Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Спасибо! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    To: captain4x4

    Хочу купить 4 кнопки+пиктограммы.

    Почтой отправите? Куда и как платить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 90 1KZ Коротыш

    Здравствуйте, есть ли в наличии

    2BA 008 221-047 - 2шт

    Так же нужен стоп сигнал + габарит в одном корпусе серии 008 221 (под двухнитевую лампу 21/5 W)

    Это 2XA 008 221-021 или нет?

    Где территориально можно подъехать и купить?

    Изменено пользователем Powerman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Где купить нашёл, вопрос теперь другой - есть ли ещё пиктограммы, отличные от тех , что на сайте? На старом сайте, помню, был бОльший выбор.. Интересуют артикулы, ибо без них с экзиста заказать проблематично smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    А какая связь? Мы и exist?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Какая связь? Я грю, где бы пиктограммы надыбать? smile.gif

    На старом сайте было много. На новом меньше. Лазил на 2х Hello'вских сайтах - не нашёл наклеек-картинок. wacko.gif

    Верните старый сайт. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Пиктограммы будут, но вы не ответили на вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Ну связь такая:

    У вас хорошо налажена консультационно-толмачная линия - всё расскажут и подскажут. Но проблема с доставкой (мне, кстати, тоже не ответили на вопрос по поводу доставки почтой). А представительство экзиста находится в соседнем доме.

    Соответственно, я узнаю о товаре Hella у Off-road-light, а покупаю там, где есть безпроблемная и недорогая доставка в мой далёкий и снежный городок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Вот и консультироваться можно там, где есть безпроблемная и недорогая доставка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    ... Какие - смотрим ...

    922363[/snapback]

    прошу прощения, не сразу все находится на сайте - причем, я помнил, что у вас это где-то было smile.gif ...

    Вот что я выбрал - Oval 100 FF Double Beam, Long Range Нужна одна пара.

    Где можно приобрести, на Винницкой? Или где в центе?

    еще такой вопрос: можно приобрести комплект выключателей для монтажа панелей с пиктограммами люстры, рабочего света сбоку и для света сзади, всего 4 выключателя?

    Как вы работаете в эти выходные-праздники?

    Спасибо!

    923216[/snapback]

    пожалуйста, подскажите как лучше в центре пересечься для приобретения данного комплекта фар и пяти (5!) выключателей (пиктограммы света фронтального, и рабочего левого, правого и заднего, плюс один общий выключатель питания). А то никак не могу добраться до Винницкой в рамках 10-18.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol - 1HD-T АКПП
    Здравствуйте, есть ли в наличии

    2BA 008 221-047 - 2шт

    Так же нужен стоп сигнал + габарит в одном корпусе серии 008 221 (под двухнитевую лампу 21/5 W)

    Это 2XA 008 221-021  или нет?

    Где территориально можно подъехать и купить?

    По наличию немного позже отвечу. А забрать можно ул. Винницкая д.8 с 10-00 до 18-00 в рабочие дни.

    пожалуйста, подскажите как лучше в центре пересечься для приобретения данного комплекта фар и пяти (5!) выключателей (пиктограммы света фронтального, и рабочего левого, правого и заднего, плюс один общий выключатель питания). А то никак не могу добраться до Винницкой в рамках 10-18.

    Спасибо!

    К сожалению пересекаться ни с кем мы не имеем возможности. В нашем магазине есть доставка в любое удобное для Вас место.

    http://off-road-light.ru/index.php?option=...=106&Itemid=145

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга доставки по Москве и есть ли система скидок?

    В частности, по вашим прайс-листам заказ получается на 15-18 тысяч рублей. Цены вполне в пределах рынка, только как всегда хочется купить у тех, кто предложит лучшие условия. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol - 1HD-T АКПП
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит услуга доставки по Москве и есть ли система скидок?

    В частности, по вашим прайс-листам заказ получается на 15-18 тысяч рублей. Цены вполне в пределах рынка, только как всегда хочется купить у тех, кто предложит лучшие условия.

    Хотелось бы узнать какие позиции из наших прайс-листов Вы хотели бы заказать???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Есть зависимость? Если да, я скину список в личные чуть позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Да, есть. Что-то мы ВАМ можем отдать даром, для так сказать ЛУЧШИХ условий.

    Есть телефон.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: TLC80
    Как лучше пересечься для приобретения комплекта фар? Никак не могу добраться до Винницкой.

    Просто позвоните в рабочее время к нам в офис и закажите доставку к себе на работу. Эта услуга стоит 350-00р. и выполняется, как правило, на следующий день после заявки. Товар по Вашему заказу имеется на складе.

    Сколько стоит доставка по Москве? Есть ли система скидок?

    Доставка по Москве стоит 350-00р. Система скидок предусматривает снижение стоимости товара при разовой покупке на сумму более тысячи евро. Для участников нашей конференции традиционно действует скидка от 3 до 5 процентов на различные группы товара, поэтому был задан вопрос о составе Вашего заказа.

