Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Да нет-же. Дальше вместо того что-бы предъявить документы "законопослушный гражданин" отказался выполнить требование сотрудника МВД. И вот тут-то всё и началось и "беспредел" и "неповиновение" и все 33 удовольствия! Вопрос: нахрена козе баян? Разве так трудно показать документы?

    А представьте на минуточку что за рулем "нечто" похитившее Вашего ребёнка который лежит в багажнике? Да Вы этому "быдлу в погонах" руки будете целовать за то что он его остановил и проверил и нашел и ОСВОБОДИЛ! Или такого быть не может?

    1300792[/snapback]

    Михаил, Вы меня поражаете. smile.gif Взрослый дядька, а верите в терминатора? blush.gif Если чей ребенок и будет сидеть в багажнике, то вместо документов в дырочку в окошке будет просунута купюра, которая за очень дешево охладит желание на проверку документов и прочее превышение полномочий. Я уж молчу о том, что если и будет вестись проверка по похищению, то это будет на ж/д, воздушном и водном транспорте, но никак не на личном. Либо только на стационарных постах. Или ты думаешь просто так законом ограничили полномочия ДПС? Хотите пример?

    Лето 2009, Пензенская обл., на стационарном посту в 4 утра останавливают за превышение под лишение с видеофиксацией. Ты думаешь я ему документы показала? Он меня зазывал на пост, чтоб наглядно показать захватывающее видео, отказалась, т.к. была босиком и тапки на заднем сиденье лень было искать. Я открыла кошелек, ему перед носом и показала, что в нем только 1500 двумя бумажками, и какбэ на бензинчик еще надо бы до москвы. Любезно согласился на 500 smile.gif И не поинтересовался чьи дети спят в повалку на заднем сиденье. И есть ли вообще документы на авто. ЭТО реальность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    ну понеслась...

    ворованные крузера, дети в багажнике, убийца кеннеди...

    laugh.gif

    ну-ну, продолжайте... с 1 марта еще веселее будет.

    1300794[/snapback]

    Да не в этом дело а в том что каждый считает что он прав на 100%. И это касается не только гаишников или ментов. Я вот всю жизнь в автосервисе и как нас таких только не называют. А строители? А врачи? А учителя? А сантехники?Они тоже люди как и Вы!

    Наверняка люди этих НУЖНЫХ проффесий есть среди Ваших знакомых и друзей. И что они все "быдло" "козлы" "уёбки" и т.д.? Вы-же с ними общаетесь дружите они Вам Вы им или нет? Они отдельно где-то живут? Как на дороге остановили сразу "права качаете" "вот козлы с меня такого правильного требуют"а как тех.осмотр или оформить что-то сразу знакомых ищем и улыбемся и просим помочь.Не надо ля-ля.Если Вы такие умные и хотите что-бы с Вами по закону да по правилам так Вы с себя начните и поглядим на сколько Вас хватит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Мы- народ запасливый, найдем средство...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Адвоката, друг мой, ищите адвоката. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас.

    1) Откуда Вы знаете, что дело возбудили?

    2) Вас знакомил следователь СК с постановлением о возбуждении дела?

    3) На месте происшествия вы какие-либо протоколы подписывали?

    4) Какие-либо показания давали (объяснение, допрос подозреваемого)?

    5) Не в коем разе не соглашайтесь на адвоката, которого Вам будет "сватать" следователь, он делать толком ничего не будет. Пишите отказ от его услуг и ищите своего.

    6) Пишите жалобы сами в прокуратуру, СК и МВД (прямо через интернет-сайты)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Да нет-же. Дальше вместо того что-бы предъявить документы "законопослушный гражданин" отказался выполнить требование сотрудника МВД. И вот тут-то всё и началось и "беспредел" и "неповиновение" и все 33 удовольствия! Вопрос: нахрена козе баян? Разве так трудно показать документы?

    А представьте на минуточку что за рулем "нечто" похитившее Вашего ребёнка который лежит в багажнике? Да Вы этому "быдлу в погонах" руки будете целовать за то что он его остановил и проверил и нашел и ОСВОБОДИЛ! Или такого быть не может?

