Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

     

    Если нужно хорошее освещение вместо ближнего или дальнего, толь только такие:

     

    Другие смысла нет ставить вообще. А еще лучше не 25Вт-ные, а 40ВТ-ные. 

     

     

    а есть они в наличии и цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC -78

     

     

     
     
    А всем я советую сто раз подумать, прежде чем заказывать у людей, относящимся к своим клиентам по-свински. Я лично, в этом магазине больше НИКОГДА ничего не закажу, хоть и надо.

     

     

     

    denissyslo, Абсолютно поддерживаю Вас!

    После этого гемморойного магазина я заказал здесь: www.hella-dv.ru. О-о-очень быстро! Мне нужно было транспортной доставлять, согласовали по телефону. Оплатил по карте прям у них на сайте, через 2 дня уже получил.

     

    Никому не рекомендую магазин офф-роуд!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: svetlaya
    • Машина: tlc 100 и ещё в том числе российский автопром

           Дени

     

    По доставке….реакция понятна, но мы те транспортная компания. У нас есть договора с различными компаниями, в том числе и ЕМС. Вызывая курьера мы ожидаем его визит на следующий день, но фактически груз забирают через 5-10 дней.

    Жалобы и письма в центральный офис не особо помагают…

     

    По переключателям в комплекте именно то, что на сайте…

    НЕТ Не лукавства, не обмана.

     

    ….Кстати,бездыри, работающие в этой фирме, обращаюсь к Вам: В радиотехнике те фиговины, которые Вы называете обжимными контактами иногда называются ламелями контакта,  вот тут можете посмотреть как оно выглядит: 

     

    Перехожу на ТВОЙ стиль общения. Мне пох…ю как иногда называют контакты, в том числе на жаргоне.

    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C

    Но, в поф. среде это имеет четкое определение. Кабельный терминал или обычно клемма

     

    Свой уровень и стиль вы уже продемонстрировали, задавая вопросы по переключателям.

       Денис профессионал. Высокого класса. У него ежедневная работа связана с радиотехникой, микропроцессорной техникой. Хобби- роботов делает, так что зря Вы основам пытаетесь учить. С клиентами нужно внимательнее, а если не понимаете профессионального языка, то это не проблемы клиентов. Я тоже у ВАС не буду ничего заказывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Уважаемый denissyslo, уж если пишешь вот такое:

    Кстати, уважаемый Владимир, живущий, видимо, в городе, наверное, в столице, небыло пишется раздельно. Так на заметку.

    то будь последователен, проверяй свои ошибки и исправляй их, прежде чем указывать на чужие. Итак, по порядку.

     

    1. В кратце: компосировали мозги как и многим по доставке - почитайте отзывы выше ...
    2. В общем переписка ниже. Считаю, что так нельзя обращаться с клиентами, которые Вас кормят. П.с. если кого обидел - извените. Но в своем деле надо быть компетентным.
     
    3. Примечание: на сайте это не выложено вообще
    4. Теперь опофеоз: самый доброжелательный ответ манагера, известный мне:
     
    п. 1. Правильно "вкратце" и "компостировали".
    п. 2. Правильно "извините".
    п. 3.
    использование красного цвета в сообщениях запрещено Правилами форума (п. 4.7)
      :punchl:
    п. 4. Правильно "апофеоз"
     
     

     

     

     

     

     

     
     

     


     

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Господа! Ваше право, заказывать или нет....формируете свое мнение по этой теме…ваше право. Т.е. вся предедущая работа это х…я, ну значит так. Мы уроды, я  главный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    формируете свое мнение по этой теме…ваше право

    А на фига тогда вы её создали ? (эту тему) Сплошных дифирамб не будет. А такое общение с клиентом , тем более у всех на виду покупателей не прибавит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Значит так....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    ООООО, знакомая аватарка! Я тоже имел честь бесседовать с госпадином G-class... точно уже не помню что да как, но точно помню- зарекся что брать у него ничего не буду, диалог в стиле описанном выше происходил...

     

    P.S. просто мое личное мнение о продавце в общую копилку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Все правильно так их!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    Все правильно так их!!!

