни тех. осмотра..ни страховки ok.gifwacko.gif

    Ехал сзади...ей богу если бы они остались живы добил бы mad.gif

    Отморозков и дебилов среди байкеров ничуть не больше нежели среди автомобилистов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    крайний камент - супер!

    Its probably Putin.

    biggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    а как вам такая интерпретация ?

    post-4804-1285698650_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    без ненужной запятой производимое впечатление было бы куда грандиознее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Да никак!!! Дураков везде хватает. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    На время- это я про то,пока ребенок не вырастет
    Сан Сановна...когда киндер вырастит..тебя ток на чоппер хватит tongue.gif ( без обид friends.gif )...а вообще ну его нафик....киндеру мамка нужна в любом возрасте

    1125697[/snapback]

    Да какие обиды friends.gif

    А вдруг и на чоппер перейду,кто ж знает laugh.gif

    Тогда другу закажу эксклюзив, благо есть самородок с золотыми руками ok.gif

    А вообще не по теме что-то blush.gif

    А про мозги - да я про своих знакомых... сейчас пытаются снова забеременеть, надеюсь,что поняли,в чем ошиблись в прошлый раз... wacko.gif

    А вообще отморозков хватает везде, мои знакомые не раз уже разложились на дорогах именно из водятлов авто ( к слову, скорость не привышали двухколесные). Были и случаи - "сам виноват", но доставалось в большинстве своем только ему самому.

    И были дедушки с грунтовки mad.gif , выезжающие перед носом, хорошо,что у мота скорость была 60 mad.gif

    А уж что говорить про идиотов на смотровой на своих перделках на район... достали уже авариями...

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Профи все на треке гоняют, а по жизни - спокойные, уравновешенные люди, в т.ч. и на дорогах общего пользования. Они, как никто понимают, что законы физики не изменить. И как правило, далеки от позерства, в отличии, от автора ролика. К двухколесным отношусь индеферентно - и знакомцев таких есть и сам не прочь не скутере старшего сына покататься и младшего покатать.

    Но искренне неприятно и непонятно, как некотрые пытаются призвать к "понять" и " кто небез греха", "он же профи", "лучше час так прожить" и т.д. стараясь придать некий позитививный, "романтический" что ли, прикрас этому поступку. Это же преступление. Такое же, как скажем, растление малолетних. Так обычно и бывает, когда защищается честь "тусовки", но пока ты или твои близкие не оказались в роли пострадавших. Нехорошие люди везде есть, не стоит по ним судить о других представителях этого круга, но уж тем более не стоит вызказывать высказыывать респект мерзавцам, бо подражатели и так найдутся. все как всегда ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    не стоит вызказывать высказыывать респект мерзавцам
    Респект высказывался за способность ездить.....а не за сам факт такой езды . Никто не высказывался мол молодец так и надо...а напротив осудили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Для тех кто ерунду пишет про профи :лучший тест пилот журнала мото(все приходящие байки в Москву тестил много лет) разложился в строгино на большой скорости(тоесть превышал-гонял) http://www.moto.ru/memory/?id=100 . Или он тоже не профи ? Стритрейсеры покосили народу намного больше ,а уж пьяные или залипшие за рулём покосили основную массу жителей. И мне страшно представить один из нами любимых монсторо-мобилей на встречке с уснувшим или пьяным(с бодуна) пилотом, а такие были и есть (знаю точно) . Если просто не любите мотолюбителей так и скажите ,зачем лишняя грязь и проклятья , побойтесь совести (кто то бога).

    И мне надоело уже писать про газели убийцы(сразу по 12 чел, из серии поспал три часа и погнал рубить капусту) тонированные насмерть шестёрки -пятёрки и иже с ними . Никто про них не слышал ? и не видет их? Есть форум одного немало известного спасателя ,так я там не одного байкера-виновника не припомню(3%из 100% наверное по этому не видел и 90% сами а не кого-то) ,а постов с вырезанием трупов из машин сталкнувшихся с ними же сотни !

    Хватит писать х ерню про профи (не позорьтесь) ,они такие же люди и шлея под хвост им тоже попадает !!!

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Книги памяти пишутся на мотосайтах как дань уважения своим ушедшим товарищам(что бы знали ,помнили ,и аккуратней ездили. Если бы автолюбители коим я тоже являюсь(довольно давно) имели такую же традицию ,то были бы в диком шоке от количества погибших по своей или чужой вине автолюбителей ...

    И наверное тогда можно было бы рассуждать кто действительно в подавляющем большинстве случаев опасен ,а пока только гиббоны в курсе но предпочитают умалчивать всю правду ,друзей их бухих-лихих в том списке тоже немало .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Он это сделал.. проехал.. это факт! Никто не пострадал!

