Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а, вот какая у них работа - "проверять" biggrin.gif

    тада да, тада понятно laugh.gif

    поможем господам полицейским проверить всё и вся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    Санек ?, форумчанин наш

    1300699[/snapback]

    судя по аватару - этот! smile.gif

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=556

    post-18296-1298494199.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    To: letswatch ага

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    letswatch, Санька надо бояца. он мало того что судья, так его еще и мошки одолели.

    surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    а, вот какая у них работа - "проверять" biggrin.gif

    тада да, тада понятно laugh.gif

    поможем господам полицейским проверить всё и вся!

    1300705[/snapback]

    Мне тоже не нравится когда везде лезут и всё спрашивают.Но согласитесь что если-бы товарищь не прятал талончик ТО и не "быковал" с гаишником то вышеописанной "ситуации" наверное не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    кормят - 3 раза по 3 ложки

    никуда не выводят, ни работать ни гулять

    передачи передают, но не целиком

    мои проходили по зелёной

    в камере(6*3) по 10 человек

    из распорядка только подъём на проверку

    курорт короче

    книжки читал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Двери для осмотра квартиры тоже им открываете без оснований? biggrin.gif

    А останавливаетесь,если на неосвещенном участке трассы стоит мент вдруг ночью?

    Смотрю, поддержка нарушений прав гражданина представителями закона до сих пор всячески поддерживается hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Двери для осмотра квартиры тоже им открываете без оснований?  biggrin.gif

    А останавливаетесь,если на неосвещенном участке трассы стоит мент вдруг ночью?

    1300716[/snapback]

    НЕ останавливаюсь в этой ситуации ,даже если мент держит фонарь в зубах , а палка с подсветкой торчит у него из задницы. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    а, вот какая у них работа - "проверять" biggrin.gif

    тада да, тада понятно laugh.gif

    поможем господам полицейским проверить всё и вся!

    1300705[/snapback]

    Мне тоже не нравится когда везде лезут и всё спрашивают.Но согласитесь что если-бы товарищь не прятал талончик ТО и не "быковал" с гаишником то вышеописанной "ситуации" наверное не было.

    1300712[/snapback]

    вот не было у меня видеорегистратора с собой, зато на мобильник конфликт был записан одним из остановленных понятых. он по видимому имеет аналогичную с КРУИЗЕРЛЭНД позицию. и этой записи не видать как своих ушей, во первых, потому что в *опу этот автолюбитель целовался там с ГАИшником, а во вторых в случае ее обнородования, головы Головину точно не сносить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Двери для осмотра квартиры тоже им открываете без оснований?  biggrin.gif

    А останавливаетесь,если на неосвещенном участке трассы стоит мент вдруг ночью?

    Смотрю, поддержка нарушений прав гражданина представителями закона до сих пор всячески поддерживается  hunter.gif

    1300716[/snapback]

    А к вам что часто приходят с проверками? Не надо сгущать краски. Думаю что если прийдут (а просто так не ходят) то лучше открыть.

    Сегодня на Минке остановили. Я нарушил. Знак висел что по вых. и празд. дням поворачивать нельзя. Ну и что поговорил по человечески с праздником поздравил да и разошлись. Оба в хорошем настроении я дома он на работе. Или мне надо было "буром переть" да еще спросит "кто он такой что-бы меня останавливать вне стационарного пикета". Что-б так себя вести на быть Кучереной не меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    если внимательно прочесть то, что я писАл выше, то можно убедиться в том, что нарушение пдд является законным поводом для остановки.

    таким образом, вам НЕ надо было "буром переть", а вот документики спросить имели полное право laugh.gif

    да, по поводу кучерены: наслаждайтесь.

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: КРУИЗЕРЛЭНД

    Не, ну не надо путать: нарушил, попутал, остановили и когда остановили непонятно зачем и чего-то хотят. Они еще обычно хотят и досмотреть машину без понятых и без протокола. Тоже мило улыбаться и не портить челу настроение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    а, вот какая у них работа - "проверять" biggrin.gif

    тада да, тада понятно laugh.gif

    поможем господам полицейским проверить всё и вся!

    1300705[/snapback]

    Мне тоже не нравится когда везде лезут и всё спрашивают.Но согласитесь что если-бы товарищь не прятал талончик ТО и не "быковал" с гаишником то вышеописанной "ситуации" наверное не было.

