Перейти к публикации
Index13

Новый Год на носу. А как у вас с настроением?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Такой вопрос задали мне на работе пару дней назад.

    Я задумался, и понял, что былой радости и предвкушения праздника я не испытываю. скорее усталость и безразличие.

    Подумал - может это возраст?

    Стал сам задавать этот вопрос людям, и, к моему удивлению, пока не нашел ни одного человека, у которого было бы такое настроение.

    Вот и решил спросить - а какое у вас настроение в преддверии НГ? Праздничное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Усталость-да,ощущения праздника уже лет 5 как нету,безразличия не обнаруживается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Уже и елку поставили и гости приехали и подарки всем купили, а ощущения праздника нет, даже никакого подарка не хочется получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Дело не в возрасте, не в усталости и стрессе и безразличи от этого. Дело просто в мозгаё№%*ве. Там скопилось очень много ментальной грязи. Все чистится. И воспринимаете мир как ребенок 5-6 лет. )))

    Фильм "Другие миры", "Блюберри", "99 франков" режисер Коэн, кажись. Снял после такого же исциления через шамана и ауяску. После этого и снял генеальный фильм 99 франков. Правда ребята из голивуда заставили его перемонтировать так, чтоб никто не догодался о чем фильм. Переставили Начало в конец.

    Да и у нас путевые шаманы есть))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ,......

    Да и у нас путевые шаманы есть))).

    1230268[/snapback]

    Ага-ага.Я вот,например,ох...енный шаман. Кому там карму подлечить?

    Всегда пожалуйста.

    Вот сегодня утром от меня уехал Егор(иванида) с вылеченной кармой,но уже в 11часов утра какой-то га..дон опять испортил ему всю ауру и продырявил всю карму.

    Саша тойоман, ты не знаешь случайно кто попортил карму моему другу?

    С наступающим.

    Да...кстати. Несмотря на отсутствие света, я очень рад наступлению Нового года,который проведу на даче за городом со своей ненаглядной. Это будет самый экстремальный праздник ,которому мы с супругой очень рады , несмотря на все катаклизмы и перепетии погоды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    "- ...эти надувные шары не настоящие! Фальшивые они...

    - а почему?

    - ...не радуют..."

    все зависит только от нашего восприятия. Если все через призму проблем на работе, отсуствия бабла, всего того, что по ящику показывают, то тогда да...не настоящие они.

    Надо заново учиться подымать правую руку вверх и на выдохе, со словами "Да пошло оно на..." резко ее опускать. А потом звонить быстренько старым друзьям и быстро встречаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А у меня чего то хорошее настроение ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ,......

    Да и у нас путевые шаманы есть))).

    1230268[/snapback]

    Ага-ага.Я вот,например,ох...енный шаман. Кому там карму подлечить?

    Всегда пожалуйста.

    Вот сегодня утром от меня уехал Егор(иванида) с вылеченной кармой,но уже в 11часов утра какой-то га..дон опять испортил ему всю ауру и продырявил всю карму.

    Саша тойоман, ты не знаешь случайно кто попортил карму моему другу?

    С наступающим.

    Да...кстати. Несмотря на отсутствие света, я очень рад наступлению Нового года,который проведу на даче за городом со своей ненаглядной. Это будет самый экстремальный праздник ,которому мы с супругой очень рады , несмотря на все катаклизмы и перепетии погоды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    только позитив, ну а что, мои проблемы это мои проблемы, а так елку с пацаном нарядил, подарки там всякие позапрятал, посижу, выпью, еще что нибудь по ходу дела возникнет, хорошо..

    одно плохо, похоже парень начал догадываться что деда мороза нет, точнее он есть, но он это я.

    и это плохо, ибо в реальность окунается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    Праздничного настроения нет,зато,работы до ж..пы,сплю по 4 часа в сутки,тут не до праздника wow.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream
    ,......

    Да и у нас путевые шаманы есть))).

    1230268[/snapback]

    Ага-ага.Я вот,например,ох...енный шаман. Кому там карму подлечить?

    Всегда пожалуйста.

    Вот сегодня утром от меня уехал Егор(иванида) с вылеченной кармой,но уже в 11часов утра какой-то га..дон опять испортил ему всю ауру и продырявил всю карму.

    Саша тойоман, ты не знаешь случайно кто попортил карму моему другу?

