Перейти к публикации
danik

Ну "не правильно" заводится дизель!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Может там в мозгах постоянная времени минуты на две? Пока помнит - заводится, забыл - крути снова!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    у свечей нет мозгов, они работаю по схеме в купе с реле, на свечи подается напряжение, м по мере их нагрева через их внутренние сопративление присутсвует нагрузка, реле е режит, а как сопративление нагретых свечей становиться большим, тоеть понижает проходимый ток, реле и отключает их.

    и если в системе не работает 1 или 2 всечи дело прогрева ускоряется, и не дает прогреться нормальным свечам..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-100, VX-LTD G-SE, 2UZ

    Я недавно столкнулся с примерно такой же проблемой. На холодную, сразу не заводится, приходилось крутить подолгу. На горячую попроще. Постоит хотя бы с час, то завестись с брелка не реально. оказалось, что был неисправен насос ручной подкачки топлива (лягушка). поменял и стало жить легче. Единственно, "лягушку" поставил простую, а родная была с подогревом. родную найти не удалось, а под заказ везти не хватило терпения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Привет братки по несчастью у меня такая же беда на 1KZTE все датчики проверил всё ОК. правда лягуху не менял над попробовать. мож ещё у кого есть какие предложения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    а может быть так что например вот покрутил стартером завел, потом заглушил, а солярка из трубок высокого давления стекла, и что бы опять завестись надо покрутить стартером, мож клапан какой там есть и не держит....... если что не пинайте по бензинкам знаю что куда течет и когда а по дизелям-он у меня не долго совсем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.