Перейти к публикации
Petrov

Вирусы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Tomat*

    Microsoft Windows XP PRO Версия 2002 Servis Packe.

    AMD Duron proc 952 МГц 512 мб озу 80 гиг жестк

    115168[/snapback]

    Попробуй отключи опцию автоматической перезагрузки, если не отключена то дело в этом.

    Пуск – мой компьютер свойства – дополнительно – (загрузка и восстановление) Параметры- (отказ системы) убери галочку в ( выполнить автоматическую перезагрузку )

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    из антивирусов - e-trust, имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У меня и дома, и магазине на компах стоит Касперский 6.0, работает нормально систему не тормозит, наслышан о нортане, но не пользовался ни разу! При посещении форума не ругается, а так когда в нете сидишь бывает арет "Вирусная опасность!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Огромадное спасибо тебе Томатик ,сделал все надеюсь поможет.Пока поставил Аваст он типо шевелиться и интерфейс на русском что оч удобно НОД32 отключил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Mikhail

    Фаерволл тем и занимается, что фильтрует несанкционированный трафик. Как входящий, так и исходящий. Порты закрыты - подключиться к компу нельзя. Если интересно www.agnitum.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Штепсель выдергивать что правда както способствует продлению жизни блока пит. или прикол такой компьютерический

    В 99 процентов случаев в источниках питания горит (как бы попроще huh.gif ) внутренний источник дежурного питания. Как раз тот, который работает при якобы выключенном компе.

    А если отключить перезагрузку при сбое, тоды вин совсем не загрузится smile.gif . Может попробывать переставить ядро? Или если это сложно, то переставить всю винду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    если кому ломатый нод нужен - в личку мыло smile.gif Только потом не сдавайте милиции smile.gif за распространение smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    электроник*

    Блок питания горит 2 уже и хорошо что не новые (с рабочих компов).С чего началочь стояли AVP Classic & NOD32 про запас ,одновременно неиспользовал.Подхватил вирус  комп писал :вин 32 длл ,воловми...и так далее (незнаю я толком, не компьютершик !!!)по русски после писал что были повреждены какието системные папки на жестком но он сам чето исправил провел востановление и так далее.Вроде работал нормально не считая что я вызывал мастеров на дом проверить скорость нета и сам комп посмотреть какойто тормазнутый стал.Пришли проверили ноутом своим указали на испорченую сетевую карту(скорсть действительно прыгала от мин до мах,подергаешь штекер сетевой и вроде нормально но недолго.Потом просто нистого не с сего вырубился самостоятельно и пытался перезапуститься много раз но не как в итоге блок сгорел.Два раза уже менял стоит третий блок пит. и теперь вот опять начинаеться то же самое.Вчерась АВАСТ поставил он сразу вычеслил трояна смолл длл-1700 (так написано)-удалил пока работае без перебоев.

    114953[/snapback]

    Здоров,

    Давай пойдем от "печки" : начнем с того что помереем напряжение в розетке, если менее 220В это плохо.

    Потом помереем напряжение при включенном комьпьютере в этой же розетке, если ниже 200В это будет ответом почему горят блоки, Но это не все така проблема возникает при большом падении напряжения в сети за счет большой длинны кабеля до потребителя которую не правильно расчитали.

    У подстанционного трансформатора есть подстроечные обмотки и они видя что такое происходит со слов владельцев дома могут переключить витки, и тем самым поднять исходное напряжение.

    Возможно в щитке плохой или отгоревший ноль.

    И как последний вариант положить до этого потребителя кабель с жилами более 2,5мм2, или посмотреть кто из потребителей сидитна этом луче и перевести на другие или на время отключить.

    А!, совсем забыл о стабилизаторе напряжения! smile.gif

    А кто сказал, что блоки сгорели?, в умных блоках стоят системы запирания

    Пример: из далёкого прошлого: У меня есть друзья- серьезные электронщики и комьпьюторщики, возникла у меня такая проблема купил новый комп себе пару дней поработал потом потух блок питания, ну ё__ть мне то не разобраться с каким то блоком в этоге просидел целый день не нашел не одной сгоревшей детали mad.gif ,поехал к ребятам захожу поздоровался перикинулся паро фраз о жизни, подхожу к Диме со спины, а он что то там с двухлучивым осцилографом вылавливает, задаю вопрос так мол и так он не поварачивается отвечает- вопрос решиться либо быстро либо не очень и показывает мне в уголок комнатки, huh.gif а там гора таких блоков как у меня один в один, в этоге открывает крышку блока выкусывает пару деталей и отдает мне в руки говорит всё! blink.gif - а потом расказывает как он целый день сидел и разрисовывал схему долбанного китайского блока в который китайци решили с экономить и не ставить пару деталек, поэтому когда происходит скачек в сети он запирается и всё!