    Информацию о доставке и стоимости товара можно узнать, позвонив в офис в рабочее время в будний день. Как Вам должно быть известно, вопросы стоимости в конференции не обсуждаются. Спасибо, что обратились к нам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну и нафиг, стесняюсь спросить, нужен такой магазин, как ваш? Если у вас такое же наплевательское отношение ко всем клиентам, какое ко мне, то удивляюсь, как вы еще не обанкротились?

    Теперь по сути. 3 марта заказал товар в вашем магазине, и все .... и тишина. Ни счета, НИЧЕГО! Неважно какой товар я заказал, на десятки тысяч рублей, не несколько тысяч или на несколько сотен рублей, но если фирма хочет держать свое имя и марку, то она должна хотя бы в течение суток-двух-трех выставить счет. В моем случае прошло почти три недели. Тишина и покой. И это не первый случай. В прошлом году в октябре-ноябре заказывал вот такие противотуманные фары http://off-road-light.ru/index.php?page=sh...emart&Itemid=64, так после того как через сутки не пришел счет, каждый день звонил в магазин, и просил (!!!!!) выслать счет. Через неделю (!!!) магазин таки выслал счет, но я случайно нашел такие фары в Петрозаводске (причем даже дешевле, чем в вашем магазине), и купил их, поэтому отказался от оплаты товара.

    В общем, извините конечно, но у вашей фирмочки дерьмовое отношение к клиентам, по крайней мере - ко мне. Я им (клиентом в смысле) уже точно никогда не буду. sorry.gifthank.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    >>>Ну и нафиг, стесняюсь спросить, нужен такой магазин, как ваш? Если у вас такое же наплевательское отношение ко всем клиентам, какое ко мне, то удивляюсь, как вы еще не обанкротились?

    Ну, что сказать тебе Санек. Давай разберем все написанное тобой.

    наплевательское отношение? К кому или к чему. К человеку который в нагляк говорит фразу давай, давай работайте, выкладывайте инфу, пусь ваши Итишники фигачат, а я вот такой замечательный еще у вас все нюансы уточню и пойду заказывать в Exist.

    Второй шантажировать вздумал! Давай как мне условия, я вот тут понавыбирал…

    Я могу предложить условия. За каждый купленный товар мы дарим!!! Квартиру в Москве и выплачиваем пожизненное пособие в размере вашей средней ЗП. Кто первый? Что много? Нет уж, давайте давайте.

    >>>Теперь по сути. 3 марта заказал товар в вашем магазине, и все .... и тишина. Ни счета, НИЧЕГО!

    по сути, так по сути. Если и так то достаточно задать вопрос. Можно по телефону, можно мылом или в личку. Хотя я уверен, что и счет был отправлен и ответили во время. Но все равно, я завтра уточню.

    >>>>Неважно какой товар я заказал, на десятки тысяч рублей, не несколько тысяч или на несколько сотен рублей, но если фирма хочет держать свое имя и марку, то она должна хотя бы в течение суток-двух-трех выставить счет.

    С этим я полностью согласен, разберемся. Но, скажу, больше вся система в настоящий момент пишется под автоматическую работу, выписка счетов, резервация товара и т.п.

    >>>нашел такие фары в Петрозаводске (причем даже дешевле, чем в вашем магазине)

    Да, ради Бога. Нашли, купили!!! Че ж об этом так орать и помнить годами. Вы же не рассказываете всем друзьям в Петрозаводске, что мороженое, которое вы купили за углом, было дешевле чем в тооооом магазине.

    >>>В общем, извините конечно, но у вашей фирмочки дерьмовое отношение к клиентам

    Я бы рекомендовал воздержаться от уменьшительно ласкательных, хотя бы по тому, что мы никогда не отказывались от технических консультаций и рекомендаций лучших решений, в отличии от других продавцов светотехники впаривающих вам колхозный ксенон или ипф как лучшее из лучего

    >>>уже точно никогда не буду.

    Никогда не говори никогда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: TLC80
    Наплевательское отношение ко мне. Заказал товар и тишина.

    В прошлом году заказывал противотуманные фары, но нашел такие фары в Петрозаводске. Дерьмовое отношение к клиентам, я клиентом точно никогда не буду

    Здравствуйте, Александр Вадимович.

    Позвольте поинтересоваться, чем Вы недовольны на этот раз? Счет в Ваш адрес был выставлен, способ доставки уточнен. Мы работаем только по предоплате, платеж Вами произведен не был, никаких обязательств мы перед Вами не несем.

    Фары, которые Вы приобрели в Петрозаводске, Вам нравятся, вы даже здесь как-то об этом писали, так что наше с Вами общение прошло не напрасно. Уверен, что Ваше мнение об нашем магазине, а так же способ, которым Вы до нас его донесли - частный случай, вызванный, уж не в обиду Вам будет сказано, несколько субъективным подходом к сложившейся ситуации.

    Мы готовы продолжать общение, если Вы найдете это необходимым, но уже в личной почте или по телефону. Так же этой весной у нас намечен визит в Ваш замечательный город, будем рады личной встрече.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol - 1HD-T АКПП

    Powerman извиняюсь за задержку, поворотников с серым стеклом сейчас в наличии нет, а вот стоп-сигнал с габаритом есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.