Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

     

    В старину говорили: ружьишко должно быть копеечным, а собачка рублевая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    22 Апреля открывают  Весеннию охоту на  Утку , Гуся и другую дичь . Открытие в Башкирии , Татарии с Утренней зорьке 22 апреля . Мы как всегда (если проедем ) едем в район брошеного порта Дербешка .(Кама ) Выезжать будем в 9 утра 20 апреля , чтобы взять путевки в Актаныше .(время там Московское ) и засветло добраться до места .Там стоит избушка .(в том году ее затопило по крышу ) в этом году что там будет не знаю  Кто куда из Башкирии  в зтом году едет ? В прошлом году мы туда проехали ,грязища была ужасная ,вода везде  семь раз на лебедке ползли но доехали , правда уже было темно .Не фоткал - не до этого было в этом году постараюсь пофоткать если получится .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Я у себя останусь. Выше по течению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    7 минут назад, Кукурузник 78 сказал:

    Я у себя останусь. Выше по течению.

    Вопрос такой интересный .Река еще в берегах , поля все затоплены . А у вас вы же находитесь выше по течению Кама как тоже в берегах ? Лед то еще не шел .Нарватся можно а то .В пойму залезешь там километров 40 от Буляка и вода большая пойдет , будет тогда трындец .Мы один год машину бросали на катере уходили .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Ниже моста лёд ушел.

    Выше стоял вчера.

    Уровень в берегах, Кармановская сбрасывает. Если Воткинская резко не сбросит- уровень сильно не поднимется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    5 минут назад, Кукурузник 78 сказал:

    Ниже моста лёд ушел.

    Выше стоял вчера.

    Уровень в берегах, Кармановская сбрасывает. Если Воткинская резко не сбросит- уровень сильно не поднимется.

    Понятно .Мы то ниже будем (где Белая в Каму впадает ) Там воды всегда много а весной КАРАУЛ  ! В прошлом году Гуся много было (каждый год  его много ) Так вот все косяки шли на Удмуртию и наверное в вашу сторону .Много его Весной .Да и рыбы тоже .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Говорят что дети катализатор полезности и вкусности, вот я засолил рыбу и докинул туда ершей , клевали на удочку дуром, в общем из всей рыбы мелкой и крупной дети первым делом объели ерша, остальную даже не тронули), а ерш жирнючий ароматный и очень вкусный сушенный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    1 час назад, Андрей 1 сказал:

    Говорят что дети катализатор полезности и вкусности, вот я засолил рыбу и докинул туда ершей , клевали на удочку дуром, в общем из всей рыбы мелкой и крупной дети первым делом объели ерша, остальную даже не тронули), а ерш жирнючий ароматный и очень вкусный сушенный

    Не разу не пробывал , надо будет завялить для пробы .В Уху он идет на Ура .Мы его в марле варим потом отжимаем и ВЫКИДЫВАЕМ ! А сушить не пробывали .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    СТРАННАЯ СКАЗКА 

    Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк. 

    — Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть? 
    — Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, чтобы ПРИНИМАТЬ … 
    Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод. 

    Красной Шапочке очень хотелось возразить. 

    Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще… Но рот был забит ягодами и возразить не получалось. 
    — У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика… 
    — И даже тебя? — сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве. 
    — И особенно меня. — согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост. 

    Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов. 
    Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой… 

    Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла: 

    «Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-75 1988 Highlander 2013

    Закрыли сезон твердой воды...

     

    58f585f281dac_image(10).thumb.jpg.c90be3ffdcc483bf5d6847ffa15d6430.jpg

     

    58f585f119b28_image(9).thumb.jpg.b8e7b3aea638648b77ceeda1f190a9ca.jpg

     

    58f585f3d9cf3_image(11).thumb.jpg.44873125066e8e5a9dbfdcf581d532e1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Таймень,33кг,Алтай о.Телецкое!

    таймень.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    и девчонка симпатичная и рыбка красивая ,и таймень убойный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Платов, как тебе такой статус?)

    статус.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    10 часов назад, metalin73 сказал:

    Платов, как тебе такой статус?)

    да не мой это девиз    , я не собираюсь переплюнуть наших предков , могу только гордится ими

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Я вот в караидель на ток глухариный думал съездить, а снега в лесу до самого хера,  не знаю как проберемся...

    Насчет ондатры... Как то стрелянную утку выдра схватила и смыться пытается, но тож была готова)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    2 часа назад, Платов сказал:

    да не мой это девиз    , я не собираюсь переплюнуть наших предков , могу только гордится ими

    Платов, Я хочу Поменять Твоё немножко восприятие МИРА, от Тебя только Слушать! Нужно 2 часа, Согласен попробывать?))) Всегда можно остановить момент)) В принципе для этого и звал Тебя на Встречу Кофе испить)

    Изменено пользователем metalin73

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Никогда не Здавайся!

    Уважуха.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    6 часов назад, fred_fighter сказал:

    Я вот в караидель на ток глухариный думал съездить, а снега в лесу до самого хера,  не знаю как проберемся...

    Насчет ондатры... Как то стрелянную утку выдра схватила и смыться пытается, но тож была готова)))

    Такая фигня .Поехали за Леонидовку тока посмотреть - без полезно .Снегу выше крыши - он и не таял совсем осел немного и все . Вечером смотрел - Вальшнеп появился тянет уже .В пятницу на охоту едем в район Дербешки ( Актанышевский район ) если успеем то и здесь поохотимся .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Кто нибудь рыбачит кастинговой сетью?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.
    В 16.04.2017 в 08:28, Sasham сказал:

    22 Апреля открывают  Весеннию охоту на  Утку , Гуся и другую дичь .

    Не открывают на "УТКУ И ДРУГУЮ ДИЧЬ"!

    Открывают только на селезьня (самца) утки, самца тетерева, самца глухаря, самца вальдшнепа. Только на гуся без разницы самец/самка. К тому же охота разрешена только из укрытия (засидки), кроме охоты на глухаря и вальдшнепа.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.