Перейти к публикации
чист

кто на форуме бывает

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Во ужас-то какой..... focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Чист! Копию ПТС  и договора купли-продажи в студию! ФИО продавана нуна, а ник какой хошь нарисуют! тогда и выясним, та ли это машынка и тот ли продавец, честь которого сильно тут задета...

    1163181[/snapback]

    это уже и так ясно! чел с ником Stalk (Сталкер) выступал в роли собственника авто по документам, и соответственно формальным продавцом. А истинный продавец тот который тут раскидывает слюнявые эмоции

    1163189[/snapback]

    То Tramp. Не горячись. Ясно и то ,что Абырвалга покупатель в глаза не видел. Так в чем его вина(Абырвалга)?

    Или у покупателя " ОЧИ НЕ БАЧИЛИ ,ШО ВНИ КУПЛЯЛИ?" Не нравится ---не бери. Раз купил----значит со всем согласен. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35

    пипец, за 9 страниц перечитки успел увидеть все высокохудожественные стили:от комедии до детектива biggrin.gif

    а насчет покупки авто - всегда придерживался правила: после драки кулаками не машут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    пипец, за 9 страниц перечитки успел увидеть все высокохудожественные стили:от комедии до детектива biggrin.gif

    а насчет покупки авто - всегда придерживался правила: после драки кулаками не машут.

    1163204[/snapback]

    На этом можно и закончить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Ясно и то ,что Абырвалга покупатель в глаза не видел. Так в чем его вина(Абырвалга)?

    Или у покупателя " ОЧИ НЕ БАЧИЛИ ,ШО ВНИ КУПЛЯЛИ?"  Не нравится ---не бери. Раз купил----значит со всем согласен.  think.gif

    1163203[/snapback]

    для того чтобы что то снять с авто, для этого не надо видеть покупателя.

    Покупатель безусловно видел авто, но он так же видел это авто на картинках, прежде чем приянть решение о его покупке и поездке "за тридевять земель". Конечно раз уж он решил купить это авто, то не мог развернуться после того как увидел что его разводят. ОН все таки купил. Но как говорится, осадок то остался. Вот он и попросил народ развеять его "осадок". И спросить, нормально это или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    То  Tramp. Не горячись. Ясно и то ,что Абырвалга покупатель в глаза не видел. Так в чем его вина(Абырвалга)?

    Или у покупателя " ОЧИ НЕ БАЧИЛИ ,ШО ВНИ КУПЛЯЛИ?"  Не нравится ---не бери. Раз купил----значит со всем согласен.  think.gif

    1163203[/snapback]

    huh.gif Нее, Архип. Очи мож и бачили, но люди не с Бутово приехали за тачкой, тож пойми.

    Вопщем получился просто испорченный телефон. Кто-то фоты выложил и не уточнил с чем машин продается, а кто-то даже в голову не взял, что фоты одни, а приедут - что-то снято.

    А вроде дядьки взрослые все. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    biggrin.gif Давай парни! Жгите! Можно уже две серии снять! biggrin.gif

    Вот тут Костик на днях машину продавал так он два дня от неё барахло возил к месту продажи! Так ещё и транспортной отправляли в догонку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ясно и то ,что Абырвалга покупатель в глаза не видел. Так в чем его вина(Абырвалга)?

    Или у покупателя " ОЧИ НЕ БАЧИЛИ ,ШО ВНИ КУПЛЯЛИ?"  Не нравится ---не бери. Раз купил----значит со всем согласен.  think.gif

    1163203[/snapback]

    для того чтобы что то снять с авто, для этого не надо видеть покупателя.

    Покупатель безусловно видел авто, но он так же видел это авто на картинках, прежде чем приянть решение о его покупке и поездке "за тридевять земель". Конечно раз уж он решил купить это авто, то не мог развернуться после того как увидел что его разводят. ОН все таки купил. Но как говорится, осадок то остался. Вот он и попросил народ развеять его "осадок". И спросить, нормально это или нет.

    1163215[/snapback]

    Что за детский лепет?! Типа "Объясните мне неместному - меня обманули или это у вас так принято?!" Бредятина полная с самого начала. Да еще афтар грамоте не научен. Как тут уже прозвучало - после драки кулаками не машут! А была или нет "драка" на самом деле никто никогда уже не узнает, чтобы тут кто не писал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ТО Grablya. Алл, вспомни те времена ,когда мы покупали машины по обьявам "Из рук в руки" лет 15 назад. Какие фото. Позвонил --попи...ил и поехал смотреть. Я из Белоруссии тачки гонял. Приедешь на авторынок в Витебск. Протопчешся 2 выходных,а тачки нет нормальной. Прыг в поезд и обратно. ИНТЕРНЕТ ВСЕ ИСПОРТИЛ mad.gif . Уже по фото и диагнозы моторам да и авто в целом ставят biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

    Короче, для меня ситуация понятна. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Что за детский лепет?! Типа "Объясните мне неместному - меня обманули или это у вас так принято?!" Бредятина полная с самого начала. Да еще афтар грамоте не научен. Как тут уже прозвучало - после драки кулаками не машут! А была или нет "драка" на самом деле никто никогда уже не узнает, чтобы тут кто не писал!

    1163239[/snapback]

    а-а-а-а!

    вот оказывается что! детский лепет у автора!

    то есть разгон на 10 страниц из-за детского лепета!?

    значит не авторы - продавцы товара демонстрируют настоящие мужские поступки!? Значит у них яйца как у Деда Хасана!? Значит если спереть с продаваемого авто какие то дополнительные причиндалы - это поступок настоящего мачо!?

    Красивые парни оказывется в Москве живут! А в Уфе, что уж.. детский лепет к сожалению...

