Перейти к публикации
wolk126

Улыбайтесь чаще , нервы это смерть!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    В связи с моими проблемами со здоровьем и не только, не мог принимать активного участия в данных диалогах - но собравшись с мыслями ,прочитав все говно, сделав выводы ,после всех постов, совершенно не знакомых и не понятных мне людей, на данном форуме (откровенно сочуствующих выскочек)таки и решил издать статью о конфликте Блонди (типа юриста)и ее проблемами по жизни этой или той.

    Буду писать по пунктам,так как выскочки которые принимают не посредственное участие в данном процессе - могли варить- башкой побольше ,и по наваристее...

    1.момент.принятие авто в постройку и договоренности -

    имелось 2 авто

    а.перевернутый авто с гнутой рамой,ПРАВОРУКИЙ, - который перестал запускаться,вареным из 3 частей кузовом,колхоженной проводкой наглухо.

    б.Авто в состоянии труп(с документами проходящими по делу двойнков в тверской области и окончанем вина 12345) с гнилой рамой,кузовом,убитым(через месяц стояния в боксе - клинанутым -мотором),пробитыми сальниками всей ходовой,кпп,мотора - одним словом ТРУП-все подробности в моей ветке бортовой журнал...

    Сколько стоят документы от моего крузака - меня это не ипет - так как это не законно и карается статьей-юристы должны знать...

    я брал авто, а не документы...

    2.Договор(на словах без присутствующих) был не сложным ,либо постройка перевернутого авто и машина за работу ,либо 200тр и машина за деньги...

    я согласился на вариант машины за работу...т.е. 200000р по работам...

    3.Пришел автомобиль в работу (ты толькоо работай,запчасти за мной сказала наталья)

    за 1 день полностью разобрался.

    через 2 дня, был привезен другой кузов,ЛЕВОРУКИЙ ,найденый -натальей, лично,от другой модификации крузаков (был 71,привезен 70),по средствам манипулятора (5000р)был поставлен на голую раму(замена кузова 50000р),при этом выяснилось что рама сильно кривая в правой части переда(стапель,снятиее и подьем кузова обратно ,эвакуатор до стапеля и обратно 35000р).

    Переделка руля с пр на лев - 50000р

    когда таки кузов был одет на раму,прикручен- был отослан список(не сочиняй наташа это был октябрь а не март) запчастей который был необходим для переноса руля с правой части авто на левую (запчасти шли 4 месяца-простой по 5000р в месяц-20000р).

    Все это время авто стоял на улице и в 20 градусный мороз я не имел возможности его варить на улице - не май месяц.

    Авто стоял на моих колесах которые я продал по причине не хватки ср-в в семье (Блонди привезла колеса только в июле 2001 года),в итоге запчасти которые по словам натальи она собирала до июля 2011года пришли 25июля 2011,ато простоял еще 6 месяцев(30000р),запчасти ее я собирал сам по ПЭкам Автотрейдингам итп (хотя договор был что это ее проблемы)-затраченное время оценниваю в 10000р(бензин и мое драгоценное время а так же деньги по оплате самой доставки).

    Так же я потратил свои деньги на шиномонтаж ее не подходяших к авто колес-эвакуаторы с места на место,доставки ее запчастей,аренду места на стоянке,поиск и покупку мозгов впитере (10000р)(хомутики,стяжечьки,болтики итп).итд и тп.

    За время все это время сменил 3 места работы,отремонтировал здоровье жены(спасибо Архипу и не только).

    Посчитайте господа чего по чем (цены ниже чем в авто дате и в любой конторе москвы).

    А вот тепер о главном.

    Предупреждаю всяких крикунов сразу- в связи с угрозами со стороны натальи ака бЛОНДИ,ШАНТАЖЕМ ,УТВЕРЖДЕНИЯМИ -ТИПА - ВЕРНИ МНЕ МАШИНУ (МОЮ),НАЕЗДАМИ ЧЕРЕЗ ФОРУМ (все откапированно и переданно господам),заявляю,мною поданно заявление(две недели назад) ,в официальные органы (не важно какие),на предмет вымогательства с шантажем со стороны Натальи Гликман (юристы знают)- по сему был произведен ряд работ (господами из органов далеко не мвд)по установке спец оборудованя ,во всех местах прибывания меня(видео,аудио),а так же принт скрины с форума ,СМС натальи с твердыми требованиями отдать ей, мою собственность на большую почтовую 43,мой договор купли продажи,документы подтверждающие снятие и продажу моего авто.

    Итого- на лицо преступная деятельность со стороны Натальи с попыткой отремонтировать авто до(ее)конца за мой счет.

    По факту(по закону)

    имею оригинал ДКП на 80000р(приобрел авт даже не у натальи а у ее бывщего ,очередного сожителя),

    оскорбление на форуме с поливанием грязью от всяких долбое...в.

    сердечно сосудистую дистонию - в связи с угрозами натальи и ее собратьев.

    и (да не давнего времени)готовность решить эту проблему по мирному -все таки не звери ...

    на сегодняшний день предложил человеку извинится публично .

    РАЗЯСНЯЮ почему.

    Автомобиль был забран натальей, по ее личному желанию , отвезти по работе с электрикой к знающим людям и возвратом ко мне на доделку авто (ессно авто при этом не в аварийном режиме,а заводится с ключа),проходит 3 недели и я вижу на форуме тему о том какой я безрукий урод итп (при этом автомобиль натальи еще в работе и со счетов его ни кто не списывал,и не отказывался )как вы думаете что это за подход такой.я вам раскажу - забрала свою машину и мою отжать решила - так не взначай,так вот отвечу хер прокатит ,стоимость моего авто 900000р(все вот ########..т только ,и ни одна собака не прикинула ,что своего крузака я сам и на свои ср-ва реставрировал и вносил изменения в птс итп)...

