Перейти к публикации
сундук

Ублюдки Влезли В Дом.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Гандоны даже парится не стали камаз со стальным тросом и решоток как небывало с куском стены.

    1311665[/snapback]

    Да это деревенская классика, оторвать ворота/двери/решетки трактором или грузовиком - зацепил и адью. Главное чтоб крыша не рухнула. Еще в детстве помню, какой-то пьяный тракторист хвастался, что они так здоровенные ворота склада вскрыли, "Кировцем"... ну, круче был бы только танк. laugh.gif

    А решетку или дверь на коттедже сдернуть УАЗика хватит.

    В многоэтажках применяли аналогичный прием: трос с двумя кошками, одну цепляют к стальной двери бомбимой хаты, другую к порогу кабины лифта, и кнопку более верхнего этажа нажать. Дверь вылетает вместе с коробкой. focus.gif

    Еще раз: Страхуйтесь! причем у местных агентов! По слухам, у страховых негласная договоренность с ментами, чтобы приглядывали - дом застрахован и бомбить его нельзя, потому что у местной страховой конторы, если придется платить страховой случай, доходы упадут сильно (если дом конечно конкретно застрахован, а не на копейки). А менты местным бомбилам доведут, чтоб в тот дом не лазили и упаси бог не подожгли. Так что вероятность поиметь проблемы будет намного меньше.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    У уродов были гидроножницы(перекусили решётку 10мм прут),отверстие в 32 см...походу малолетки,но плазма тяжёлая пипец...в 130-й раннер еле влезла без коробки стоя,тащили мы её вдвоём...,вынесли через дверь(узкую),а потом 300-400м по целине задами.Вроде на 4-ке тазике.Скусили все замки висячие с беседки,сарая,все шмотки вверх дном...забрали уйму замороженных грибов и ягод,а магазинные консервы(лосось,шпроты)-нет.Эхолот,навигатор,куча удочек,шмоток рыболовных,ножи(охотничьи и швейцарские)-не взяли,а дрель за 300р унесли.Савбуфер забрали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    Сочувствую Влад. У самого в Чупе накуролесили, хорошо друзья разруливают, полторы тыщи в один конец лишний раз не съездишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    У уродов были гидроножницы(перекусили решётку 10мм прут)

    1312589[/snapback]

    прут 10 мм шоп прокусить, гидроножницы не обязательны smile.gif

    у меня алиби cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Виталь покажешь?Дужки замков тоже(может горбатый?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    шо показать? алиби?

    приезжай, покажу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    да вообще по большей части не столько шмурдяка жалко(хотя и это конечно)...сколько ФАКТ что в твоё жилище какие то уроды залезли..... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да не алиби biggrin.gif а как арматура кусать без гидроножниц,и дужки(как в кино с Высоцким)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    известное дело-что такое дача или дом не жилой в деревне laugh.gif это проблема !

    я с дачи всё вывожу по осени в надёжное место.

    дом вообще пустой оставляю зимовать.

    надёжно так.местные алканафты знают про это-поэтому не лезут.

    PS.

    так как обворовывали за 12 лет раза 3. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Точно говорите - не так жалко стыренного ( хотя жалко, но всё-же), как обидно и противно за тот бардак и сам факт того, что кто-то своими косорукими лапами что-то трогал... В Пушкино дом вскрыли - так спёрли-то фигню всякую, но напаскудили - мусор из пылесоса( мотор курочили), таблетки, посуду, что-то из пост. белья - всё валялось по дому... потом абсолютно всё жена перестирывала, что не выбросили - настолько было противно... sad.gif А ещё - сразу теряется уверенность в том, что "мой дом - моя крепость!" А это - мерзкое чувство!

    Изменено пользователем garrigan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Да какой зимовать?Я зимой туда каждые выходные и праздники...и так уже блин 16 лет.Местные(из нашей и ближайших деревень) не полезут(уверен).Одно то,что за эти годы первый случай по-моему о чём-то говорит.Уезжал-оставлял ключи в замке(всю связку от всего чего можно),через неделю-торчат...Днём чел заходил-тишина,суток не прошло(т.е ночью)подарок.По целине 400м по я...а в снегу с плазмой тяжеленной,а нафигатор с эхолотом в той-же комнате...хочу поймать и наказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ой, а опиши плиз подробнее процедуру наказания, а?

    для дела надо.

    у меня алиби, если чо...

    rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    У друга на красной пахре дом.Решотки дверь метал такой что бензорез ни один час пилить будет.Гандоны даже парится не стали камаз со стальным тросом и решоток как небывало с куском стены.А сперли то бутылки две водки да харчей с пакет целофановый.И видеомагнитофон! придурки.Стену восстанавливать пришлось.Так что самый правильный путь это просто страховка и схроны для всего ценного.У тестя потолок с люком и маленькая кладовочка на чердаке с проходом через неё сквозным.А люк при отезде просто дешовенькими обоями заклеевает и всё. х догадаешся.

    1311665[/snapback]

    С невидимым врагом могбы помочь только ДРИФТЕР http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=92537 но это уже сознательно идти на УБИЙСТВО а как потом с этим грузом на сердце дальше жить? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    To: crush

    Аналогично, тоже филипс, на даче висит.

    1311700[/snapback]

    А где дача? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    в 90 мужик такую фишку сделал....в видик на даче вделал бомбу...ну достали его ..каждый год обносили....итог...1труп....другой сильно ранен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    To: crush

    Аналогично, тоже филипс, на даче висит.

    1311700[/snapback]

    А где дача? wink.gif

    1313020[/snapback]

    Санек, цитата не моя no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: Nik-kamchatka

    И мужик в местах не столь отдалённых. За такие деяния - тюрьма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    У уродов были гидроножницы(перекусили решётку 10мм прут)

    1312589[/snapback]

    прут 10 мм шоп прокусить, гидроножницы не обязательны smile.gif

    у меня алиби cool.gif

    1312697[/snapback]

    плюм адын. прям при вас 10 мм пруток перекушу китайскими плоскогубцами за 10 секунд. рифлёную и калёную не в счёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не обязательно убивать - светошумовая и человек в прямом смысле ссытся в штанишки. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А растяжку из светошумовой сделать два пальца об асфальт.

    Своими глазами видел как человек обоссался при подрыве светошумовой biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Да какой зимовать?Я зимой туда каждые выходные и праздники...и так уже блин 16 лет.Местные(из нашей и ближайших деревень) не полезут(уверен).Одно то,что за эти годы первый случай по-моему о чём-то говорит.Уезжал-оставлял ключи в замке(всю связку от всего чего можно),через неделю-торчат...Днём чел заходил-тишина,суток не прошло(т.е ночью)подарок.По целине 400м по я...а в снегу с плазмой тяжеленной,а нафигатор с эхолотом в той-же комнате...хочу поймать и наказать.

    1312934[/snapback]

    не поймать их уже.много времени прошло-скинули они уже награбленное-не докажешь н и ч е г о.

    think.gif

    поставил бы видеорегистратор-и нужды бы не было эту тему вообще создавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.