    " лет 15 назад.   Какие фото.

    1163244[/snapback]

    ситуация, думаю, была бы совершенно иной, если бы с объявлением о продаже фотки не демонстрировались бы...

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Что за детский лепет?! Типа "Объясните мне неместному - меня обманули или это у вас так принято?!" Бредятина полная с самого начала. Да еще афтар грамоте не научен. Как тут уже прозвучало - после драки кулаками не машут! А была или нет "драка" на самом деле никто никогда уже не узнает, чтобы тут кто не писал!

    1163239[/snapback]

    а-а-а-а!

    вот оказывается что! детский лепет у автора!

    то есть разгон на 10 страниц из-за детского лепета!?

    значит не авторы - продавцы товара демонстрируют настоящие мужские поступки!? Значит у них яйца как у Деда Хасана!? Значит если спереть с продаваемого авто какие то дополнительные причиндалы - это поступок настоящего мачо!?

    Красивые парни оказывется в Москве живут! А в Уфе, что уж.. детский лепет к сожалению...

    " лет 15 назад.   Какие фото.

    1163244[/snapback]

    ситуация, думаю, была бы совершенно иной, если бы с объявлением о продаже фотки не демонстрировались бы...

    1163247[/snapback]

    Веришь на слово "пострадавшей" стороне или сам присутствовал при сделке? А что если все не так как считаешь? И причем тут Москва или Уфа или Ебург - гандольеров в любых городах достаточно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мне вот интересно----покупатель,приехав и увидев, что на авто не хватает ништяков, задал вопрос на эту тему продавцам?. Была ли скидка при продаже.? Если была скидка---то о чем речь дальше вести? Или он приехал, увидел, обиженно сжал губы и...КУПИЛ blink.gifblink.gif НЕ ТОРГУЯСЬ ph34r.gif ?

    ГДЕ ЛОГИКА ? ph34r.gif

    Сдается мне ,что чист не очень чист laugh.gif в ответах.

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ТО Grablya.  Алл, вспомни те времена ,когда мы покупали машины по обьявам "Из рук в руки" лет 15 назад.  Какие фото. Позвонил --попи...ил и поехал смотреть.  Я из Белоруссии тачки гонял. Приедешь на авторынок в Витебск. Протопчешся 2 выходных,а тачки нет нормальной. Прыг в поезд и обратно.  ИНТЕРНЕТ ВСЕ ИСПОРТИЛ mad.gif . Уже по фото и диагнозы моторам да и авто в целом  ставят biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .

    Короче, для меня ситуация понятна. dead.gif

    1163244[/snapback]

    2 Архип: Да, Сань. Именно всегда так и было - приехал, посмотрел и берешь ее в том виде (как минимум !!!) с тем что увидел, либо оговаривается продавцом: "вот это я заберу". Ты знаешь, я была б удивлена, мягко говоря, если при оформлении авто увидела, что салон драный, ГБО вместе с дорогой музыкой демонтировано, козырька, кенгурина и калитки нет и т.д. focus.gif Питарду в глушак продавцу - развернулась и уехала б. Опять жыж - не за две тыщи верст. sad.gif

    За всю жизнь, у меня один раз были "терки" с продавцом - на следующий день после покупки, у меня на МКАДе на 140 открылся капот surprize.gif и пока я его загибала назад, увидела через отстатки лобового, что нет иконки в салоне, которая была... Я никогда не снимаю/не вынимаю с машины то что "подарил" ей предыдущий владелец - это уже ЕЁ.

    "Инет все испортил"??? А теперь представь - масса тут тем "мужики, гляньте авто"... ну ты понял, кем может выглядеть в таких случаях "смотрящий" sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Веришь на слово "пострадавшей" стороне или сам присутствовал при сделке? А что если все не так как считаешь? И причем тут Москва или Уфа или Ебург - гандольеров в любых городах достаточно!

    1163262[/snapback]

    есть своя версия ??? в чем сосмнения?

    кроме детского лепета конечно...

    гандольеров хватает везде, - это факт. Города были обозначены согласно подписям под никами.

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Веришь на слово "пострадавшей" стороне или сам присутствовал при сделке? А что если все не так как считаешь? И причем тут Москва или Уфа или Ебург - гандольеров в любых городах достаточно!

    1163262[/snapback]

    есть своя версия ??? в чем сосмнения?

    кроме детского лепета конечно...

    гандольеров хватает везде, - это факт. Города были обозначены согласно подписям под никами.

    1163277[/snapback]

    Я не следователь, чтобы версии выдвигать, притом оскорбительные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Я не следователь, чтобы версии выдвигать, притом оскорбительные.

    1163281[/snapback]

    и причем тут следователь или нет??? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Братья и сёстры,пора спать,завтра дотрещим...непоняток всё-равно меньше не становится blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Хотелось бы на будущее сказать всем---БУДЬТЕ МУДРЕЕ friends.gif друзья. Не вешайте сразу ярлыки и не обзывайте друг друга паскудными словами.

    ВСЕГДА надо выслушать обе стороны-----вы видите как все начиналось и к чему мы пришли. Мы тут пальцы об клаву отбили , а виновник торжества спит в полный рост biggrin.gif

    Всем ---СПОКОЙНОЙ НОЧИ friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Я не следователь, чтобы версии выдвигать, притом оскорбительные.

    1163281[/snapback]

    и причем тут следователь или нет??? think.gif

    1163286[/snapback]

    "Штурман, приборы"

    "Девятнадцать"

    "Что девятнадцать?"

    "Что приборы?"

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    Братья и сёстры,пора спать,завтра дотрещим..

    Во истину!

    Спать так спать!

    Утро вечера мудренее smile.gif

    Всем доброй ночи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.