Перейти к публикации
Lucifer

Надо ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    нука, добрый человек,

    аренда от 150 долларов за квадрат и выше, каков членский взнос получается?

    Оборудование- цена вопроса от кол-ва постов ...........

    Обзванивать все разборки-+ кол-во членов и всем подешевле, не нашел дешево, значит не справляется))))))-

    Отдавать по ценам оптового склада rolleyes.gif ага, а человека гонять за запчастьями , его зп и аммортизация автомобиля, кто платит?

    Эвакуация, если человек на форуме тусит, то как правило телефоны есть кому позвонить и кто поможет cool.gif особенно если это у человека имеется "Место в лесу желательно указывать с помощью координат gps"

    " у них выкупает для ремонта "-Этот какой бюджет должен быть, человек в макси купил диф за 1900-2300 и клуб его по этой цене выкупает? blink.gif "или передаёт информацию нуждающемуся в них члену клуба " - это все сейчас выполняет барахолка http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showforum=5 cool.gif

    Сам думкаю, но все упирается в место и аренду mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    а что за клуб то который существует ? может я чего не знаю ?

    Темно было на встрече и ты наверное не разгледел на борту 80-к "Land-Cruiser Club" хотя конечно надпись быстро изчезла biggrin.gif т.е. бренд уже занят

    To: Bolomut

    Саня конечно нужен человек который хочет создать такой клуб и ищет единомышленников, а так же нужно знать а много ли людей хотят быть и участвовать в нем и т.д. То есть я и написал человек с организаторскими способностями и главное с желанием smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сереж при чем тут человек .

    Одного хотения мало к сожалению .

    Говорить красиво и писать , можно постоянно .НО

    от этого ни черта не измениться

    В начале надо организовать и построить и наладить (За свои и самому)

    а потом звать людей

    В этом Петр прав .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    В начале надо организовать и построить и наладить (За свои и самому)

    а потом звать людей

    В этом Петр прав .

    А я и не возражаю так оно и есть и на форуме я уверен есть люди которые это могут но не хотят sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    А я и не возражаю так оно и есть и на форуме я уверен есть люди которые это могут но не хотят

    Я, с твоего позволенья, немного поправил бы формулировку: "Имеют возможность, но не хотят". А раз не хотят, значит и не могут smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    братцы, о чем речь то..желание есть. вот тока не получается бросить все и заняться то как следует.. ишшо ведь семью кормить надо..

    а на все нуна время..

    про деньги я ваще не говорю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Проще говорю - все упирается в деньги и время. dry.gif так всегда было всегда. Ладно, буду думать и решать. Если что выйдет - отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ФЛУДА на 5 страниц biggrin.gif

    а автор поста послушал и убег в тину . Причем загадочно laugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Саш, я не ушел smile.gif Я прочитал все, осмыслил некоторые моменты. Увидел то, что я хотел узнать и отписал. smile.gif Так что не надо laugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Просто осень и зима пришла,

    машинку во дворе обслуживать не удобно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Я думаю, что большинство старожилов-форумчан уже определилось где покупать запчасти и где проводить ремонт авто...Но моменты всякие бывают и порой думается, что такой сервис совсем бы не был лишним и приносил бы большую пользу, ну и доход....потому как специализация на кукурузерах всё же должна способствовать хорошему качеству работ у толковых автослесарей( а плохих хватает и без того,забодай их Зедан)...Начинать,вероятно, нужно будет с интернет -магазина по продаже запчастей...Причём всё дальнейшее развитие уверен должно проходить по изложенной ранее схеме...не всё сразу, конечно...

    "Petyara:аренда от 150 долларов за квадрат и выше, каков членский взнос получается?" Наверное не обязательно автосервис Москве, можно и за МКАД, думается здесь есть варианты...А потом S-90 чего-то предлагал.Возможна и другая история-помощь опытным автослесарям-форумчанам средствами для организации такого сервиса или для расширения сервиса имеющегося...

    "Petyara:Обзванивать все разборки-+ кол-во членов и всем подешевле, не нашел дешево, значит не справляется))))))-"

    Ну на счёт не справляешься-это навряд ли...На счёт обзванивать разборки это я перегнул, но всё же нахождение такого сервиса вероятнее всего около таких разборок за МКАД...

    "Petyara: Отдавать по ценам оптового склада ага, а человека гонять за запчастьями , его зп и аммортизация автомобиля, кто платит?"

    Ну, во-первых,по ценам оптового склада только зарегистрированым членам клуба и это реально(иначе никаких членских взносов не будет, как и членов) ...так как даже с оптового склада запчасти можно взять со скидкой до 20 % от их же цен, договориться об этом можно при достаточных объёмах заказов, я для себя уже беру со скидкой...А остальным желающим можно продавать и по ценам ниже Exista...