    1300792[/snapback]

    Михаил, Вы меня поражаете. smile.gif Взрослый дядька, а верите в терминатора? blush.gif Если чей ребенок и будет сидеть в багажнике, то вместо документов в дырочку в окошке будет просунута купюра, которая за очень дешево охладит желание на проверку документов и прочее превышение полномочий. Я уж молчу о том, что если и будет вестись проверка по похищению, то это будет на ж/д, воздушном и водном транспорте, но никак не на личном. Либо только на стационарных постах. Или ты думаешь просто так законом ограничили полномочия ДПС? Хотите пример?

    Лето 2009, Пензенская обл., на стационарном посту в 4 утра останавливают за превышение под лишение с видеофиксацией. Ты думаешь я ему документы показала? Он меня зазывал на пост, чтоб наглядно показать захватывающее видео, отказалась, т.к. была босиком и тапки на заднем сиденье лень было искать. Я открыла кошелек, ему перед носом и показала, что в нем только 1500 двумя бумажками, и какбэ на бензинчик еще надо бы до москвы. Любезно согласился на 500 smile.gif И не поинтересовался чьи дети спят в повалку на заднем сиденье. И есть ли вообще документы на авто. ЭТО реальность.

    1300802[/snapback]

    А зачем кошелёк-то открыла? Надо было по закону что-б лишили! Сама взятку предложила (преступление между прочим no.gif ).

    В терминатора я не верю(он даже ходит с трудом).Я верю в то что не всё так плохо как многим кажется. А главное что если каждый в начале с себя спросит то может и жизнь наладится к лучшему.Жизнь она толька чёрное и белое есть ещё много красок.

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Адвоката, друг мой, ищите адвоката. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас.

    1) Откуда Вы знаете, что дело возбудили?

    2) Вас знакомил следователь СК с постановлением о возбуждении дела?

    3) На месте происшествия вы какие-либо протоколы подписывали?

    4) Какие-либо показания давали (объяснение, допрос подозреваемого)?

    5) Не в коем разе не соглашайтесь на адвоката, которого Вам будет "сватать" следователь, он делать толком ничего не будет. Пишите отказ от его услуг и ищите своего.

    6) Пишите жалобы сами в прокуратуру, СК и МВД (прямо через интернет-сайты)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    ГЛАВНОЕ - Ищите адвоката специализирующегося только на уголовных делах! Лучше бывшего прокурорского работника, так как он владеет ситуацией, поскольку 318 УК РФ исконно прокурорская подследственность была

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    To: anwalt

    +1 Мне юрист всегда говорит "я начинаю думать только по материалам дела, иначе ниочем"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    А зачем кошелёк-то открыла? Надо было по закону что-б лишили! Сама взятку предложила (преступление между прочим no.gif ).

    В терминатора я не верю(он даже ходит с трудом).Я верю в то что не всё так плохо как многим кажется. А главное что если каждый в начале с себя спросит то может и жизнь наладится к лучшему.Жизнь она толька чёрное и белое есть ещё много красок.

    1300810[/snapback]

    Миша, ты что думаешь, что это последние деньги были? laugh.gif Это чисто на бензин в подлокотнике. Особо и не предлагала, была готова на лишение в чуждом регионе, с приписочкой чтоб рассматривалось в Москве, а в гаевне просто выдернули бы доки и они до суда не дошли бы. tongue.gif Причем это бы ничего не стоило тогда вообще - услуга за услугу т.с. Но столько км отпилить уже за рулем и столько еще впереди, что честно, было просто лениво ждать написания протокола и кучи бумажечек для времянки. И гаец это понимал, что не местному расстаться с ВУ как "в лесу родилась елочка" поэтому и не торговался.

    Я тоже верю и вижу то, что многое изменилось даже за последние год-два. Гайцы на днях рапортовали по мск, что водители с повышением штрафов стали гораздо дисциплинированее - штрафов мало выписывают, а на деле, просто посылать их стали чаще - и на выпас они крайне редко выползают.

