Перейти к публикации
глеб 501

Москва-Магадан-Москва. Фильм 2-я часть.Бам.Колыма.Оз.Джека Лондона.МАГАДАН.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Ну что камрады мои,форумчане, друзья да и недруги.

    Которых и нет уже...

    Прошло 1,5 года с нашей поездки на Магадан.

    Первая часть уже давно сделана.

    Представляю вторую,долгожданную,вымученную,сделанную наконец.

    Как я и обещал ВАМ.

    Вы уж простите меня за стольно долгий монтаж.

    В этой , окончательной, части фильма,Вы увидете БАМ,Трассу"Лена"-М56, Колыму, Старую Колыму,

    Дорогу на озеро Джека Лондона, и естественно немного Магадан.

    Из основного видео, а это почти 200 Гигабайт,и был сформирована

    вторая часть фильма.Коментариев моих сдесь не будет. Я хотел сделать

    немного по другому,но компъютер нормально мне этого не дал сделать.

    Вторая часть будет длиннее почти на 1 час.Но не менее интересна чем первая. Конечно таких

    дорог как 110-й км сдесь не будет.Но и легкими эти дороги

    назвать нельзя.Пыль,броды,колея,и другие прелести...

    Самое главное,что мы смогли всё это пройти.Немного расскажу об этой части.

    После прохождения 110-го Км,нам пришлось свернуть с БАМа и поехать в

    Бодайбо. Нас там ждали запчасти для одной из Тойот. Она осталась без переднего моста.

    В Тынде, Сан Саныч решил что дальше не поедет на Магадан. Он поехал во Владивосток.

    Нас осталось 3 экипажа.

    На развилке Колыма-Старая Колыма, Ваня с Костей поехали до Оймякона и повернули назад на

    Новую Колыму прямиком в Магадан по новой дороге. У них

    были билеты на самолет. Они уже опаздывали.

    Нас осталось два экипажа.

    Так мы прошли Старую Колыму. После прохождения мы повстречали паралельную экспедицию

    Жени Шахова и Натальи Деренок. Мы объеденились и четырьмя машинами поехали на

    Озеро Джека Лондона.

    Итак дорогие друзья, возьмите пивка,водочки тоже можно.

    Представляю Вам обещанную вторую часть небольшого фильма.

    Сильно не пинайте сдлал как мог...

    Обратной дороги с Магадана не будет.Обратно снимали мало,

    т.к. мысли были о доме. Жалею что не получилось поехать от Тынды до Владивостока и

    только потом в Москву. Ну значит на будующий год Дай БОГ...

    Хорошего просмотра...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Наконец :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    УУРРААА!!!!! 3жды! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Спасибо Глебушка!!! :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган-сити
    • Машина: Toyota land cruiser prado 78 1995 левый руль,1kd-ftv,лифт 2",toyo R18 33",hella bi xenon + ipf 930

    Очень ждали :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    на одном дыхании смотрецца! круто молодцы :ok:

    сколько же в литрах ведрах/канистрах вы выпили?))

    Изменено пользователем Danone

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Ну наконец-то Глеб, спасибо за фильм, очень долго ждал. На Джека Лондона я еще пионером пару пеших походов ходил :ok: . Ну и ложка дёгтя-понизить тебя, Кадыкчан ни когда не был городом, поселок, после его разгона многие переехали к нам Синегорье http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Глебыч я плакал, вроде стока время уже прошло, а все как вчера, спасибо тебе огромное!!!!

    Пора до Сахалина рвануть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: пешеход

    УРА!!! Глеб спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    Я немного позадаю неудобных вопросов ;9)

    Попробуйте подкорректировать звуковой ряд. Большие перепады по уровню звука. Некомфортно слушать.

    Если вырезать маты будет еще лучше.

    Очень не хватает комментариев. Досмотрел до сороковой минуты и все однообразно. Где, какой брод, какая речка.

    Попробуйте хотя бы в виде титров.

    Еще вопрос, максимальное разрешение 480, нельзя выложить хотя бы 720?

    Очень большой акцент на спиртном. Понимаю, все мы употребляем в таких местах, или не все, то многие, но очень много алкоголя.

    Пока вроде все.

    На чем монтаж делаете (программа)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Вчера с пивком посмотрел! Зачод! :buzz:

    Попробуйте подкорректировать звуковой ряд. Большие перепады по уровню звука. Некомфортно слушать.

    Если вырезать маты будет еще лучше.

    Так вот как раз часть мата и была вырезана перепадом звука насколько я понял.