    "Petyara:" у них выкупает для ремонта "-Этот какой бюджет должен быть, человек в макси купил диф за 1900-2300 и клуб его по этой цене выкупает? "или передаёт информацию нуждающемуся в них члену клуба " - это все сейчас выполняет барахолка http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showforum=5

    Спасибо за ссылку, может пригодться biggrin.gif Но дело в том, что предлагаемые детали осматриваются форумчанами неделю, ну может чуть более, а затем об их наличии забывается и не каждый будет шерстить все ссылки в поиске необходимой детальки, тем более и не понятно сразу для какой аффто запчасть-70-80-90-100??? А по поводу что кто по чём купил-это дело каждого, купить ли запчасть решать владельцу ремонтируемой машинки исходя из рыночных цен на запчасть...

    И прав Leoff, конюшня будет на 5-10 машин (может даже многовато),но при записи к автослесарю-а она будет -простаивать хорошие мастера не будут...

    Прав вдвойне и Bolomut в том, что "в начале делается всё за свои и сам"...хотя на то и предложение начинать с организации регистрированного сообщества, не важно как обзываемого, хоть" любителями грязи" blink.gif

    Всё описанное ранее рано или поздно ,надеюсь , будет реализовано...как это у классиков:"всё течёт и не стоит..." sad.gif

    Кстати, со временем помощь в розыске аффто тоже могут оказывать форумчане,среди котрых есть и маскирующиеся гайцы ph34r.gif Не так это и сложно, так как если машинка ушла не для разбора, то будет ставиться на учёт, пусть хоть и с частично перебитыми номерами...и по базе ГИБДД можно отследить где ставятся аффто с похожими VIN кодами....ну а дальше уже дело техники....

    И последнее: открытие от форума интернет-магазина дело стоящее исходя из того, что возможна большая клиентская база и большой объём закупаемости запчастей и не нужно никакой раскрутки....т.е. начальных трудностей интернет-магазинов...

    Надеюсь, что со временем чьи- то желания и возможности уравняются.... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Еще раз могу спросить ВАС всех кто тут писал , и не важно о чем

    ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ , ДЛЯ ОТКРЫТИЯ И РАБОТЫ АВТОСЕРВИСА и в дальнейшем превращения его в КЛУБ .

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я слушаю и читаю всех внимательно . wink.gif

    Очень хочеться выслушать некоторых теоретиков biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Саня!

    Зря ты кинул, теперь пост превратится во флуд на 30 листов, помнится роптали, что наклейки по 200 рублей-это оббираловка итп....

    Сейчас советов дадут))))) Обчитаешься!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну так у меня завтра выходной

    А когда с пивом и с водкой сидишь

    Видишь все в другом цвете biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Буду читать .Интересно же кто чем может пожертовать . dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Гаражик тут у метро Волгоградский проспект продается. Подъёмник и яма запросто два машиноместа. Высота потолка метров 6 - 7, т.е. для небольшого склада на втором этаже место есть. 20 килоенотов просят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Спасибо Володь но если и делать нормальный сервис

    То надо помещение под 6-7 машиномест.

    да и бизнес план у меня именно под это заточен ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    От теоретиков biggrin.gif (хотя теория эта набрана при помощи работы с автосервисами):

    -правовая поддержка по документам автосервиса(образцы,нормативная документация);

    -сообщение о местонахождении оптовой базы запчастей(пока не будем сами проводить заказы в странах производителей).База была найдена после долгих мытарств по москве в помсках приемлемых цен...

    Дальнейшее при встрече.... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Владислав

    ты пойми правильно токо

    Насчет бумаг это все хорошо но это дело пятое .

    вначале желательно все таки о помещении подумать и денюжки раздобыть .

    Потом уже и бумаги готовить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    To Bolomut: Не встретившись с человеком несерьёзно как-то говорить о вложениях...Встретиться смогу только после 17 го октября...Пиши в личку место встречи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Для затравки biggrin.gif :

    Есть помещение - 3 подъемника, жесть-малярка, есть где установить сход-развальный стенд. Метро - рядом. До Кунцево 15-30 мин. ( в зависимости от пробок) Экзист - под боком, несколько приличных магазинов с расходниками тоже недалеко. У хозяина всего этого дела - Кукурузер 80-й wink.gif Я так думаю, он иногда он и здесь появляется. Аренда по московским меркам вменяемая...

    С Нового Года можно попробовать все это решить... Правда слесаря и жестянщики нормальные оттуда разбежались, тока один остался, держится пока smile.gif Бумаги все есть, вроде как.

    КТО ВОЗЬМЕТСЯ??? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.