    А фантазии и страхи и фобии здесь при чем!?

    С моей точки зрения.. риску больше, чем мастерства.. хотя расчет в управлении заметен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Dimetrios

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    Книги памяти пишутся на мотосайтах как дань уважения своим ушедшим товарищам(что бы знали ,помнили ,и аккуратней ездили. Если бы автолюбители коим я тоже являюсь(довольно давно) имели такую же традицию ,то были бы в диком шоке от количества погибших по своей или чужой вине автолюбителей ...

    Первый раз название то такое вижу "книги памяти". Наверное, их не заводят потому, что в процентном содержании к общему количеству, автолюбителей гибнет в сотни раз меньше, нежели таких камикадзе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я если будет время завтра вам бак сфотаю. мне периодичесски приносят делать после аварии.. этот не дожил до счастливых дней. ребёнок который с ним ехал жив остался.("Dimetrios") у меня сын с 7 лет гонял до того момента когда на треньке позвоночник не сломал. уважаю мотоциклистов. но чертей - нет. почитай даже про ту ссылку которую ты дал. погиб сам и пешехода прихватил. один вообще гдето недавно ссылку кидали встал на колесо и не справился с управлением и убрал встречку. водила встречки толь помер толь в больнице. теперь вопрос- мне 60 по городу, а им 160 ? блять чувствовалиб наказание , ездилиб как все . нет- пидуйте на кольцо и нех на дорогах общего пользования носиться . а носятся они потому что без номеров ездят и не боятся остаться без прав. и что за выипоны на дорогах. перед кем понты то колбасят? перед теми которыми колбасят, они им вслед говорят тоже самое что и мы сейчас. а так удачи , и можете гонять , только желательно там где я не езжу. мне жить хочется. помните когда явы продавали и продавец говорил - мото не комплектное- гроб отдельным поездом едет.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    я если будет время завтра вам бак сфотаю. мне периодичесски приносят делать после аварии.. этот не дожил до счастливых дней. ребёнок который с ним ехал жив остался.("Dimetrios") у меня сын с 7 лет гонял до того момента когда на треньке позвоночник не сломал. уважаю мотоциклистов. но чертей - нет. почитай даже про ту ссылку которую ты дал. погиб сам и пешехода прихватил. один вообще гдето недавно ссылку кидали встал на колесо и не справился с управлением и убрал встречку. водила встречки толь помер толь в больнице. теперь вопрос- мне 60 по городу, а им 160 ? блять чувствовалиб наказание , ездилиб как все . нет- пидуйте на кольцо и нех на дорогах общего пользования носиться . а носятся они потому что без номеров ездят и не боятся остаться без прав. и что за выипоны на дорогах. перед кем понты то колбасят? перед теми которыми колбасят, они им вслед говорят тоже самое что и мы сейчас. а так удачи , и можете гонять , только желательно там где я не езжу. мне жить хочется. помните когда явы продавали и продавец говорил - мото не комплектное- гроб отдельным поездом едет.

    1126853[/snapback]

    Сыну здоровья крепкого!

    Я и сам не гоняю и категорически на 100% против того что он исполнял в городе. На треке пусть хоть взлетает . Безумцев везде хватает , к сожалению безумец на спортбайке получает огромный потенциал для проявления своего безумия .Чаще не долго ,но они успевают опозорить байкейкерское сообщество в целом ((( ...

    Хотелось бы что бы все набрались ума и осознали что надо готовиться(читать учиться ) к мотожизни . Хотелось бы что бы все понимали цену риска(чужая смерть,собственная инвалидность либо смерть) . Жаль но этого не случиться , сознательностью отличаются и будут отличаться далеко не все ...

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Не надо судить о всех по поступкам одного и ваши эти - "чтоб они все....." уже надоели, да ненормален но нафига осуждать весь класс двухколёсных.... обидно слушать, никто ж не говорит что все джиперы казлы потому что один на двухсотке по встречке проехал, а второй на сотке или 80-ке всех по обочине обогнал на скорости 60-80, чуть не проторанив остальных!?!

    Сколько двухколёсных РЕАЛЬНО пострадало от того что Газели через две сплошных разворачивались или шахидмобили за пешеходами через три полосы летели? Согласен что нифига не прав мотоциклист....дай бог ему осознать все свои ошибки и встать на путь истиный, удачи и благополучия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    ....дай бог ему {.....} осознать все свои ошибки и встать на путь истиный, удачи и благополучия.

    {УСПЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ}

    А пацан просто идиот, по поступкам которого обо всех двухколёсных судить ессно неправильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.