Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Пани Грабля - а как же ты под Пермью босиком на педальки давила?

    Pradik, сам то понял, что сказал? biggrin.gif С ее знанием разметки, я оччень сильно сомневаюсь, что пани Грабля выезжала хотя бы за пределы Московской области, не говоря уже о том, чтобы до Пензы доехать и не потеряться в разметке.

    1301879[/snapback]

    biggrin.gif Ты щаз челу пытался объяснить, что Пенза и Пермь это разные города? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Пани Грабля - а как же ты под Пермью босиком на педальки давила?

    Pradik, сам то понял, что сказал? biggrin.gif С ее знанием разметки, я оччень сильно сомневаюсь, что пани Грабля выезжала хотя бы за пределы Московской области, не говоря уже о том, чтобы до Пензы доехать и не потеряться в разметке.

    1301879[/snapback]

    biggrin.gif Ты щаз челу пытался объяснить, что Пенза и Пермь это разные города? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    1302112[/snapback]

    Одна блондинка у другой спрашивает: Как правильно пишется Иран или Ирак?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Я думаю, что шума поднимать не надо. Мы живем в раше ! Нужно искать выход на нач.РОВД того района ,где находится дело. Если будет шум - дело дойдет до суда. В этом случае-99.9 процентов осудят . Чем раньше найдешь выход на руководителя-тем дешевле и проще выйти из этой ситуации. После примирения , однако , будет судимость . Сочувствую ТС . Эмоции , бля .

    1301555[/snapback]

    Какого начальника РОВД??? Не знаете, зачем тогда в заблуждение людей вводите. Прокурорская подследственность 318 УК РФ всегда была. Дело у следователя Следственного отдела СУ СК РФ (бывш. при прокуратуре РФ). Он прекращать его не будет ни в каком случае, только направление в суд. А если будет вменять 319 и 318 УК РФ, то ни о каком примирении и речи быть не может! Смотрите биографию внимательней - судимость должна быть погашена, тогда вы юридически не судимы.

    Если удасться в суде примириться, то будет вынесено постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования

    1302057[/snapback]

    Поясните, плиз, что значит если судимость погашена - юридически не судим? Если судимость не погашена - это отягчающее обстоятельство, кот. увеличивает тяжесть наказания, а если статьи повторяются это рецидив. А судимость если была она уже пожизненно (по крайней мере по базам ИЦ/ГИЦ она будет биться). Или не так?

    Не могу понять, ЗА ЧТО отсидел гражданин 10 суток? По какой ст.? У нас можно привлечь ДВАЖДЫ за одно и тоже??? Или 10 суток это было только за то, что талона на лобовом не было? laugh.gif Или личность его столько устанавливали? Сорри, туплю. tormoz.gif

    Возможно, прокомментировать мог бы туташний судья Сэр Санек, но он в свободное от работы время разметку на дорогах красит - хобби, знаете ли. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Не могу понять, ЗА ЧТО отсидел гражданин 10 суток? По какой ст.? У нас можно привлечь ДВАЖДЫ за одно и тоже??? Или 10 суток это было только за то, что талона на лобовом не было? laugh.gif Или личность его столько устанавливали? Сорри, туплю. tormoz.gif

    1302140[/snapback]

    Уже намекал, что не все так просто в этом деле. Гражданина же не арестовывали, чтобы он сопротивление оказывал, а если арестовывали, то за что? это я про превышение полномочий, при нападении инспектора на водителя...

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не могу понять, ЗА ЧТО отсидел гражданин 10 суток? По какой ст.? У нас можно привлечь ДВАЖДЫ за одно и тоже??? Или 10 суток это было только за то, что талона на лобовом не было? laugh.gif Или личность его столько устанавливали? Сорри, туплю. tormoz.gif

    1302140[/snapback]

    Уже намекал, что не все так просто в этом деле. Гражданина же не арестовывали, чтобы он сопротивление оказывал, а если арестовывали, то за что? это я про превышение полномочий, при нападении инспектора на водителя...

    1302146[/snapback]

    Нуу... без доп сведений тянет на то, что он уже отсидел за раздробленную грабку инспектора и оторванный погон по праву принадлежит ему в качестве трофея. А жути гонят, чтоб свои попки прикрыть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Поясните, плиз, что значит если судимость погашена - юридически не судим? Если судимость не погашена - это отягчающее обстоятельство, кот. увеличивает тяжесть наказания, а если статьи повторяются это рецидив. А судимость если была она уже пожизненно (по крайней мере по базам ИЦ/ГИЦ она будет биться). Или не так?