    Такую кучу грязи переварить еще надо до конца ,упакоится итп ...

    А на данный момент РАСЧЕТ(см.выше) понятен,я свою работу сделал,ни кому ни чего не должен расказывать расчитывать и обьяснять кроме Натальи - которая даже ни разу не удосужилась попросить цены на проводимые работы итп,и наивно пологает что может взять мнея как негра в рабство не имея ни документоа ни договоров,ни факта о ремоте ее авто где либо...

    Я согласен доделать авто и не скрываюсь ни куда, но только после признане этим безграмотным (юридически),человеком ,свое не правоты и развода аля рус.

    Я не буду говорить кто хороший кто плохой ,но господам флудерам, дам совет - занимайтесь лучше своими проблемами чем лезть в говно всякое - которое вас ни касаеться ни разу.

    Всем удачи отвечать ни чего не буду (НАЙДУТСЯ КОСМОНАФтЫ ДЛЯ ФЛУДА)- так как я все сказал...

    для информации - для долбое.в которые ко мне в госпиталь хотят приехать - приезжайте я в городе ЛЕФКОСИЯ - сувереееная республика кипр - и апельсинчиков прривезете и в глаза мне посмотрите ,буду рад встрече,тем более я тут походу задержусь с моими болячками...

    а по сути - вам то какая разница если этот человек только в форуме брякать может ,и ни разу не приехал на место ко мне,трубку не беру- дык извините я работаю - шумно там у меня и работаю я до 24-00 - все это знают....

    УДАЧИ ..............

    Изменено пользователем wolk126

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Параноик?

    З.Ы. Первый нах...

    Изменено пользователем Ivan_fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    это ........ :thank:

    Изменено пользователем bor198ok
    Мы не ругаемся матом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    С сердечно-сосудистой дистонией, прошу считать меня коммунистом. Об этом сделано заявление, в мои знакомые органы .

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Ни разу не писал по данной теме, но все-таки интересно спросить адвокатов этого "мастера" - дальше защищать его будете и поддерживать или воздержитесь?!

    P.S. Наталье сочувствую и рекомендую забыть о ремонте своего авто у данного "мастера". Рано или поздно этот товарищ доиграется... и ... ответит!

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    хахаха. даже нет. бугагагага. оправдался типа пацанчик, норм. "так ни кто еще не самоопускался со времен терминатора-2" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    какое жалкое подленькое чмо sad.gif достоин своих болячек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Не собираюсь разбираться, кто из этих двоих прав (или меньше виноват), но мир круглый и сотворённое зло обязательно вернется. Правда не всегда люди могут понять (или не хотят), почему с ними происходят некоторые вещи.

    З.Ы. За 5000 рублей в месяц мог бы поставить машину в помещение :blink:

    Изменено пользователем Sandi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    вы что делаете??? не пишите здесь ничего! скриншоты делают специалисты из органов! вы у них все уже на крючке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Идиотизм...

    Сань, ты давай сначала поправляйся, а потом уже со всем этим говном и не на форуме разбирайся. И не хер тут писать чёрти что, б....свто какое-то, чесслово. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Неприятно читать и осозновать...бред...

    Я бы предложил снести темы нах.. если у кого есть желание разбираться, то это можно было бы уже сделать или пусть разбираются не здесь... поезд ушел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мдяяя....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Я против сноса темы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А мне понравилось :ok: ,

    только надо было это сразу написать, когда первая волна была

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    вы что делаете??? не пишите здесь ничего! скриншоты делают специалисты из органов! вы у них все уже на крючке.

    А у нас, что есть специалисты из органов, которые могут делать скрины? Заявление, типа " На меня напала женщина, попрошу оградить". Нет бумажек, нет дела есть записи с угрозой убийства?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    А у нас, что есть специалисты из органов, которые могут делать скрины? Заявление, типа " На меня напала женщина, попрошу оградить". Нет бумажек, нет дела есть записи с угрозой убийства?

    да ну ладно вам. для тех кто на паровозе после шуток буду вставлять смайлики и писать слово огурец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Ну ###, точно сериал... Рабыня Изаура серия 345457885... :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Bolomut,

    Это перегруппировка называется - переварил информацию, обдумал и решил идти ва банк. Причем 150 баков за месяц стоянки это машину каждый день мыть должны были шампунем и хранить в теплом боксе.

    Вместо того чтобы как мужик и хозяин своих слов, поступков и совести, сказать ладно давайте встретимся на нейтральной территории и решим вопрос в том или ином русле. Сказать а я заграницей и вы хрен меня пальцем тронете - я стукач и буду кричать если вы меня тронете.

    Браво топикстартеру :puke::applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Мля, помммедленннееее. Я скрины не успеваю делать. :D :D :D

    А то у wolk126 они есть, а у Натахи не будет. :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так а ко мне то зачем обращаться , я только свое мнение высказал :dead:

    Что не надо отмалчиваться, а надо было ответить сразу и предоставить общественности расклад

    Что бы все любители писать и обсуждать в таких темах , могли понять что есть одна сторона и другая.

    Насчет расчетов за стоянку , ну это дело добровольное

    у меня улица 200 рэ вроде стоит

    а бокс 750 это если вина клиента правда и предупреждаю сразу их

    что бы потом не было ни вдохов не ахов .

    Ну короче часть третья трагическая :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.