Перейти к публикации
чист

кто на форуме бывает

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    Четвертым буду Я.Когда машину "облазивали" На вопрос Стакеру.Где ветровик люка как на фото нам ответили Абырвалг его у когото покататься брал.(сняли)Где акум как на фото было сказано бла,бла,бла этот с моей 80 только клейма сгорела почемуто.За выдернутую музыку и снятый багажник разговоров не было так как по тель. сказано сниму.Торговаться на месте не стали так как цену обговорили по тель.У меня на душе тоже не приятный осадок от моск.продавцов.Да еще с Нас 5т.р. взял сталк за срочное снятие авто с учета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Четвертым буду Я.Когда машину "облазивали" На вопрос Стакеру.Где ветровик люка как на фото нам ответили Абырвалг его у когото покататься брал.(сняли)Где акум как на фото было сказано бла,бла,бла этот с моей 80 только клейма сгорела почемуто.За выдернутую музыку и снятый багажник разговоров не было так как по тель. сказано сниму.Торговаться на месте не стали так как цену обговорили по тель.У меня на душе тоже не приятный осадок от моск.продавцов.Да еще с Нас 5т.р. взял сталк за срочное снятие авто с учета.

    1163421[/snapback]

    ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!? ВАМ ВСЕ СКАЗАЛИ,,, ЗАЧЕМ КУПИЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ!?

    А ЗА НЕ ТОТ ТОВАР ,,, НА МЕСТЕ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ПО ПОЛНОЙ НУЖНО БЫЛО!

    ВЗЯЛ ПРОДАВЦА ЗА УХО ИЛИ ГЕНЕТАЛИИ И СПРОСИЛ!

    вЗЯЛ С НЕГО ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ И ВСЕ,

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    Машину с учета три дня снимали.Мы поездку все откладывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    Было заявлено поменяли турбину(в сервисе,сами не смогли).Сейчас двиг. разобран видно что турбину пытались открутить,но с двигателя не снимали(Здесь не понятно кто кого развел?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    Разговор идет про один акум.(на машине стоит два)Только потому что на фото видно было один.Я думал что здесь все по чесному,а тут открыто заявляют РАЗВОДИМ.(Извиняйте всех это не касается)В основном здесь люди хорошие.

    Изменено пользователем vatol

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    sad.gif может хоть немного ясность внесу по теме того аукциона...-это был он.

    -Abirvalg-дал на форуме объяву-продаю185й с неисправным двиглом.

    -я один из первых,кто звонил ему вживую и на форуме обратился в личку.

    -предложил имеющиеся-(так как было сказано-срочно надо бапки)-200ре.

    -по тел предложил-что,-могу приехать прямо вечером-и забрать авто.он ответил-давай лучше завтра-были в сервисе,-что-то меняли-если все заработает-мол,может и продавать не придется-ну,дословно не помню..

    -в личку отписал-что могу в субб,после второй полов\дня-подъехать на машине-и просмотреть ее,-но знакомый приболел-и я решил(так как дела были в мскве-ехать на паровозе-утром)

    -прозвонил,-с утра-Abirvalgа,-что выезжаю,-но он сказал-что решение о продаже принимает СТАЛК-и скинул его телефон.и оно (решение)будет,-когда они встретятся меж собой-тот ехал к нему навстречу полдня,я кажный час отзванивался- с вопросом-выезжать или нет..холодновастенько было..

    -перезвонился,-из разговора понял сутьважный момент-что срочно бапки им ненужны...

    -"но мы подумаем"-и это их право-вопросов нету и претензий.

    -фото машинки-скинули в личку.

    -..-смсками кидались-время коротал.. и СТАЛК сказал-что предлагают намного больше-чем я им предложил и об моей сумме не говорим..-мало.

    -на нет и суда нет.поехал по делам..все.