    1300712[/snapback]

    вот не было у меня видеорегистратора с собой, зато на мобильник конфликт был записан одним из остановленных понятых. он по видимому имеет аналогичную с КРУИЗЕРЛЭНД позицию. и этой записи не видать как своих ушей, во первых, потому что в *опу этот автолюбитель целовался там с ГАИшником, а во вторых в случае ее обнородования, головы Головину точно не сносить.

    1300721[/snapback]

    А вот ещё была история! Один гражданин говорил что насрать ему на гаишников и не имеют они права у него вод.удостоверение забрать за вождение автомобиля в нетрезвом виде в чистом поле. Прошло пару часов и он без прав! Во как! А разговоров было! Да я да не имеют права!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Думаю что если прийдут (а просто так не ходят) то лучше открыть. - ахахахахаха, убило biggrin.gif

    Правильно, поддерживайте уклонения party.gif

    Нас сегодня тоже остановили, но так и не смогли произнести причину остановки cry.gif

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ага, а еще нужно сенепременно зачем-то идти к гайцам в авту и сидеть там, пока пишут протокол.

    вопрос: нах?

    я не хожу. жду в своей машине, сижу, курю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Тут столько на тему власть -козлы,только я Дартаньян написано.В кухне все так и хотят власть порвать.Цены на солярку-тоже вроде не айс.И тут -предъяви,не высовывайся,а чё(что) сложно,ты должен...Да,мы знаем историю только с одной стороны,но вот давайте с этой стороны человека и поддержим.А уж дальше как у него пойдёт.Эти гандоны(модераторы извините,но это народное обозначение)даже части(большей)законов не знают и знать не хотят.Потому,что судьи твердят одно-нет оснований не доверять... А что судьям-свои 150 в месяц они по любому получат,а тут какая-то мошкара от дел государственных отвлекает.Видеорегистраторы?Дак у скольких они есть?Человек не был пьяным(вытекает из рассказа),просто захотел почувствовать себя человеком,извините за тафтологию.Что в этом плохого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ
    а, вот какая у них работа - "проверять" biggrin.gif

    тада да, тада понятно laugh.gif

    поможем господам полицейским проверить всё и вся!

    1300705[/snapback]

    Мне тоже не нравится когда везде лезут и всё спрашивают.Но согласитесь что если-бы товарищь не прятал талончик ТО и не "быковал" с гаишником то вышеописанной "ситуации" наверное не было.

    1300712[/snapback]

    вот не было у меня видеорегистратора с собой, зато на мобильник конфликт был записан одним из остановленных понятых. он по видимому имеет аналогичную с КРУИЗЕРЛЭНД позицию. и этой записи не видать как своих ушей, во первых, потому что в *опу этот автолюбитель целовался там с ГАИшником, а во вторых в случае ее обнородования, головы Головину точно не сносить.

    1300721[/snapback]

    А вот ещё была история! Один гражданин говорил что насрать ему на гаишников и не имеют они права у него вод.удостоверение забрать за вождение автомобиля в нетрезвом виде в чистом поле. Прошло пару часов и он без прав! Во как! А разговоров было! Да я да не имеют права!

    1300732[/snapback]

    Кстати.Тут какой-то из ГАИ (путаю я его и Кирьянова) заявил,что если едешь по полю,где нет ни каких следов (колеи и т.п.) -дороги нет,и привлечь нельзя.По его мнению-к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    А что судьям-свои 150 в месяц они по любому получат,а тут какая-то мошкара от дел государственных отвлекает.

    1300736[/snapback]

    biggrin.gifok.gif

    у Санька завтра праздник будет, када прочитает laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    To: КРУИЗЕРЛЭНД

    Не, ну не надо путать: нарушил, попутал, остановили и когда остановили непонятно зачем и чего-то хотят. Они еще обычно хотят и досмотреть машину без понятых и без протокола. Тоже мило улыбаться и не портить челу настроение?

    1300731[/snapback]

    Я конечно может слишком интелегентно выгляжу в очёчках и всё такое но последний раз ко мне в багажник хотели заглянуть года три назад. И то без энтузиазма и рвения так спросили я говорю "да не вопрос" а они махнули рукой да ладно езжай. И весь х... без остатка. Все на нервах. Жизнь такая. Зачем напряги создавать? Не понимаю! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    А что судьям-свои 150 в месяц они по любому получат,а тут какая-то мошкара от дел государственных отвлекает.

    1300736[/snapback]

    biggrin.gifok.gif

    у Санька завтра праздник будет, када прочитает laugh.gif

    1300740[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Будет тема новая "задолбали мошки - II"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.