Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    Бригантина, если я правильно понял, ты имеешь отношение к СМИ?

    подскажи как правильно это всё осветить?

    1300581[/snapback]

    Составь на 1 страничку текст-рассказ, как оно было. Литературным стилем. Типа открытого письма. Название должно быть цепляемым. Неплохо бы привязать его к смене милиции на полицию. Мол, обертка поменялась, а сущность осталась. Как были хамлом, так и будут.

    Забубень текст на сайт типа Демократора, где попроси друганов (нас, например) поддержать твою жалобу. Пусть счетчик жалобы голоса собирает. Адресуй жалобы Кирьянову, например.

    Далее, рассылаешь открытое письмо со ссылкой на демократор по всем вашим сми, на радио, на тв. Промониторь. где пишут о гайцах негатив. Туда сразу звони, говори с главным редактором или редактором новостей, ему лично присылай свое письмо.

    Особливо помогают блоги. форумы - выводи в топ. Тогда замять не смогут и переиначивать будет сложнее, когда резонанс пошел.

    1300605[/snapback]

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Блин, мы с женой охренели!

    Вшивые залупони оборзели!

    Пиши историю, поддержим, на Демократоре заводи!

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Тут предлагают направить жалобу на имя Кирьянова, а зачем? Кирьянов уже не начальник ГАИ России, а пошел на повышение, он теперь замминистра МВД по вопросам безопасности на транспорте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Если аффтар такой смелый и принципиальный, то иди сам до конца - доказывай свою правоту в суде. Только задай себе вопрос ЧТО ты хочешь сам видеть на выходе из этой истории и веришь ли ты в ТО, что ты этого добьешься?

    1300597[/snapback]

    это вот сейчас была попытка мне ценный совет дать или возможность воспользоваться случаем поглубже лизнуть? ok.gif

    1300614[/snapback]

    Желаю удачно выйти из возникшей опы! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    Если аффтар такой смелый и принципиальный, то иди сам до конца - доказывай свою правоту в суде. Только задай себе вопрос ЧТО ты хочешь сам видеть на выходе из этой истории и веришь ли ты в ТО, что ты этого добьешься?

    1300597[/snapback]

    это вот сейчас была попытка мне ценный совет дать или возможность воспользоваться случаем поглубже лизнуть? ok.gif

    1300614[/snapback]

    Желаю удачно выйти из возникшей опы! smile.gif

    1300629[/snapback]

    thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Я вот тоже тихо офигеваю, нах на ровном месте гимор создавать, что ты этим докажешь, какуй нафиг правду и кому ты хотел её доказать.

    Если все нормуль с доками, так шанс, что докопаются очень мал, на наших дорогах людей с проблемными документами валом, только если сам их не спровоцируешь.

    А теперь видишь ли телевизор ему подавай и газету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Я вот тоже тихо офигеваю, нах на ровном месте гимор создавать, что ты этим докажешь, какуй нафиг правду и кому ты хотел её доказать.

    Если все нормуль с доками, так шанс, что докопаются очень мал, на наших дорогах людей с проблемными документами валом, только если сам их не спровоцируешь.

    А теперь видишь ли телевизор ему подавай и газету.

    1300639[/snapback]

    Это вы,тип, оправдываете мразь в сраных погонах, которые отваливаются, с бруском вместо головы,с которого фуражка сваливается?

    Он сначала ОБЯЗАН был нормально представиться, предъявить по требованию ксиву, объяснить причину остановки, вытащить из кармана свой жетон, а потом уже спрашивать документы, если есть на то основания в итоге.

    Таких мразей надо прилюдно вешать за то,что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОНА НАРУШАЕТ закон, а тут,оказывается, водитель "нарывался".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    Я вот тоже тихо офигеваю, нах на ровном месте гимор создавать, что ты этим докажешь, какуй нафиг правду и кому ты хотел её доказать.

    Если все нормуль с доками, так шанс, что докопаются очень мал, на наших дорогах людей с проблемными документами валом, только если сам их не спровоцируешь.

    А теперь видишь ли телевизор ему подавай и газету.

    1300639[/snapback]

    очень жаль что есть еще люди, которых в этой жизни всё устраивает! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Я вот тоже тихо офигеваю, нах на ровном месте гимор создавать, что ты этим докажешь, какуй нафиг правду и кому ты хотел её доказать.

    Если все нормуль с доками, так шанс, что докопаются очень мал, на наших дорогах людей с проблемными документами валом, только если сам их не спровоцируешь.

    А теперь видишь ли телевизор ему подавай и газету.

