Перейти к публикации
Lucifer

Надо ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Интересует все же цена всего этого удовольствия. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Lucifer

    Думаю, тыщ 6-7. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Да, еще, - там можно оставить под какой-никакой охраной машин 10-15...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ну все хорошо, вот только Кунцево.... блин.. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: mako

    Это - не Кунцево. wink.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    До Кунцево 15-30 мин.

    Прошу прощения, "до авторынка в Кунцево" smile.gif .

    До метро - 5 мин. пешком. СЗАО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: bor198ok

    Дык это дай нормальный адрес где это чтоб пробить и как с владельцем связаться ? можно в личку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Дык это дай нормальный адрес где это чтоб пробить и как с владельцем связаться ? можно в личку

    Здесь же раздел - "ОколоТойотные вопросы", а не "Барахолка" biggrin.gif

    Сам хочу... wink.gif

    Я так, для примера писал, а не для рекламы. smile.gif Было бы желание, а помещение с бумагами можно найти. А дальше опять начнется - налоговая, взятки и т.д. (Agr об этом уже писал)... Испорченные отношения с кем-нибудь (и об этом S190 тоже правильно сказал). И придется арендующему это чудо опять гнать поток. Кушать-то тоже хочется...

    Разговор начинался с автоклуба... Вот только если и наберется членов этого клуба хотя бы человек 20, то взнос каждого, чтобы только аренду погасить должен быть, как правильно было выше сказано, - долларов 300. laugh.gif

    Это только аренду погасить.

    Продолжать?... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Вот только если и наберется членов этого клуба хотя бы человек 20, то взнос каждого, чтобы только аренду погасить должен быть, как правильно было выше сказано, - долларов 300.

    Значит надо 200 чел. smile.gif Давайте начнём что ли уже записывать в члены? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Т.е. если я правильно понял ищутся желающие за 300 баксов в месяц иметь возможность ремонтироваться без очереди? biggrin.gif имхо утопия, тк у нас каждый 3й заплативший 100 грин, считает что теперь он король водоема и все ему обязаны, и в случае недовольства ремонтом тут же начнуться требования вернуть деньги за фиг знает скока месяцев обратно. УТОПИЯ.Сервис должен быть частным, максимум владелец может предоставлять скидки по клубным картам, и сервис имеет с этого постоянных клиентов. Все остальные услуги должен или может предоставлять клуб, а роль сервиса на этом и заканчивается. В клубе же должен быть человек имеющий зарплату с членских взносов и занимающийся поиском скидок и договорами о дисконтах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: SergeySV

    +1 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    если честно я все вижу несколько другим образом, а именно. Сервис должен быть частным и только частным в противном случае все потонет в бардаке и беспределе потому что никто не за что не отвечает. Членский взнос при этом не должен составлять 300 уе в месяц. Я вижу его как 3 000 р в год. Человек покупающий карточку клуба имеет право на осблуживание совей машиной(замена масел смазка машины, консультация правльных людей по замене и ремонту агрегатов) по ценам каким то гаманным. Право на ремонт он решает с директором. Все консультации на том же форуме прямые не прямые, можно сделать зарегестрирванным. Дальше, организация околоклубного магазина, на совершенно законных условиях. У человека выбор либо брать новое за ...... либо б\у за ..... Дальше бесплатное право на коснультацию с директором магазина тюнинга, консультацию по ремонту машины в полевых условиях, на разумную помощь в авкуациии и траспортировки. Система скидок нарастаем как в обычных местах, не стоит в данном случае делат льгот.

    В моем понимании 3 000 руб в год сумма не обязывающяя ровным счетом не кого и не у чему, но ... заплатив эти деньги человек уже получает какие то инвестиции и органиченное количество клиентов.. Помимо этого я считаю что раз сервис частный то и порядки в нем должны быть установленные владельцем. Могу попробовать подготовить нормальную базу оргинизации. Договора с клиентами и оформление в налоговой, аудиторы, вообщем наработки то есть. Могу безвозметно всем поделится тоесть информацией. Хотя конечно зависит от степени знакомства. С незнакомым человеком сложней говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    В моем понимании 3 000 руб в год сумма не обязывающяя ровным счетом не кого и не у чему

    Маловато будет (имхо). Как вообще бывает не знаю и спорить не буду, но пять сотен в месяц считаю для себя нормальным взносом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    но пять сотен в месяц считаю для себя нормальным взносом.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot
    но пять сотен в месяц считаю для себя нормальным взносом.

    За какой комплекс услуг?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    За право нормального отношения мастеров к своей машинке и отсутствия очереди на месяц. Считаете круто? Не знаю-не знаю. Сумма на сегодня соответствует нереализованным потребностям и текущим возможностям (о как завернул blink.gifsmile.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    Может создадим для начала опрос для оценки кэш флоу? Сколько тратит среднестатистический форумчанин на машину в год (работа\запчасти)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    опрос форумчан Вам ничего не даст. У вас директора сервиса нет. Его надо опрашивать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Считаю предложение господина Пушкина biggrin.gif по проведению опроса форумчан по тратам на ремонт/запчасти назревшим и правильным.Даёшь опрос!!!Причём можно выделить начальный период эксплуатации...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Нихрена опрос ничего не даст. Почему? Да потому что в основном человек тратит большую сумму только при покупке, а потом при грамотном эксплуатировании цены на ремонт не велики и колеблятся от желания поставить либо оригинал либо нет. Например: я покупаю себе оригинал шаровые и сайленты и отдаю 10000р а вася пупкин - неоригинал и отдает 5000р. Если и делать опрос - то детальный smile.gif)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.