    С наступающим.

    Да...кстати. Несмотря на отсутствие света, я очень рад наступлению Нового года,который проведу на даче за городом со своей ненаглядной. Это будет самый экстремальный праздник ,которому мы с супругой очень рады , несмотря на все катаклизмы и перепетии погоды

    1230295[/snapback]

    Вообще то известно, что порча карм процесс взаимный и подвержен некоему кругообороту. Причем, при взаимном желании, вполне обратимый, главное, чтобы всякие посторонние га..доны не лезли в этот процесс.

    А у того, кто слишком легко относится к собственным обещаниям карма изначально порченная. Без шамана тут никак! smile.gif

    Надеюсь, что к НГ и тебе свет дадут и экстрим закончится! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    У меня реальная хандра...и работы до...и выше...и бабла нехватает.. и пить уже не хочеться..

    Надо срочно валить в лес - искать волшебный холодильник (RKM) КАК в прошлом году..

    а в остальном все ХО-РО-ШО...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нету праздника. sad.gif

    К 25-26 числу елка всегда наряженная была - сейчас еще не доставали... и дети даже не спрашивают - у них тоже никакого ощущения праздника. unsure.gif

    Никаких покупок к столу..., никаких подарков еще не куплено...sad.gif

    Даже дети ничего не заказывают Деду Морозу и не спрашивают "как праздновать будем, куда поедем".

    И у кого не спросишь - у всех одно и то же.

    Что виной? Я думаю, не проблемы, настроение и т.д. Проблема в том, что новогодняя раскраска на улицах, в помещениях, новогодняя реклама по ТВ, в почтовых ящиках, на каждом столбе сделали свое дело. Еще бы с майских начали - шары-гирлянды... до блевотины уже. Стою сегодня в пробке, смотрю по сторонам: месяц назад украшенные гирляндами деревца казались такими космически красивыми, а щаз их в упор не видишь - обычная очередная моргалка реклама puke.gif . К празднику это надо делать - и будет праздник. Никто ж из вас не ставит и не наряжает елку дома в ноябре. dumb.gifdumb.gifdumb.gif

    Гюго писал "потрясает один повешенный, когда их видишь на каждом углу их перестаешь замечать". Очень похоже. Приелось все и нету красоты на улице и в помещениях - нету и праздника. dry.gif

    Обратите внимание, петарды до сих пор не бабахают - всегда в это время, дней за 10, уже в полный рост стрельба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А у меня такое ощущение, что народ в массе своей придавило житейскими проблемами ph34r.gifunsure.gifcry.gifsad.gifwow.gifpunchl.gifforce.gif , да еще эти природные катаклизьМы. wacko.gif

    Радуешься празднику, когда есть реальное ощущение, что завтра будет лучше, чем вчера... А у нас всЁ через задницу, и чем дальше, тем страшнее blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Все от головы .................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92
    Все от головы .................

    1230456[/snapback]

    Все от головы .................засунутой в жопу rolleyes.gif

    имхо кАнЭчнА tongue.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ну если вам ее кто то засунул , то при чем тут другие ?

    у всех проблемы и все хотят что бы стало лучше

    кто то уже говорил об этом несколько лет назад

    Не умеем мы работать и не умеем мы отдыхать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Делаю дома ремонт в большой комнате , как то надоело его уже 7 лет делать. А тут повод: лучший дружбан с семьёй приедет в гости, вот и изъё....юсь перед новым годом. С утра буду класть ламинат, а 31 мебель новую собирать. Как то пока не до праздника - успеть бы. А там.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    У меня в этом году всплывают ощущения, которые были перед НГ в моём детстве. Когда магазы были украшены, когда новогодние мульты показывали, когда было ещё детское ощущение, что что-то волшебное грядёт. Всё было проще, чем сейчас, но как-то добрее и по-другому.

    НГ отмечать уезжаю в другой город. Поезд, другая компания...что-то непривычное. Если честно, то добавляет ощущение праздника.

    Ещё и снег пошёл сегодня, всё как должно быть в НГ.

    только что-то ёлку не наряжала, а она у меня белая, в том году купила и гонялась за ней. А сейчас получается, что некогда достать. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Настроение отвратительное ,есть масса причин в основном касающихся отношений полов (муж-жена в моём случае) ... Может кто то подбодрит ,ато правда тухло (((...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.