Перейти к публикации
Grablya

а ты записался

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: ТЛК 80

    Чот меня вес смущает blush.gif Ветром-то не снесет на повороте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Deva

    "Запорожецъ" же ездил! А потом посадишь внутрь четыре пассажира, он тяжелее станет. biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    To: Fire(rus)

    Сегодня уже и качество имеет значение! Слава Богу не 1970 год, к хорошему привыкли многие. Если Ёшка будет иметь качество комплектухи,сборки и отделки жиговское - очереди не будет!

    А ты пока за идею электромобиля голосуешь, я тоже, но что нам предложат в итоге?

    Мне тоже начинает жалко гонять кузю по городу за 16 литров и парковать его по пол-час тоже не айс! А Ё-малышок вполне для города сойдет, но кроссовер!

    1409127[/snapback]

    Меня напрягает в ёмобиле только одно-масса,в случае серьезного дтп даже с какой-нибудь волгой в ёмобиле будет совсем хреново. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    в ёмобиле будет совсем хреново.

    Зато приборка улицы после ДТП - быстрая, дорогая и ненапряжная.. Тетка с веником-совком и шваброй все за 6 сек. произведет. Без применения тяжелой техники и эвакуаторов.. Да и утилизация простая, опять же..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний
    http://news.drom.ru/16772.html ну что е-мобильщики вас наебомилили biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ппц, вот упыри, побрили изобретателя из сибири.

    mad.gif

    но, будем надеяца, чувак истиный патриот и буржуям свою технологию (как сделать так, шоп поршень не касался цилиндра), не продаст smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    NS13:

    БОЛЬШЕ 35 тычсяч человек встали в очередь именно за уникальным электромобилем, а не за очередным русским двс. Что вы им скажите?

    Я думаю им скажут: Ну и олени же вы! biggrin.gif коменты жгут....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    а работать не пробовал?

    Этим и занимаемся всю жизнь. Но в этой стране тот кто работает никогда не имеет лишних поллимона. Получается, что работать не пробовала ты smile.gif

    Неплохо так! На "никому не нужный автомобиль" за 4 дня почти сто тысяч записалось.

    Сдается мне что вы, господа-хаятели, оказались в меньшинстве

    Да нормальный в принципе процент. На 90 млн. населения всего 100 тыс. записалось на откровенный развод. Наверняка почти все из столицы.

    100 тысяч народу, предоплату допустим по 100 тысяч рублей, 10 миллиардов рублей. Ничего так для разгона.

    Я думаю когда дело дойдёт до оплаты, количество записавшихся резко сократится.

    Вооще вся эта запись напоминает анекдот, где переписывали владельцев Лады Калины. Заодно и всех душевнобольных переписали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16
    Этим и занимаемся всю жизнь. Но в этой стране тот кто работает никогда не имеет лишних поллимона. Получается, что работать не пробовала ты smile.gif

    Да нормальный в принципе процент. На 90 млн. населения всего 100 тыс. записалось на откровенный развод. Наверняка почти все из столицы.

    Я думаю когда дело дойдёт до оплаты, количество записавшихся резко сократится.

    Вооще вся эта запись напоминает анекдот, где переписывали владельцев Лады Калины. Заодно и всех душевнобольных переписали smile.gif

    1426291[/snapback]

    Не душевнобольных. Оптимистов smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Не душевнобольных. Оптимистов

    В этой стране это слова синагоги, или как там, синонимы smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси
    Этим и занимаемся всю жизнь. Но в этой стране тот кто работает никогда не имеет лишних поллимона.
    А если имеет, то что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Цитата(Interceptor @ 9.06.2011 - 22:14)

    Этим и занимаемся всю жизнь. Но в этой стране тот кто работает никогда не имеет лишних поллимона.

    А если имеет, то что?

    То не работает, а ест!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Эй, песситмисты! Презентация супер-кара "Маруся" прошла на ура, количество заявок больше возможностей сборки! И это певец Фоменко, а вы в бизнесмене Прохорове сомневаетесь? Вот он сейчас в Думу пройдет, получит неприкосновенность, тогда и опасаться начнем! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16

    Отношусь к пессимистам, точнее к реалистам, однако рано выводы делать. Давайте подождем, всеж таки хоть что то должны сделать. Потом уж начнем стибатья. Хотя про то что у кого то есть "лишних" полляма- смиялсо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    К началу сборки ё-мобиль превратится в 2101. biggrin.gif

    По телеку скажут, что это временно и приведут кучу отмазок. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    А че вы смеетесь над этим ё мобилем? хороший городской машин получится если качество сборки не подведет! и то что классический ДВС будет это даже плюс, так как у роторных ресурс ну очень маленький. И ремонтировать его после городских аварий будет гораздо легче, он весь пластмассовый, запают всего как бампера сейчас паяют и усе, готово smile.gif) А по трассе я бы конечно не захотел на таком ездить, сыкатно как то, а вдруг сдует встречным камазом biggrin.gif

    Кстати при злой резине и блокировках должен получиться неплохой джип для говен ok.gif запорожец вон с 2вд лазит лучше некоторых "жипов", а тут с той же массой 4 вд biggrin.gif так что записываемся в очередь господа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Пессимистам ( в смысле реалистам) "Рольф" объявил о продажах скоро электромобиля МИцубиси, ценник 1 799 000 руб! Скорость 160 км/час, дальность 160 км. Желающие есть? Это не Прохоров, надежная японская корпорация. Цена легко отобъется за первые 50 лет эксплуатации! biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105
    Цена легко отобъется за первые 50 лет эксплуатации!
    ага, а потом его еще можно как раритет продать да дорого biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний
    Пессимистам ( в смысле реалистам) "Рольф" объявил о продажах скоро электромобиля МИцубиси, ценник 1 799 000 руб! Скорость 160 км/час, дальность 160 км. Желающие есть? Это не Прохоров, надежная японская корпорация. Цена легко отобъется за первые 50 лет эксплуатации! biggrin.gif  biggrin.gif

    1427185[/snapback]

    ну да ну да японцы то "лошки",а то что проходимец свистнул и МНОГИЕ кинулись на перепись это круть З.Ы. у певца Фоменко все ок ,проходит европейскую сертификацию Маруси

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.