Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 Dan 74

    В целях экономии места целесообразно устанавливать модульные ПТФ.

    К тому же они гораздо эффективней навесных фар, т.к. СТГ у них гораздо четче.

    2 Fox

    Спасибо.

    2 vandal72

    Ну, значит мы балбесы, я не отрицаю. Надеюсь, вы осознаете, что немного поторопились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 oven81

    Да, можно, но у нас фара дешевле оптического элемента. Цены на сайте.

    2 big83

    Да, это Модуль D100 ПТФ

    http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=71&Itemid=64

    Можно рассмотреть и вариант ближнего или дальнего света.

    2 DinaMo

    Там тоже глубже, т.к. на лампу идет коаксиальный разъем 3го блока

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота
    2 oven81 Да, можно, но у нас фара дешевле оптического элемента. Цены на сайте.

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь, про какой сайт идёт речь. Дайте ссылку. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Тойота

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь, про какой сайт идёт речь. Дайте ссылку. :)

    нашла сама :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    2 oven81

    Да, можно, но у нас фара дешевле оптического элемента. Цены на сайте.

    2 big83

    Да, это Модуль D100 ПТФ

    http://www.off-road-...id=71&Itemid=64

    Можно рассмотреть и вариант ближнего или дальнего света.

    2 DinaMo

    Там тоже глубже, т.к. на лампу идет коаксиальный разъем 3го блока

    Странно, тоже их взял у вас в АТЦ Москва, но они не подходят и их там ни как не закрепить...пришлось обратно сдавать. Может у меня бампер другой?..у меня в этих очках пластмасовых еще и габариты с поворотниками стоят. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Нет, ну прям так взял, прикрутил, конечно же, нет, нужно поработать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Может тогда посоветуйте, где можно доколхозить( может кто у вас занимается установкой)? У меня электрик вроде грамотный дядька, но после получасовой примерки сказал что они не встанут! Буду признателен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Я видел много таких переделок в TLCC но как именно они крепили не скажу, т.к. видел только готовый вариант...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Обновляем модельный ряд и цены на светодиодные фары рабочего света.

    Вот так выглядят цены на топовые версии самых защищенных фар Mining Heavy Duty

    Фары для гражданских нужд будут дешевле. Следите за публикациями на сайте.

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=234&option=com_virtuemart&Itemid=64

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: MMC Pajero 2, Уаз Патриот

    Андрей добрый день.

    Хотел таки все таки пожаловаться на работу магазина....

    Сделал 3 заказа....

    Счет не выставляли 3 дня... до тех пор пока не написал тебе в личку...

    Оказалось что одной позиции нет в наличии... ну бог с ним .. перенесли ее в заказ который долгий...

    Осталось 2 заказа отгрузить со склада...

    Оплатил все 3 заказа..

    По факту имею ...

    1 заказ 00005606--- отправлен мне .... вес 200 грамм.. доставка 627.00 рублей ---уже получил

    2 заказ 00005604---- из наличия.... также как и предыдущий .... до сих пор нет никакой информации... и снова доставка 660.00

    Отправил запрос Владимиру на его почту 25го февраля, с вопросом что по заказу...

    Получил ответ

    1 заказ уехал EA...............RU

    2 уедет завтра(курьер ЕМС уже вызван на завтра)

    С уважением

    Компания "Офф-Роуд-Лайт.ру"

    И тишина.....

    Вопрос.... накой надо было делать 2 отправки , если товар есть на складе.... зачем мне платить 2 раза за доставку если можно было бы за раз все отправить...

    И вообще отношение к клиентам какое то не понятное.... Или работаем или нет...

    Я сам продаван с автобизнеса.... и никогда не позволил бы себе так относиться к клиентам.

    При общей сумме заказов из наличия и заказной с Германии в 10183 рублей , получится за доставку оплатить 627+660+627... то есть 1915 рублей.... почти 20% от суммы заказа....

    Честно говоря , на будущее мне проще заказать все из Германии через Автодок...

    хотел еще сделать заказ... но уже думаю а надо ли ...

    И вопрос очень интересный... а заказ 00005605 .... он вообще размещен поставщику ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Барс

    взял попкорн, жду развития событий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, Тбилиси
    • Машина: 80, 105

    Хочу поддержки ближнеого света + дальний 400+ метров

    Порылся в хелле и нарыл себе такой вариант

    Ближний, тынц.

    Дальний, тынц.

    Потом взял измерил длину решетки радиатора, получилось 90 см, высота 30 см.

    Если демонтировать родные противотуманки, по чисто математический (22,2см х 2 + 15,6 см х 2) влезает :biggrin:

    Потом в фотожопе с учетом масштаба, наваял и получил вот такой колхоз :think:

    post-3910-0-14911500-1361978949_thumb.jpg

    Вопросы:

    1. Выбранная фара для ближнего, перебор? Может хватит и тынц?