    Чтобы время зря не терять - откройте он-лайн консультант плюс наберите ст. 86 УК РФ (судимость, назначение наказания и сроки погашения), статья 18 УК РФ (что такое рецидив преступлений), статья 68 УК РФ назначение наказания при рецидиве преступлений. Если не понятно, комментарии к УК РФ почитайте.

    Что касается ЗИЦ, ГИАЦ и т.п. если там будет значится, что судим в 1978 году, ничего страшного в этом нет. Судимость погашена, ее больше нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Каме
    • Машина: 4Runner VZN 130, 3VZ-E, МКПП 1993 г.в.

    Н-да … Дорогая редакция я просто о@уеваю от этой переписки … ph34r.gif . В чем собственно проблема то?

    Гражданин захотел показать себя «правильным пацаном» - «потому что клал я на таких сотрудников...»

    А сейчас разведает каким маршрутом маршировать к ним на полусогнутых просить прощение ….

    А как же принципы? Пусть остается верен им - продолжает класть дальше … Ну получит условно (закрыть не закроют – рупь за сто даю) … зато не прогнётся под мусоров , останется целен, т.е. верен своей идее … Или слабо?

    А так получается как у дешевых фраеров – менты козла, пид@р@сы … я их всех в рот ипал, а как, в околотке, киянкой по мудям огр### … вся романтика улетучивается мигом - на утро бегут на завод устраиваться …

    Он думал, мента опускАл когда «пальцы гнул»? Ошибался … - клали они на эти «распальцовки» …Это он, сейчас, будет унижаться, пытаясь заключить мировую … Ну если ему не в падлу, то конечно, пусть ищет пути и договаривается … Ну и кто в конечном результате окажется «опущенным»?

    Так что за что боролись … на то и напоролись … …

    Блин, взрослые люди а всё еще от понятий задыхаются … Фильтра в голове сменить не пытались?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    +300

    глупо залупаца на людей которым государство выдало оружие и которые имеют право его применять или вас закрывать. правы они или не правы в этом случае дело десятое. нарядицца гомиком и пойти в какой нить спорт бар на матч спартака - это из той же серии. а че вы хотели?

    Про принципы. законность итд не надо разводить только. свечку не держад но предполагаю что аффтар просто довыебывался.

    Сам никогда не борзею с ментами - в особенности вдали от дома пускай хоть они трижды неправы. мстю можно и организовать вернувшись домой и строча жалобы сидя в теплом кресле а не на дороге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Я думаю у любого примирения есть цена. Особенно у примирения с гаишниками. Они на дорогах по многу раз в день примиряются... rolleyes.gif

    Пани Грабля - по поводу Перми - я был нетрезв, приношу свои извинения... flower.gif Согласен, что в Пензе босиком управлять Кукурузером гораздо легче... Названия городов попутал, ввиду того, что в памяти остались лишь обрывочные воспоминания...

    Лето 2009, Пензенская обл., ... в 4 утра  Ты думаешь я ему ... показала? Он меня зазывал... отказалась, т.к. была босиком... на заднем сиденье лень было...
    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Назар! По опыту общения, да ты и сам поди знаешь, сочинские гаишнки делятся на нормальных и борзых, примерно 50х50. Чувствуется, что борзые под надежной защитой где все схвачено...

    1302103[/snapback]

    Серый я не знаю, у меня "проездной", машина в городе одна такая приметная, выучили они ее давно и не тормозят, если явно не нарушаю.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Серый я не знаю, у меня "проездной", машина в городе одна такая приметная, выучили они ее давно и не тормозят, если явно не нарушаю.....

    1302251[/snapback]

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну и, вашу мамашу, еще такое соображение.

    А поставьте себя на место мента. Вот у вас к примеру ориентировка, и вы там кого-то ищете-ловите. Останавливаете подозрительную тачку, а оттуда, чуток приоткрыв окно (глухо тонированное само собой) вам вместо предъявы доков начинается тухлое разводилово насчет соблюдения всех тонкостей светского этикета.

    А у вас и так нервы в напряге (при такой работе).

    Бля буду, особо нервные здешние индивидуумы, которым вот так зажали бы руку, не стали бы разбираться и ругаться, а сразу в стекло прикладом, а потом сразу же тому водиле этим же прикладом в @бальник со всей дури. Да еще вытащили наружу и отпizдошили бы по самое немогу, а в обезьяннике бы добавили. А на видеорегистратор, если такой бы обнаружился, случайно наступили бы каблуком. И пополз бы тот водила домой через 15 суток без тачки, яиц и почек.

