Перейти к публикации
terrano2008

Гаишники не будут больше сверять номер двигателя

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    ставил авто на учет на той неделе дак проверили все и даже номер кузова вбили с таблички на мой вопрос а зачем ? ведь на рамной машине номера кузова нет и вы вбиваете по сути ВИН таблички последовал ответ так велят инструкции ГУВД ГИБДД дабы вы кузова не меняли бесконтрольно, а вы говорите номер движетеля смотреть не будут ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Не ВЕрюююЮ!!! (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    А в Белоруси уже давно так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Тока сегодня полтора часа на морозе пытались отчистить номер двигла на праворуком Прадике. Это нечто!!! Генератор практически сняли. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''
    "модель двигателя" никуда не денется ведь из документов, речь только про номер

    1288955[/snapback]

    +1. Раньше достаточно было "альтернативными методами" вписать другой номер мотора (битурбового вместо атмосферника) и ни один гаец на ТО не мог придраться. А теперь просто будут модель смотреть и отправлять если не совпадает.

    А так давно пора! Даешь ДВС в список расходников!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Сволочи неверю. сам весь в вклейках, столько гимора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Большой плюс правда сегодня получили! smile.gif У меня в СТС было 135 лошадей, а в ПТС 178 как и положено. Новому хозяину выдали новый ПТС со 135-ю лошадями! buzz.gif Во будущие покупатели анализировать этот документ анализировать будут! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Вощем так... Хотели, узрев тему в "РоГах", повесить ее на меня. Чтоб я типа сюжетец сбацал на полночный выпуск. Начали копать. Вот что выкопали...

    1. Вся статья написана "со слов"... вощем есть у автора свой чек в гаевне, с которым в очередной раз "попив чайку" было тезисно озвучено содержание статьи. ТЕКСТА приказа у автора НЕТ и НЕ БЫЛО. Это он сказал сам, когда мы ему позвонили с уточнениями...

    2. МВД не отказывается от факта существования этого "приказопроекта" - НО идет в полный отказ по комментариям. Приказ действительно на регистрации в МинЮсте, где он реально может быть причесан до неузнаваемости. Т.е. пока не причесали - ничего говорить никто не собирается.

    3. ГАИ в свою очередь тоже не берется бежать впереди паровоза, ссылаясь уже на главк (МВД), МинЮст и беспорядки в Египте (шутка). Вощем, НИХТ smile.gif

    Паче у них "безвластие" - вторую неделю как нет начальника россейской ГАИ. Кирьянов-то в министерство ушел, сел на зама по транспорту. А нового пока нет. А любая чиновничья гора без начальника временно цементируется - от нее ничего не дождешси... очкуют все...

    Резюме. Автор статьи "набил строку" - ему гонорар. Мы "следим за темой". А пук получился в лужу. Читатель - быдло, он переживет. Видимо, так получается... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    если закон примут- все крузаки "поменяют" моторы на 1HZ biggrin.gif даже бензиновые tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Nail ufa

    Не, все свои 1HZ поменяют на 1HD-FT laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а налоги? оформил, что у тебя 1хз и спи спокойно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D

    Только что по каналу россия1 это показывали....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    А я думаю что это приведет к поднятию цен на движки! Раньше без доков можно было подешевше взять,а теперь фигушки.... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    Только что по каналу россия1 это показывали....

    1289550[/snapback]

    Больше сегодня не покажут. Мой коммент выше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    не думаю. По идее,можно будет завозить с Японии движки весом безо всяких доков...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Вова а ты что слил прадик ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Свежая мысль: а давайте побъем Броменталя. force.gif

    ДОБАВЛЕНО (чтобы модеры не посчитали за настоящий призыв к расправе): других то журналюг все равно нет, а он как-нибудь наш привет этому утконосу передаст.

    Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Всегда считал РГ серьезным изданием. Хотя после статьи о травматиках, которые продаются в каждом подземном переходе, стал разочаровываться. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    Свежая мысль: а давайте побъем Броменталя. force.gif

    ДОБАВЛЕНО (чтобы модеры не посчитали за настоящий призыв к расправе): других то журналюг все равно нет, а он как-нибудь наш привет этому утконосу передаст.

    1289682[/snapback]

    " Дайте, я конюху е@ну... - у нас все равно двое!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    сбыт краденого выгоден только тогда когда это вне закона, тоесть когда один мотор стоит хотя тыщ 10-12, а когда он будет стоить 5 ку, никто даже не почешется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.