    1300639[/snapback]

    если офигеваешь и не понимаешь, что, куда, зачем и почему, имхо лучше сидеть тихо, не палиться, а увидев (вдруг) мента - спешно доставать из кармана паспорт, подбегать к господину, падать на колени, бить челом и умолять пощадить, мотивируя просьбу голодными детями в количестве (шести) голов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    да вам наверно нечем заняться чтобы заморачиватся в нашей стране насчет своих прав, их тупо нет, и это голимая правда. Мне лично не все равно, но это не означает что бы бездарно тратить сове время доказывая всякому быдлу, что ты прав, есть куда эффективнее меры, раз уж очень хочется попарится и правду поискать. Как говорил Суворов проигранная битва не проигранная война.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А я вот что скажу. Я за рулём с 1986г. и каждый день. За всё это время у меня ни разу не было подобного случая и не всегда я давал денег. Меня останавливают для проверки документов ну что? Показал да поехал своей дорогой.Зачем нарываться на неприятности? Для чего на ровном месте их себе-же создавать? Талончик-то должен быть на лобовом стекле это даже в правилах. Я конечно не говорю что гаишники святые но мы тоже не ангелы. А сколько дебилов за рулём? А бандитов всяких? Представьте свою ситуацию в Америке Вы-бы уже тюремный двор мели а не на форуме сочуствия искали. Мягче надо с людьми! Мягче!

    А может вы скорость не превышаете? И ремнём васегда пристёгнуты? И аптечка есть и огнетушитель? И поворотник всегда при перестроении из ряда в ряд? И тонировка по правилам? С себя начните а потом с других потребуете! Глядишь оно и наладится!

    Ну за взаимопонимание! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    blink.gif  Я охреневаю. Топикстартер заработал себе ГЕММОР на ровном месте.  Захотелось правды---купи видеорегистратор.  У тебя доков никаких против гайцев,а у них ---свидетели и оторванный погон.       

    Прежде чем наступать в какое-либо говно,всегда  нужно просчитать ПОСЛЕДСТВИЯ этого шага.

    1300615[/snapback]

    Саш, а я его понимаю. У мну тоже на них крышу сносит. blush.gif

    Вчера в Люберцах в центре, поворачиваю на перекрестке налево, пока прямо тормознули замешкались, через 50м ДПС - жопа из окна торчит, поворачивается и разгибается в тот момент когда я метров за 10, и быстро ниочем машет палочкой. Представляется, ваши документы. Я - причина? Ответ: ohmy.gif вы не пропустили пешехода!!! (Сцука, там вообще никакого пешехода не было, кроме двух придурков где я поворачивала - но там НЕТ пешеходного перехода - там ПОДЗЕМНЫЙ.) Грю: ВАШИ документы в развернутом виде и пригласите сюда пешехода, которого не пропустила (видимо задавила unsure.gif ) Он: я чо, за ним бегать буду? - А как же??? Нарушение есть, а пешехода нет? Т.е. нет того чьи права нарушены? Веди сюда для составления протокола и так, между прочим, в авто ведется видеонаблюдение. Свалил сука, но данные его переписала. Надо у подруги забрать свой видеорегистратор laugh.gif и наконец сдать его в гарантийку. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    To: letswatch дак ты только вышел?, 10суток суд дал или нач ровд?, Санек завтра наверное все разьяснит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Народ, а вы чего на Костю накинулись? Тогда и в меня говном кидайте biggrin.gif Защищать человека только потому ,что он наш форумчанин , а мент из другой стаи------это НЕВЕЖЕСТВО.

    Завтра зарегится этот мент у нас и напишет , что ТС ехал и выкрикивал в окно"Хайль Гитлер" и был остановлен для проверки доков. и Что ? Будете посыпать голову пеплом? Вы же видите ситуацию только глазами ТС,а всегда важно видение со всех сторон.

    А мент ,кстати может быть порядочным человеком, учавствовавшим в боевых действиях,имеющим боевые награды ,Старый раннер и или крузер, семью из 5 ти человек и больных стариков-родителей. Или только то , что он мент, дает нам право плевать ему в лицо и хамить?

    БУДБТЕ ВЗРОСЛЕЕ,ЛЮДИ buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    да вам наверно нечем заняться чтобы заморачиватся в нашей стране насчет своих прав, их тупо нет, и это голимая правда. Мне лично не все равно, но это не означает что бы бездарно тратить сове время доказывая всякому быдлу, что ты прав, есть куда эффективнее меры, раз уж очень хочется попарится и правду поискать. Как говорил Суворов проигранная битва не проигранная война.

    1300668[/snapback]

    А я вот что скажу. Я за рулём с 1986г. и каждый день. За всё это время у меня ни разу не было подобного случая и не всегда я давал денег. Меня останавливают для проверки документов ну что? Показал да поехал своей дорогой.Зачем нарываться на неприятности? Для чего на ровном месте их себе-же создавать? Талончик-то должен быть на лобовом стекле это даже в правилах. Я конечно не говорю что гаишники святые но мы тоже не ангелы. А сколько дебилов за рулём? А бандитов всяких? Представьте свою ситуацию в Америке Вы-бы уже тюремный двор мели а не на форуме сочуствия искали. Мягче надо с людьми! Мягче!

    А может вы скорость не превышаете? И ремнём васегда пристёгнуты? И аптечка есть и огнетушитель? И поворотник всегда при перестроении из ряда в ряд? И тонировка по правилам? С себя начните а потом с других потребуете! Глядишь оно и наладится!