    -потом еще смскались-сказали-да,берут за большие деньги(ударение на о)

    -да,-А ЗАНИМАЯСЬ ИМП\ЗАПЧАСТЯМИ-И ЛИТЬ В ДВИГЛО ЛУКОЙЛ И ТНК-я таких людей не понимаю..-ВОТ И УГРОБИЛИ ДВИГЛО..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    СКАНДАЛЫ...ИНТРИГИ...РАССЛЕДОВАНИЯ... biggrin.gif

    Вот это не понял:

    Машину с учета три дня снимали

    и

    Да еще с Нас 5т.р. взял сталк за срочное снятие авто с учета
    blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    -да,-А ЗАНИМАЯСЬ ИМП\ЗАПЧАСТЯМИ-И ЛИТЬ В ДВИГЛО ЛУКОЙЛ И ТНК-я таких людей не понимаю..-ВОТ И УГРОБИЛИ ДВИГЛО..

    1163462[/snapback]

    В машине была канистра масла ЛУКОЙЛ для бензиновых двиг. Изменено пользователем vatol

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Где ветровик люка как на фото нам ответили Абырвалг его у когото покататься брал.(сняли)

    1163421[/snapback]

    "ой, дайте мне покататься ветровик на люк, а я вам тысяч через 100 км, когда продавать машину буду, верну!"

    laugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    или как еще...

    "ой, дайте мне тюнинг на прокат, я фото авто сделаю, покупашке скину, разведу лохов, а потом верну!"

    laugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Или у покупателя " ОЧИ НЕ БАЧИЛИ ,ШО ВНИ КУПЛЯЛИ?" Не нравится ---не бери. Раз купил----значит со всем согласен.  think.gif

    1163203[/snapback]

    Как уже писали хорошо, если попал на маршрутку, а если на поезд или самолет????Договоренность была и фотки челу скинули, он расчитывал увидеть и забрать авто как на фото, а не раздетое...

    Четвертым буду Я.Когда машину "облазивали" На вопрос Стакеру.Где ветровик люка как на фото нам ответили Абырвалг его у когото покататься брал.(сняли)Где акум как на фото было сказано бла,бла,бла этот с моей 80 только клейма сгорела почемуто.За выдернутую музыку и снятый багажник разговоров не было так как по тель. сказано сниму.Торговаться на месте не стали так как цену обговорили по тель.У меня на душе тоже не приятный осадок от моск.продавцов.Да еще с Нас 5т.р. взял сталк за срочное снятие авто с учета.

    1163421[/snapback]

    Мульен сделок провернул по продажам авто, всю жизнь было так:

    снятие с учета -на кошелек продавца

    -купля(постановка соотв) - на покупана

    Как то не по людски, подготовка авто к продаже подразумевает снятие ее с учета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    я конечно в другом городе живу и мне не известы столичные казусы...

    а что действительно Три Дня снимать авто с учета - это по московским меркам Срочное Снятие Авто с Учета?

    think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -однако-парин,-те,что взяли машину,-вы ж знали что берете..

    -что же всеж с двиглом -и почему разобрали,голова-или цпг.??а то мож вы зазря там энто все делаете и мотористы вас подкорректируют

    -простоспортивноакадемическиинтереснопронеисправность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Tramp

    6 тыров снять-поставить. А это подлость называется. и жадность! Как в соседней теме написано было, Страна должна знать своих "геройчиков" mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАШКОРТОСТАН
    • Машина: KZJ-78

    Как то не по людски, подготовка авто к продаже подразумевает снятие ее с учета.

    1163485[/snapback]

    За снятие они заплатили.За срочность-чист.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Мексиканские страсти....

    В целом все намного понятнее стало с комментариями vatol

    Некрасивая ситуация

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Сюжет как минимум тянет на блокбастер smile.gif

    P.S. Если ускоренное снятие 3 дня ответьте сколько длится не ускоренное???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.
    http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=328&page=11-никаких секретов не было..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 80, VX, акпп, 3 блоки пока не работающие( 2 уже есть :) )

    чтобы не было недомолвок.

