Перейти к публикации
Lucifer

Надо ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    У клуба нет своего сервиса? А нужен ли он? Стали бы вы пользоваться если бы он был и там выполняли работы недорого для членов клуба? И были бы з/ч некоторые в наличи? Оно вообще надо? Или большинство чинится сами? Мне просто интересен этот момент, т.к сам часто "ныряю" в сервис со своими авто. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Конечно нужен, двух мнений быть не может. Я бы точно туда ездил rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    остается вопрос качества выполняемых работ. Честно говоря ценовая политика конечно определяет но не решает. Скажем так у меня было 2 ситуации, в которых я понял что конечно сервис по нашим машинам знающий хорошо, как к примеру и умная голова, но когда руки ( сотрудники) с ленцой скажем так начинается влет клиентов. Беда в том что сервис очень быстро набирает своих клиентов и начинается шараш монтаж, быстрей быстрей хрен с ним это мелочи подумаешь ... Ну вообщем то так. А если будет сервис с устойчивым качеством и нормальной ценовой политикой, идея светлая добрая хорошая smile.gif

    Приезжай в четверг на встречу думаю там можно все эти вопросы обсудить с живыми людьми, твоими потенциальными клиентами, собрать краткий , бесплатный маркетинг и пожелания, конечно половину можно выкинуть и забыть а вот золотую серединку, изюминку твоего бизнеса там точно найдешь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Где его основать??? Т.е. как добираться ведь с Москвы, Сочи и Новосибирска растояния будут разные!!! Или устраивать автопробеги Сочи-Москва, желательно по бездорожью! blink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на самом деле очень думаю что можно с помощью скайпеи сделать и консультации форумчан которых нелегкая забросила далековато от осовного скапления людей, типа там на льдине живущих smile.gif .Запчасти отправлять ребятам у которых нет под боков ексиста. Идея славная, воплотителя нет smile.gif

    а с сочами можно завязать в плане отдыхов. Вы там какие то уазики готовите мы тут вам рьяных турыстов отправляем вы там им походы организовываете. Думаю что фишка то хорошая, на базе клуба. По крайней мере пару лет назад шейх один, врать не буду не мой знакомый, очень хотел организовать охоту на дрофу, не фига я не смог ему это сделать.

    А парень горяч, как я понял ему разходы были до лампочки. Но увы. Помоему так его дрофа где то и бегает, право на отстрел данной птички находится в руках у очень высокопоставленных. Местный лестничий предложил купить пяток и выпустить и не хай гоняет.

    Вообще на базе основного сервиса можно сделать кучу филиалов. Тока как и сказал кто возьмется ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    мой сервис всегда открыт для форумчан и готов стать филиалом всемирного сервиса " land-cruiser.ru".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    Идея с сервисом очень хорошая. Былоб замечательно организовать ( как с наклейками) карточки клуба, можно именные, можно просто номерные и потом по ним расчитывать на какие-то, хоть маленькие но привелегии...

    Например в клубе охотников (http://www.huntclub.ru/)существует такая практика и его члены по карточкам имеют скидки в некоторых охотмагазинах, а это огромная клиентская база....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    уже давно заморачиваюсь по этому поводу..

    уже даже коешто сделано...но маловато канешна..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    На моей памяти это было уже трижды в разных автоклубах.Один раз я делал это сам.Нет там ничего сложного, упрется все во взносы в клуб, эз южуал unsure.gif Чтобы все фунцициклировало нужно:

    1 Место

    2 Оборудование

    3 Люди САМОЕ ГЛАВНОЕ!Никакие деньги не спасут вас от идиотов.

    4 Выпуск и учет членских карточек

    5 Сбор(перечисление) взносов.

    6 Хот лайн по тлф и инету для попавших в беду.

    7 Эвакуатор(буксир) для тех кого можно дотащить.

    Стоит вся эта конструкция тысяч 30 нерублей.Плюс фонд зарплаты, налоги,"крыша", взятки и т.д. И какой будет у нас взнос?Правильно: от 300 уе в месяц.Иначе хватит только на советы по телефону smile.gif

    А взносы ооох как трудно собирать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    любой бизнес возникает при удачном стечении компании единомышленников увлеченных одной темой. Принцип сетевого маркетинга в моем понимании пока еще поживет в пределах России и в данном случае от него неитничего плохого. Это Вам не гербалайф biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    согласен .но главное- место!

    даж притом что оборудование есть- ставить то его куда?? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    главное товарищи не место, не оборудование. люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    Я полностью согласен, что сервис нужен, и хот-лайн особенно! иногда случаются не предвиденные вещи, и каждый предлагает свой способ решения, вот и выбираешь на свой страх и риск.

    Ну и естественно цены на ремонт, от этого много чего зависит. Если это будет дешевле чем в других местах то да, есть смысл, и люди пойдут туда чиниться, а если это будут цены те, что и везде, так я лучше в TLCC поеду или еще к другим специалистам, в которых я уверен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Я полностью согласен, что сервис нужен, и хот-лайн особенно! иногда случаются не предвиденные вещи, и каждый предлагает свой способ решения, вот и выбираешь на свой страх и риск.

    Ну и естественно цены на ремонт, от этого много чего зависит. Если это будет дешевле чем в других местах то да, есть смысл, и люди пойдут туда чиниться, а если это будут цены те, что и везде, так я лучше в TLCC поеду или еще к другим специалистам, в которых я уверен.

    113778[/snapback]

    Оринтируйтесь на это товарищи,

    в данный момент я лучше заплачу чуток дороже но так где я уверен smile.gif . А если добится сочетания одного и друго то вся москвы наша tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    а вот и не угадал. Москву не это интересует.точнее Это не интересует. про людей- согласен, но лишь наполовину.

    патаму как люди- всегда проблемы. но с голыми руками современную машину не возьмешь. если не хошь навредить канешно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    а цены.. мона канешно их снизить до самой малости. но тада сервис будет не в мск, а в области, и мааааленький такой.

    потому што увы- все требует денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Цены как раз снижать не надо. Москву дешевым сервисом не удивишь, вон их хачей много, за копейки делают.

    Нужен именно клубный сервис, возникший на базе форума. Все друг друга знают и если что не думаю что встанет вопрос о доверии. Надо встречи по четвергам просто переводить именно в знакомство стягивая новых друзей и разширяя общество. Вот так. А писать про организацию клебного сервиса , не зная как вон к примеру Костик выглядит смысл smile.gif . Сегодня вторник уже. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-запад
    • Машина: TLC-95, TLC-150

    ну и что, пусть в области будет и пусть маленький. У некоторых вообще один бокс, но за то в нём делают всё на 5+

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    и будет в области. не очень маленький. работы ведуцца... biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    и будет в области. не очень маленький. работы ведуцца... 

    И какое это хотя бы направление в области ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Теоретики biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.