    Ну за взаимопонимание! buzz.gif

    1300681[/snapback]

    с 86 года за рулём, а вот ни разу ни попали из всего вышеперечисленного! в том числ и про Америку. 2 года там прожил. и думаю, если бы вы с их полицейскими столкнулись, то документы бы тоже как мин выборочно предъявляли бы нашему быдло-шоу в погонах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    To: letswatch  дак ты только вышел?, 10суток суд дал или нач ровд?, Санек завтра наверное все разьяснит

    1300686[/snapback]

    мировой судья начислил. А кто такой Санек?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Санек ?, форумчанин наш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    А я вот что скажу. Я за рулём с 1986г. и каждый день. За всё это время у меня ни разу не было подобного случая и не всегда я давал денег. Меня останавливают для проверки документов ну что? Показал да поехал своей дорогой.Зачем нарываться на неприятности? Для чего на ровном месте их себе-же создавать? Талончик-то должен быть на лобовом стекле это даже в правилах. Я конечно не говорю что гаишники святые но мы тоже не ангелы. А сколько дебилов за рулём? А бандитов всяких? Представьте свою ситуацию в Америке Вы-бы уже тюремный двор мели а не на форуме сочуствия искали. Мягче надо с людьми! Мягче!

    А может вы скорость не превышаете? И ремнём васегда пристёгнуты? И аптечка есть и огнетушитель? И поворотник всегда при перестроении из ряда в ряд? И тонировка по правилам? С себя начните а потом с других потребуете! Глядишь оно и наладится!

    Ну за взаимопонимание! buzz.gif

    1300681[/snapback]

    попробую абиснить.

    есть некие правила игры, придуманные гайцами и прописанные в нормативных актах, законах, правилах, кодексах и т.д. причем, что немаловажно - когда их писАли, автолюбителей не спрашивали, нравяца они им или нет, просто, что называеца, поставили перед фактом.

    так вот, в одном из этих документов, называемым регламентом, прописана процедура остановки авто, причины для этого и т.д.

    и - проверка документов поводом для остановки не является. нарушение пдд - да, не вопрос. это, кстати, к вопросу о ремнях, поворотниках, скорости и т.д.

    желаете ознакомиться?

    в итоге, мы имеем ситуацию, когда гайцы не соблюдают придуманные ими же правила игры. так что, я надеюсь, ответил на вопрос

    Меня останавливают для проверки документов ну что? Показал да поехал своей дорогой.Зачем нарываться на неприятности? Для чего на ровном месте их себе-же создавать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    да вам наверно нечем заняться чтобы заморачиватся в нашей стране насчет своих прав, их тупо нет, и это голимая правда. Мне лично не все равно, но это не означает что бы бездарно тратить сове время доказывая всякому быдлу, что ты прав, есть куда эффективнее меры, раз уж очень хочется попарится и правду поискать. Как говорил Суворов проигранная битва не проигранная война.

    1300668[/snapback]

    А я вот что скажу. Я за рулём с 1986г. и каждый день. За всё это время у меня ни разу не было подобного случая и не всегда я давал денег. Меня останавливают для проверки документов ну что? Показал да поехал своей дорогой.Зачем нарываться на неприятности? Для чего на ровном месте их себе-же создавать? Талончик-то должен быть на лобовом стекле это даже в правилах. Я конечно не говорю что гаишники святые но мы тоже не ангелы. А сколько дебилов за рулём? А бандитов всяких? Представьте свою ситуацию в Америке Вы-бы уже тюремный двор мели а не на форуме сочуствия искали. Мягче надо с людьми! Мягче!

    А может вы скорость не превышаете? И ремнём васегда пристёгнуты? И аптечка есть и огнетушитель? И поворотник всегда при перестроении из ряда в ряд? И тонировка по правилам? С себя начните а потом с других потребуете! Глядишь оно и наладится!

    Ну за взаимопонимание! buzz.gif

    1300681[/snapback]

    с 86 года за рулём, а вот ни разу ни попали из всего вышеперечисленного! в том числ и про Америку. 2 года там прожил. и думаю, если бы вы с их полицейскими столкнулись, то документы бы тоже как мин выборочно предъявляли бы нашему быдло-шоу в погонах!

    1300692[/snapback]

    Да почему выборочно? Должны предъявить любому сотруднику МВД! Ну зачем с этим спорить? Вы что секретный агент? Или на особом задании? Какая Вам разница зачем проверяют? Работа у них такая проверять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    To: letswatch  дак ты только вышел?, 10суток суд дал или нач ровд?, Санек завтра наверное все разьяснит

    1300686[/snapback]

    мировой судья начислил. А кто такой Санек?

    1300696[/snapback]

    а расскажи, что там 10сут делают, ну там на работы какие водят или только гулять по часам , кормят как , передачи можно или нет, и сколько раз , звонить дают?, я серьезно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.