Перейти к публикации
Nikolai

Зацените болотоходика

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Гусеничный тягач тяжелый, танковый двигатель, число мест около 20, расход получается по твердому грунту 75 л., по болотистой местности 120 л. дизтоплива. Заправочная емкость 600 литров. Так же в легкую переплывает озера и реки. Народ подскажите как мне его перетащить с дальнего востока в краснодарский край.

    http://fotki.yandex.ru/users/nikolaisalov/album/162329/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Похожи , правда ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Точно похожи , там где пятак особенно!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Никак, доставка по железке дороже его стоимости выйдет намного.

    Про 20 чел и 120 литров повеселил)), хотя какое болото и как людей грузить))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Своим ходом biggrin.gif по азимуту... по железке, прально говорят, он золотой станет, тралом тащить тоже не дешево, а если ещё негабарит blink.gif если только низкорамный трал и его на бок поставить, шуткашутка... за морем телушка полушка... - ищи у себя в округе такой дешевле выйдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Зачем искать если он уже есть. Ну я думаю если жд тащить, то не больше 250000 встанет или я ошибаюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace
    Зачем искать если он уже есть. Ну я думаю если жд тащить, то не больше 250000 встанет или я ошибаюсь?

    1375481[/snapback]

    Мне из Питера в Инту перевозка МТЛБУ по жд 150 стоила два года назад, думаю с дальнего востока дороже 250 будет, выгоднее тралом везти, он вроде габарит, хотя мерить надо.

    Ну за 250 я бы не купил tongue.gif , с родным движком конечно проходимость лучше, но запчастей толком нет, масло жрет, лес жжот и зимой дубак, а летом пылища. Да и трубы судя по фотке салона вроде кривые smile.gif Это я к дороговизне перевозки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    этот дровалет хорош если есть автобаза с рембоксами . цистерной горючки. пяток рабов. и чтобы путин башлял.

    если покупать себе разоришься нах.

    ЗЫ и ездить в нем тока в танковом шлеме. и химгандоне . без оных оглохнешь и вымажешься smile.gif

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Nikolai , а чё ты паришься, если сам пишешь

    по твердому грунту 75 л., по болотистой местности 120 л. дизтоплива. Заправочная емкость 600 литров. Так же в легкую переплывает озера и реки.
    В чём тогда проблем - "как доставить"!?!

    Баблос на горючку по карманам и давай своим ходом!

    За одно проветришься, прокатишься, опять же - саму покупку заценишь со всех сторон... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    Народ вы меня немного не поняли. Он у меня уже давно, но я переехал с дальнего востока в новороссийск. Покупать его не надо он есть. Своим ходом я не доеду (10000 км в танке focus.gif ) у меня крыша поедет и гусянки все сотрутся. Я просто хотел узнать может у кого есть ссылочка на жд тарифы. Мне нужна будет платформа открытая, габариты у него проходят везде. На платформу становится он и камаз (его тоже своим ходом без вариков).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2131
    Ну за 250 я бы не купил tongue.gif , с родным движком конечно проходимость лучше, но запчастей толком нет, масло жрет, лес жжот и зимой дубак, а летом пылища. Да и трубы судя по фотке салона вроде кривые smile.gif  Это я к дороговизне перевозки smile.gif

    1375499[/snapback]

    ГТТ бы не купил? Почему? Вродь считается лучше чем МТЛБ. Или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Гусеничный тягач тяжелый, танковый двигатель, число мест около 20, расход получается по твердому грунту 75 л., по болотистой местности 120 л. дизтоплива. Заправочная емкость 600 литров. Так же в легкую переплывает озера и реки. Народ подскажите как мне его перетащить с дальнего востока в краснодарский край.

    http://fotki.yandex.ru/users/nikolaisalov/album/162329/

    1375373[/snapback]

    Народ вы меня немного не поняли. Он у меня уже давно, но я переехал с дальнего востока в новороссийск. Покупать его не надо он есть. Своим ходом я не доеду (10000 км в танке focus.gif ) у меня крыша поедет и гусянки все сотрутся. Я просто хотел узнать может у кого есть ссылочка на жд тарифы. Мне нужна будет платформа открытая, габариты у него проходят везде. На платформу становится он и камаз (его тоже своим ходом без вариков).

    1375655[/snapback]

    А если судить по первому посту нууу типа похвастался!? ok.gif Тогда класная тачка, по пляжам тёлок катать!!! biggrin.gifbiggrin.gif PS тёзка-не в обиду friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.
    Гусеничный тягач тяжелый, танковый двигатель, число мест около 20, расход получается по твердому грунту 75 л., по болотистой местности 120 л. дизтоплива. Заправочная емкость 600 литров. Так же в легкую переплывает озера и реки. Народ подскажите как мне его перетащить с дальнего востока в краснодарский край.

    http://fotki.yandex.ru/users/nikolaisalov/album/162329/

    1375373[/snapback]

    Попробуй через сврих друзей узнать ходят с востока еще мотострелки на дагестан-чечню, ну и там по ситуации.... от нас регулярно идут эшелоны с техникой туда-назад (хотя относительная дешивизна гешефта с вояками может боком выйти прое..ть могут по своему обыновению)

    В любом случае удачи!!!

    P.S. В любом случае пиши отчет мало-ли мож все-же своим ходом пойдешь biggrin.gif скину трейсы как от Красноярска до Новосибирска малость "срезать"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке
    P.S. В любом случае пиши отчет мало-ли мож все-же своим ходом пойдешь  biggrin.gif  скину трейсы как от Красноярска до Новосибирска малость "срезать"

    1375708[/snapback]

    А че там срезать, газульку в пол, рычаги не трогать(чтобы прямо ехал) и с кентом на зад пивас пить buzz.gifrest.gif , а он сам дорогу проложит. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Морем с Дальнего Востока в Новороссийск, допустим, можно доставить.

    А тралом, даже если и габарит, навскидку - тысяч 600 - 800 встанет, а то и дороже.

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    а че его боком в контейнер 20ку нельзя запихать? видел как работают в порту - впихнут невпихуемое . был очень удевлен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    А зачем он в Новороссийске?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    видел такого , в глухой деревне в 500 км от Екатеринбурга ( http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D1%83%D...%BA%D0%BE%D0%B5 ) , стоит брошенный , по состоянию агрегатов не в курсе , но по внешнему виду уставший

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Похожи , правда ? smile.gif

    1375398[/snapback]

    Один в один! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лобня
    • Машина: TLC 100VX 1999г.в

    попробуй выйти на вояк из ВоСо(военные сообщения)...чем выше чин тем реальнее притащить аппарат целым и за недорого...а чем притащить они сами предложат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.