    1. машина стояла на учете на меня. соответственно мне пришлось заниматься снятием и продажей.

    2. из "снятого тюнинга" я лично снял дефлектор люка т.к. он даже не мой. мне его дали попользоваться (постоянный мой клиент). дефлектор с селики. на сюрф он натянулся и кстати держался на трех крепления. пока машина была недалеко и человек не спрашивал - дефлектор катался на ней. сейчас он возвращен хозяину. покупатель был проинформирован об этом.

    3. с домкратом мой косяк. выгребал поздно вечером из машины всё барахло Abirvalga после самостоятельной попытки ремонта и после сервиса и выгреб всё. при этом покупатель(в кол-ве 2 человек) облазили всю машину открывая все бардачки и т.д. и не сказали ничего. домкрат в это время валялся в 10м в куче хлама в моей 80-ке. я не отказываюсь от этого косяка, вечером в запарке даже не смотрел.

    4. снятие с учета. сами понимаете все работают. надо для этого выделить время. покупатель меня гнал по времени. я объяснил - что если надо быстро, то это за деньги. я не успевал до выходных в связи с работой и отсутствием человека который мог помочь в нашем гребаном ГАИ (кто знает гаи на лобненской - подтвердит). нашли другой канал для быстрого съема о чем был проинформирован покупатель. либо срочно за деньги, либо после выходных, но уже за мой счет(мои проблемы). покупатель согласился. я же не стал ему выставлять счет за то что мент на осмотре в упор не хотел снимать лифтованную машину с учета даже при условии того что я приехал не со стороны. говорит ставь всё обратно и я подпишу. причем, если следовать букве закона, он прав

    (я посмотрел нормативные док-ты). соответственно я отбашлял - но это уже проблема не покупателя.

    5. аккумы я отдавал Abirvalg'у свои когда купил новые.

    масло я купил лично по дороге утром на всякий случай и бросил в машину(что в нее заливали , то положил).

    как я понимаю топикстартера задело что бывший хозяин авто начал продавать какие-то запчасти оставшиеся от машины. в принципе это право бывшего хозяина, он объявил комплектацию продаваемого авто.

    когда я брал 80-ку в Кирове, то мне досталась машина даже без колонок(не то что домкрат). с нерабочими блокировками(ну знал я тогда еще что моргающая лампочка - это не включенная блокировка, как проверять я не знал), не рабочим абс, текущим поддоном коробки, полудохлыми акумами, без компрессора кондея, на стертом аллтерейне и т.д. я поехал в мск по бешеному снегопаду(помните наверно перед новым годом был). как я не убрался с трассы я до сих пор не знаю. 1000км я шел 17 часов.

    но я сам смотрел машину и сам виноват, хотя хозяин мне на########ил с 3 короба. и что всё работает и всё хорошо. лучше бы промолчал. по этому поводу я даже не звонил ему. я только позвонил по поводу обещанного компрессора кондея в следствии чего был послан.

    и что мне тогда сказать про регионы?

    итог:

    покупатель обо всём информировался. как было обговорено, так машина ушла. когда покупалась машина она была осмотрена полностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 80, VX, акпп, 3 блоки пока не работающие( 2 уже есть :) )

    -да,-А ЗАНИМАЯСЬ ИМП\ЗАПЧАСТЯМИ-И ЛИТЬ В ДВИГЛО ЛУКОЙЛ И ТНК-я таких людей не понимаю..-ВОТ И УГРОБИЛИ ДВИГЛО..

    1163462[/snapback]

    В машине была канистра масла ЛУКОЙЛ для бензиновых двиг.

    1163471[/snapback]

    я занимаюсь запчастями. я в свою машину лью мобил делваг. другие льют что хотят. если бы посмотрели на инструкцию на канистре этого лукойла, то разглядел бы надпись в том числе "для дизельных турбированных двигателей". да в конце концов что было залито, то я и закинул на всякий случай. мог бы этого не делать. стуканули бы еще в московской области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.