    И абсолютно с тобой согласна - давайте с себя начинать спрашивать - давайте прежде всего изучим свои права и будем от представителей власти требовать прежде всего соблюдения собственных прав. smile.gif Ну не случайно же на юридическом языке звучит "права и обязанности", а не "обязанности и права". smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    А вот и нарушение-отсутствует на лобовом стекле талон ТО. Или не так?

    Давно уже не нарушение. Это требование из ПДД исключили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Наверняка люди этих НУЖНЫХ проффесий есть среди Ваших знакомых и друзей. И что они все "быдло" "козлы" "уёбки" и т.д.? Вы-же с ними общаетесь дружите они Вам Вы им или нет? Они отдельно где-то живут?

    ну вот, началась "скорбь мировая"...

    давайте рассматривать конкретную ситуацию и заканчивать срань взаимную... stop.gif

    создайте тему "все менты козлы/не все менты козлы" и туда...

    по теме ТС есть что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Ищи винотвку, учись стрелять.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!
    ГЛАВНОЕ - Ищите адвоката специализирующегося только на уголовных делах! Лучше бывшего прокурорского работника, так как он владеет ситуацией, поскольку 318 УК РФ исконно прокурорская подследственность была

    1300820[/snapback]

    Все читать лень было, много букаф. Совет верный, ищите адвоката. Оторваный погон, скинутая фуражка, порваный рукав - за нападение не считается. Об этом говорит судебная практика! В данной ситуации ты прав на 250%. НО... если дело возбудили - просто так его сами следаки не закроют. Сам ты тоже вряд ли сможешь. Так что адвокат, адвокат и еще раз адвокат!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Я вот тоже тихо офигеваю, нах на ровном месте гимор создавать, что ты этим докажешь, какуй нафиг правду и кому ты хотел её доказать.

    Если все нормуль с доками, так шанс, что докопаются очень мал, на наших дорогах людей с проблемными документами валом, только если сам их не спровоцируешь.

    А теперь видишь ли телевизор ему подавай и газету.

    1300639[/snapback]

    Мне тоже как то не ясно, ситуация обрисована с одной стороны, разговаривал с командыванием другой стороны, там другое говорят и видеоматериалы есть, какие не знаю, копать не стал.... Просто сказали не просто все....

    Двери для осмотра квартиры тоже им открываете без оснований?  biggrin.gif

    А останавливаетесь,если на неосвещенном участке трассы стоит мент вдруг ночью?

    Смотрю, поддержка нарушений прав гражданина представителями закона до сих пор всячески поддерживается  hunter.gif

    1300716[/snapback]

    Не было нарушений с их стороны, спецбатальён и задачи у них специальные... сопровождение и охрана первых лиц государства.... Выводы сами сделаете???

    Чиста лингвистически первый текст топикстартера можно приписать молодому обитателю ЦАО МАсквы...

    Замкадыши так себя не ведут...

    А уж в Сочах... без серьёзных родственников или ксивы...как-то не по-врослому так нарываться.

    имхо

    1300800[/snapback]

    и не только у нас поверь мне...

    Адвоката, друг мой, ищите адвоката. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас.

    1) Откуда Вы знаете, что дело возбудили?

    2) Вас знакомил следователь СК с постановлением о возбуждении дела?

    3) На месте происшествия вы какие-либо протоколы подписывали?

    4) Какие-либо показания давали (объяснение, допрос подозреваемого)?

    5) Не в коем разе не соглашайтесь на адвоката, которого Вам будет "сватать" следователь, он делать толком ничего не будет. Пишите отказ от его услуг и ищите своего.

    6) Пишите жалобы сами в прокуратуру, СК и МВД (прямо через интернет-сайты)

    1300808[/snapback]

    Дело есть, адвокат уже был, только хуже сделал как я понял, так что все там серъезно, срок светит... Чем мог помог... Отмазаться очень маловероятно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Дело есть, адвокат уже был, только хуже сделал как я понял, так что все там серъезно, срок светит... Чем мог помог... Отмазаться очень маловероятно...

    1300910[/snapback]

    Если уж дойдет до суда, то скорее всего "условно" дадут. (Если ранее не привлекался)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да уж

    беспредел конечно, но надо было доки всеж показать на расстоянии, что бы не забрали.