    2. На сайте оффроад лайтс, при тестах, фары разносят на достаточном друг от друга расстоянии. Если у ближних доп фар по моему колхоз модели все ОК с этим, то дальние получаются слишком близко посажены. А учитывая что я выбрал самый узкий светолуч из предложенных в Люминаторе вариантов, сгодицо ли такая фара? Не свосем ли я точку получу товарищи?

    Прошу помощи коллективного разума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    Хотел таки все таки пожаловаться на работу магазина....

    Ok. Давайте разберемся…

    Сделал 3 заказа.... Счет не выставляли 3 дня... до тех пор пока не написал тебе в личку...

    Заказы были размещены в пятницу во второй половине дня.

    И вполне естественно, что в субботу и воскресение заказом не занимались, т.к. офис в это время не работает, о чем сказано на сайте компании.

    В понедельник заказы были обработаны в порядке очередности и без моего участия.

    Оказалось что одной позиции нет в наличии... ну бог с ним .. перенесли ее в заказ который долгий...

    Ну так бывает...

    По факту имею ... 1 заказ 00005606--- отправлен мне .... вес 200 грамм.. доставка 627.00 рублей ---уже получил 2 заказ 00005604---- из наличия.... также как и предыдущий .... до сих пор нет никакой информации... и снова доставка 660.00 Отправил запрос Владимиру на его почту 25го февраля, с вопросом что по заказу... Получил ответ 1 заказ уехал EA...............RU 2 уедет завтра(курьер ЕМС уже вызван на завтра) С уважением Компания "Офф-Роуд-Лайт.ру"

    Вы задали вопрос, он ответил....хотя он бы и так написал после получения номера накладной...

    Вопрос.... накой надо было делать 2 отправки , если товар есть на складе.... зачем мне платить 2 раза за доставку если можно было бы за раз все отправить...

    Менеджер обрабатывает заказ, соответственно работает строго по алгоритму:

    1. Что
    2. Сколько
    3. Куда

    И не в его правах выбирать, как отправить заказ, это выбирает ПОКУПАТЕЛЬ.

    Два заказа, два отправления. Если вы посчитали, что целесообразно их объединить укажите это в комментарии к заказу, там есть специальное поле.

    К тому же не факт, что заказ обрабатывал один и тот же человек….
    Честно говоря , на будущее мне проще заказать все из Германии через Автодок... хотел еще сделать заказ... но уже думаю а надо ли ...

    Как вам будет удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    взял попкорн, жду развития событий

    Приятного аппетита.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: MMC Pajero 2, Уаз Патриот

    Андрей ... я Вас понял .

    Спасибо за развернутый ответ...

    товар отправили в итоге лишь 28-го числа... вместо обещанного 26-го, на которое был вызван курьер.

    Я мог бы и 10 заказов накидать .... но по логике ... 1 человек... дозаказал так как вспомнил что ему надо еще...

    И это наверное менеджер должен предложить отправить одной посылкой...

    потому что я бы даже не спрашивая отправил все это именно так ....

    одной посылкой.

    Вопрос, на который я не получил ответа.

    Заказ производителю на позиции отсутствующие на складе размещен ?

    Есть возможность от него отказаться и вернуть деньги каким либо способом ?

    Изменено пользователем Vilson

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 zloibeka

    Хочу поддержки ближнеого света + дальний 400+ метров

    Выбранные варианты не являются фарами ближнего света или ПТФ.

    Для начала прошу прочитать это.

    Если мы говорим про поддержку ближнего света, то эти фары как минимум не должны слепить встречных, т.е. это должным быть или противотуманные фары, или дополнительные фары ближнего света. Хотя это противоречит правилам ЭК ООН №48 т.е. та ТС должны быть только одна пара фар БС.

    Но еще раз повторю, что установка доп. БС это меньшее зло, нежели фары рабочего света или дальний.

    Прошу прочитать и это

    Исходя из выше перечисленного я предлагаю попробовать одну из фар, при выборе обратите внимание, что у Модуля 120 раздельные лампы ближнего и дальнего света, а у Овал 120 лампа одна H4.

    И светят они так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Барс

    А я понял из всего что неоптимизировано все что и рождает такие моменты. И нужно учесть замечания и претензии клиента(ов) а вы просто сказали что все нормально

    P. S/ Доел ушел, можно не переживать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    потому что я бы даже не спрашивая отправил все это именно так .... одной посылкой.

    Прошу ответить на вопрос.

    А как я должен поступить если после подобной проявленной инициативы, я и мои сотрудники(цы) выслушивают поток нецензурной брани, не выбирая слов и выражений с одной лишь сутью…..нах вы мне все заказы отправили одной посылкой. Я, что идиот, Й№»;№;№;№» и т.п. если я осознано делал разные заказы….

    Вот так…. Наши покупатели самые умные, грамотные и точно знают, что они делают, и мы лишь служим им, выполняя все их пожелания в рамках закона, УК РФ и здравого смысла.

    Да, все есть на бекордере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: MMC Pajero 2, Уаз Патриот

    Понятно. спасибо за разъяснение.

    Ассортимент хороший, цены тоже.

    Поработать чуть больше с клиентом и будет вообще хорошо.

    Еще раз спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.