    Не увлекайся черным пиаром ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    А че делать....если они все видят в черном...  Объективные причины всем пох.  Молить прощения? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    А че делать....если они все видят в черном...  Объективные причины всем пох.  Молить прощения?

    Человеком БЫТЬ надо. Вас к нам, в деревню .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moncton, Canada
    • Машина: Lexus RX450h (2012), Toyota Sienna (2012)

    Да, ладно, ребят,что вы напали на человека. Как говориться ВСЕМ не угодишь. Чем больше клиентов, тем больше шанс заиметь "врагов" и ненавистников. На большом производстве за всем и не уследишь. А в рядах сотрудников всегда найдется тот, кому на все и всех нас**ть с большой горы. Отвечать за таких сотрудников - да, проблема руководителя. Но это не значит, что это тенденция. Конечно если такое отношение приобретает систематику, то эту проблему надо решать. А так, эти разговоры ни к чему не приведут. Каждый останется при своем мнении.

     

    И вообще, "давайте жить дружно!"))

    Изменено пользователем un4given

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    Человеком БЫТЬ надо. Вас к нам, в деревню .....

    Я только за.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    G-class, давно хотел спросить про Module 120FF- один клиент сказал, что ослепляет встречных и ему все моргают. Намедни проверил, есть такое явление - засветка выше основного пучка ближнего света. Если закрыть верхний угол

     

    post-3212-0-02238000-1381938239_thumb.jpg

     

    то пропадают два самых ярких пятна, попадающих на встречную полосу и ситуация улучшается, но полностью засветка не исчезает. Сталкивались ли вы с таким вопросом и есть ли варианты решения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Да, вроде была проблема на старых фарах, но ее больше нет. Т.к. модель таже но с другим номером и другим светораспределением

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 2006 пр. Ден +1" / TLC 72 3l далеко не сток

    to g-class:

    Возникло несколько вопросов по фарам:

     По универсальным штатным фарам

    1) По креплению они без доработок подходят на штатные места Отечественного совкопрома (На Урал 4320)

    По фарам рабочего света:

    2) Нужен совет Если ставить на багажник (над кабиной Урала, 3.1 м от земли)

    В направлении движения надо ставить вот эти? http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=236&category_id=45&option=com_virtuemart&Itemid=64

    И их получается надо ставить 4 или ставить 2 long и 2 clouse

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    1) По креплению они без доработок подходят на штатные места Отечественного совкопрома (На Урал 4320)

    По большому счету да, ребята на нивах, чуть подпиливают усы т.к. они на 1-2мм больше отверстия в кастрюле. Т.е. глобально встают без особых проблем.

     

     

     

    По фарам рабочего света:

    У тебя же 24v, тогда ставить эти 4 шт. можно 6

    http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=516&category_id=47&option=com_virtuemart&Itemid=64

     

    см. это свет от ОДНОЙ фары и лампы 55w у тебя будут 70w

    http://www.off-road-light.ru/images/stories/light-tunnel/worklight/Double%20Beam/1GA%20006%20991-051/1GA%20006%20991-051.jpg

     

    Т.е. при высоте монтажа 3.1м от одной фары у тебя будет дальность луча 70 метров при ширине 70 метров.

    Две фары поставить с небольшим разворотом на 5 и -5 град, и еще две с повернуть на 20 и -20 град.

     

    Close можно поставить по бокам и по 1 шт.

     

    Мы ставили такую схему на КАМАЗ.....Люди до сих пор с офигивающей улыбкой......

    Изменено пользователем G-class

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 2006 пр. Ден +1" / TLC 72 3l далеко не сток

    ваш магазин с юридическими лицами?

    Нашел Работаете!!

    Изменено пользователем Tager03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: TLC79, теперь 105 с FTE МКПП

    Вопросик маленький имею. Может в теме было, но найти не смог.

    Ultra Beam FF Close Range -1 шт.

    Double Beam FF Close Range - 1 шт.

     

    Вопрос - зачем в Double 2 лампы? Знаю, что лампы включаются либо одна, либо обе.

    Она в 2 раза лучше светит или нет? Проще имхо было бы сделать одно включение сразу двух ламп или бывают ситуации когда света надо мало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.