    кстати, тут по главной дороге недавно девайс показывали на цепочке для доков, прикручиваешь туда документа и даешь гайцам смотреть, цепь жа крепишь в салоне мертво, уже не заберут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    да уж

    беспредел конечно, но надо было доки всеж показать на расстоянии, что бы не забрали.

    кстати, тут по главной дороге недавно девайс показывали на цепочке для доков, прикручиваешь туда документа и даешь гайцам смотреть, цепь жа крепишь в салоне мертво, уже не заберут

    бред полный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез
    да уж

    беспредел конечно, но надо было доки всеж показать на расстоянии, что бы не забрали.

    кстати, тут по главной дороге недавно девайс показывали на цепочке для доков, прикручиваешь туда документа и даешь гайцам смотреть, цепь жа крепишь в салоне мертво,  уже не заберут

    1300919[/snapback]

    глупости все это. А если поймают за нарушение под лишение и права надо будет изьять- тоже на цепи и не отдашь? Подобные передачи только вредны- народ укрепляется во мнении что гаишники- козлы и чем больше на них быковать- тем лучше. В результате- статья и пр. проблемы.

    Читаю- и офигеваю просто. Езжу спокойно, грубо не нарушаю, с гаи разговариваю как с человеком. Не заискиваю, но и не наезжаю. Ни разу еще не проверяли на алкоголь. Ни разу не обыскивали машину. За последние два года- ни разу не давал взяток гаишнику, да и не просили. Все штрафы- пара писем от камер за скорость...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    бред полный

    ну для тебя может и бред, а для многих полезный девайс, т.к. показать обязан доки, а вот брать их гайцам совсем необязательно, а то часто когда права в их руках начинается развод на штраф, типа пройдемте в мою машину и т.п. И плетешься за ним, а куда деваться.

    глупости все это. А если поймают за нарушение под лишение и права надо будет изьять- тоже на цепи и не отдашь?

    отвертка всегда в машине есть, открутишь да отдашь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Да не в этом дело а в том что каждый считает что он прав на 100%. И это касается не только гаишников или ментов. Я вот всю жизнь в автосервисе и как нас таких только не называют. А строители? А врачи? А учителя? А сантехники?Они тоже люди как и Вы!

    Наверняка люди этих НУЖНЫХ проффесий есть среди Ваших знакомых и друзей. И что они все "быдло" "козлы" "уёбки" и т.д.? Вы-же с ними общаетесь дружите они Вам Вы им или нет? Они отдельно где-то живут? Как на дороге остановили сразу "права качаете" "вот козлы с меня такого правильного требуют"а как тех.осмотр или оформить что-то сразу знакомых ищем и улыбемся и просим помочь.Не надо ля-ля.Если Вы такие умные и хотите что-бы с Вами по закону да по правилам так Вы с себя начните и поглядим на сколько Вас хватит!

    1300805[/snapback]

    еще раз: есть правила иры, называемые законом. пусть соблюдают либо перепишут нах - тогда и вопросов не будет.

    Не было нарушений с их стороны, спецбатальён и задачи у них специальные... сопровождение и охрана первых лиц государства.... Выводы сами сделаете???

    охраняет ФСО. а если у этого спецбатальена такие прям особые задачи, то чо им уперся талон ТО? трубы горели штоль? smile.gif

    да уж

    беспредел конечно, но надо было доки всеж показать на расстоянии, что бы не забрали.

    кстати, тут по главной дороге недавно девайс показывали на цепочке для доков, прикручиваешь туда документа и даешь гайцам смотреть, цепь жа крепишь в салоне мертво, уже не заберут

    бред полный

    1300936[/snapback]

    никакой не бред, а вполне себе реальность уже tongue.gif

    http://www.youtube.com/user/labrodorSPb#p/u/5/pd8WVJUdbWY

    http://www.youtube.com/user/labrodorSPb#p/u/4/EqUooQQAKkg

    ну и еще там есть что посмотреть.

    Изменено пользователем crush

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.