    Как вариант поставить помощьнее блок питания, тк современные видео карты стали кушать как пылесосы.

    И последнее возможно у тебя на блоки обиделась материнка такое тоже бывает, продерни все разьемы на предмет плохого контакта, особенно винты, и подожьми подозрительные.

    Последнее если не чего не помогло замена матери sad.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    То:-Tolyan-

    Tomat*

    Microsoft Windows XP PRO Версия 2002 Servis Packe.

    AMD Duron proc 952 МГц 512 мб озу 80 гиг жестк

    115168[/snapback]

    Если посмотреть описание его ПК то думаю видео карта там под стать комплектующим. biggrin.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: PTerekhov

    "Сетевая атака Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern с адреса 218.109.14.188 была успешно отражена" - вот такая хрень в окошечке вылазит переодически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: AVS

    В следующий раз, как появится окошко, не ищи бумагу, а жми кнопку PrintScrn. Образ экрана скопируется в клипбоард, затем сохрани его в паинте или фотошопе и повесь сюда

    А где эта кнопка загадочная, найти б её ещё? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на стандтной клавиатуре она находится рядом с кнопками skroll lock

    pause break? три копки как правльно удалены друг от общих кнопок.

    Нажимаешь на нее, потом отрываешь какой то редактор , можно ворд , можно попросту сообщение аутлук, и отпраляешь,

    только ты не всем это рассылай, информацию не проверял, но так слышал что по информации иполученной со скриншота можно сломать комп, так как опанент получает информацию о твоем софте и возможгных ошибках твоего софта. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: Mikhail

    Понял, спасибо, кнопку обнаружил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    у меня стоит 2.50 ломаный - обновляется сам, быстро, оперативно... короче советую!

    А где бы нам такого переломанного всего раздобыть ? dry.gif

    115057[/snapback]

    есть полнофункциональная тестовая на версия НОДа дейсвительная 16700000 дней, которая сама обновляется и базы и сама прога, не имеет вторжений в свой код кривых ручек наших программеров, взлом проги не производится производится взлом только тестового периуда в реестре.

    если кому надо, то мне в личку емайл шлите.

    NOD32 и OUTPOST, устанавливаете, настройки все - дефолт, и забываете про него - собственно у меня сейчас именно так и стоит.

    Остальные АВП либо жрут ресурсы, либо лечат так себе (пример - каспер).

    115158[/snapback]

    по дефаулту настройки НОД плохо, лучше поставить проверки с пристрастием. систему так же не вешает зато всю грязь в комп не пускает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    полнофункциональная тестовая на версия НОДа дейсвительная 16700000 дней,

    Наверно с нулями лишканул малость этож 45753 годков получацца? Многовато будет. Да и не проживу я стоко. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    - а потом расказывает как он целый день сидел и разрисовывал схему долбанного китайского блока в который китайци решили с экономить и не ставить пару деталек, поэтому когда происходит скачек в сети он запирается и всё!

    biggrin.gif , Спасибо за прикол biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    электроник*

    Принято ,спасибо.

    -Tolyan-

    С питанием в порядке все ,в хате новая проводка в доме тоже ,перебоев давно уже не было.Сгорел не сгорел гла вно дело непашет а я неразбираюсь в тонкостях и знакомых с осцилографами не имею.Спасибо .

    Tomatик *

    незвезди нормальная у меня карта гефорс 4 и мне хватает ,я не играю в игры на компе он мне нужен только для информации и пожалуй общения. biggrin.gif

    Короче если ета ........ять еще раз сломаеться куплю другой ,просто жалко было вкинутых деньгов ..жесткий новый.,сидирумчики новые,звуковая ,монитор и т.д .Это мне тогда насоветовали ставь и будет тебе счастье ,обидно ля что толком то и не попользоватся не успел и в помойку,поэтому и сопротивление.

    После предпринятых мер посоветаных выше глюковне возникает.!

    ворпрос :как АВАСТ в постоянку сделать ,крякнуть килючик надо а де???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    О не лезь в этот пост чего то

    а оказываеться и тут пиписками мереються biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    А чего вас Нортон не устраивает - у нас корпоративный стандарт.

    А еще тут недавно на банкомате видел окошечко Нортона, типа найден вирус biggrin.gif

    post-600-1160447313_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.