    Еще скажите что не так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80
    Ну и, вашу мамашу, еще такое соображение.

    А поставьте себя на место мента. Вот у вас к примеру ориентировка, и вы там кого-то ищете-ловите. Останавливаете подозрительную тачку, а оттуда, чуток приоткрыв окно (глухо тонированное само собой) вам вместо предъявы доков начинается тухлое разводилово насчет соблюдения всех тонкостей светского этикета.

    А у вас и так нервы в напряге (при такой работе).

    Бля буду, особо нервные здешние индивидуумы, которым вот так зажали бы руку, не стали бы разбираться и ругаться, а сразу в стекло прикладом, а потом сразу же тому водиле этим же прикладом в @бальник со всей дури. Да еще вытащили наружу и отпizдошили бы по самое немогу, а в обезьяннике бы добавили. А на видеорегистратор, если такой бы обнаружился, случайно наступили бы каблуком. И пополз бы тот водила домой через 15 суток без тачки, яиц и почек.

    Еще скажите что не так.

    1302334[/snapback]

    У него ориентировка, что кто-то в заднице героин провозит - и вы думая какая у него тяжелая служба - становитесь посреди дороги ягодицы раздвигайте, а рядом жену поставьте и детей. Насрать мне на его тяжести - есть закон - соблюдать его должны обе стороны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    +1.

    У нас была такая фигня. Менты пошли с обыском на квартиру наркоторговцев и когда к подьезду подошли на них выскакивает пацан лет 18. Менты пытаются его задержать- он в драку. А они-то с оружием, предупредительный в воздух, он-бежать! Первый выстрел на поражение- насмерть.

    А потом стало известно- парень вообще не при делах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Поясните, плиз, что значит если судимость погашена - юридически не судим? Если судимость не погашена - это отягчающее обстоятельство, кот. увеличивает тяжесть наказания, а если статьи повторяются это рецидив. А судимость если была она уже пожизненно (по крайней мере по базам ИЦ/ГИЦ она будет биться). Или не так?

    Чтобы время зря не терять - откройте он-лайн консультант плюс наберите ст. 86 УК РФ (судимость, назначение наказания и сроки погашения), статья 18 УК РФ (что такое рецидив преступлений), статья 68 УК РФ назначение наказания при рецидиве преступлений. Если не понятно, комментарии к УК РФ почитайте.

    Что касается ЗИЦ, ГИАЦ и т.п. если там будет значится, что судим в 1978 году, ничего страшного в этом нет. Судимость погашена, ее больше нет.

    1302160[/snapback]

    Прочитать о том, что уже написала в двух строчках?

    По ИЦам будет числится всегда, даже при том, если итогом был оправдательный приговор - данные оттуда не вытираются. tongue.gif Это как "ящик обиды" - простить не значит забыть, это значит переложить папку в долгий ящик. И наше правовое государство в реале поступает именно так. Но разговор-то собсна не о том, чтобы сгустить краски вокруг топикстартера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Не сдержался. За топикстартера руками и ногами!!!

    У нас в стране такой бардак именно из-за тех людей, которые лижут всем *опу и считают, что проще дать взятку, чем отстоять свою правоту или заплатить штраф в банке. Надо идти в суд и отстаивать свои права, а не падать на колени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    +1.

    У нас была такая фигня. Менты пошли с обыском на квартиру наркоторговцев и когда к подьезду подошли на них выскакивает пацан лет 18. Менты пытаются его задержать- он в драку. А они-то с оружием, предупредительный в воздух, он-бежать! Первый выстрел на поражение- насмерть.

    А потом стало известно- парень вообще не при делах...

    1302374[/snapback]

    Имхо, ну и хй с ним - одним м.даком меньше. Труп молодого долбака не жалко ни разу.

    Наверно, еще райончик такой, одна гопота и откинутые, им все "не свои" просто мясо априори, а уж менты враги в законе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Медwедь

    Имхо, ну и хй с ним - одним м.даком меньше. Труп молодого долбака не жалко ни разу.

    Хоть жестко сказал , но точно!!!! Одним недоразвитым меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Не сдержался. За топикстартера руками и ногами!!!

    У нас в стране такой бардак именно из-за тех людей, которые лижут всем *опу и считают, что проще дать взятку, чем отстоять свою правоту или заплатить штраф в банке. Надо идти в суд и отстаивать свои права, а не падать на колени.

    1302401[/snapback]

    Правильно в суд, но чтобы погоны у казлов были на месте и руки не прижаты, а у вас видеозапись для суда и прокуратуры...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Я фигею! Интересно, если бы 18-летний ваш был, что бы вы написали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.