    Изменено пользователем Kurgan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    И все равно не могу посмотреть фильм на айпаде, пишет то пользователь закрыл доступ мобильным устройствам. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Wolf (TLC 76), Red Wolf (TLC 78), Tundra,

    И все равно не могу посмотреть фильм на айпаде, пишет то пользователь закрыл доступ мобильным устройствам. :(

    Да, на айпаде не идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Кадыкчан ни когда не был городом, поселок,

    Ребята спасибо что посмотрели. :thank: И конечно же участникам путешествия было очень интересно вспомнить и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВИТЬ НА ПЯТЬ видео и пережить и вспомнить как все было. :friends: :friends: :friends:

    Да все верно -это ПГТ.Поселок городского типа. Спасибо за ссылку. :thank:

    По поводу монтажа. Программа Пинакл Студия 15.Ноутбук в том году брал.60000руб. Тошиба. По поводу качества монтажа. согласен есть проблемы. Основная проблема в самой программе. Если она бы работала как надо то я бы сделал фильм примерно месяца за два.Задумка была немного другая.У меня что с первой частью были проблемы что со второй. Скажу так самый успешный день "монтажа" - 1 секунда за 8часов. И это уже середина фильма была. Удалить нельзя ну и так далее.Спиртое было всегда. И будет. В фильме вставлены все лучшие спиртные моменты.Я ничего в этом плохого не вижу. По поводу КОМЕНТАРИЕВ. Согласен на всё 100.До ТрансУрала я только учился.Можно конечно и закадровый сделать коментарий, но повторюсь ещё раз.Програма не работала как надо.Это очень долгая история ))))). Мат есть, но его почти и нет.)))) Фильм любительский.

    Еще раз хочу выразить огромную благодарность НАШИМ ОПЕРАТОРАМ. Регине, Косте с Ваней и Мишке и Лехе конечно.Сам хоть камеру и брал не снял ни разу.График был очень насыщенный))))))))))))))))))))). :buzz::sarcastic_hand:

    По поводу Айпада сейчас посмотрю. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Я немного позадаю неудобных вопросов ;9)

    Попробуйте подкорректировать звуковой ряд. Большие перепады по уровню звука. Некомфортно слушать.

    Если вырезать маты будет еще лучше.

    Очень не хватает комментариев. Досмотрел до сороковой минуты и все однообразно. Где, какой брод, какая речка.

    Попробуйте хотя бы в виде титров.

    Еще вопрос, максимальное разрешение 480, нельзя выложить хотя бы 720?

    Очень большой акцент на спиртном. Понимаю, все мы употребляем в таких местах, или не все, то многие, но очень много алкоголя.

    Пока вроде все.

    На чем монтаж делаете (программа)?

    Уважаемый Кашевар! :buzz:

    Вы соберитесь аналогичной компанией, съездите куда нить дней на 30, поснимайте, сделайте фильм и мы с удовольствием посмотрим и поучимся как оно надо. Видео то много получается а выбрать для кино потом оказывается не так просто....

    Мы ехали и отдыхали, иногда выпивали.

    Но как говориться из песни слов не выкинешь! За три часа 25 дней то сложно описать. Глеб постарался. И я как участник могу сказать что по моему ему удалось!

    Про титры наверное согласен - непосвященному человеку ложно сориентироваться, но в реальности это все какие-то ручьи, кроме Куанды, да еще одной речки что перед Олекмой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 80, 1HD-T

    мужики поехали туда хотели....ехали как хотели...жили как хотели...пили так как хотели...и сняли фильм как хотели..."-как то неконцептуально вы пробежали 100 метровку за 9 секунд....-да ты сам ее возьми и пробеги за 9 секунд...."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    То Кошевар привет.Скажу так.В ответ на Ваш коментарий. Прямо по пунктам.

    1.Глючная программа.

    2.Маты максимально убраны. Попались случайно.Обнаружилось когда фильм был закачан в инет.

    3.Согласен с коментариями. Не получились по техническим причинам. Если бы мы снимали прохождение каждого ручья и запоминали их название мы бы приехали в Москву к своей пенсии.Посмотрите на карту.БАМ-одна дорога.Знаете сколько там ручьев и речек? Трасса"Лена" -одна дорога. Колыма -одна дорога. На карте все видно.Большие речки я указывал. Маленькие.А зачем помнить например название ручьев и малых речек?. Мы проехали 23000км и как мне всё речки и броды запомнить?.Почитайте отчет. Если там нет.Значит они в нашей памяти.....Я думаю на фоне интереса одноклубников к нашей поездки это не смертельно. ИНТЕРЕСЕН САМ МАРШРУТ.Надеюсь ответил :buzz::friends:

    4.По поводу разрешения попробую.

    5.Было значительно больше чем Вы видели на экране.Я в этом ничего такого не вижу.Одно дело бухать. Второе дело выпивать.У нас даже получалось и совмещать.Когда можно было пить мы (я) пили ВСЕГДА. :buzz: :buzz: :buzz:

    6.Пока вроде всё.

    7.Пинакл 15. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Глебыч я плакал, вроде стока время уже прошло, а все как вчера, спасибо тебе огромное!!!!

    Пора до Сахалина рвануть?

    Костя привет!!!!

    Узнал себя в фильме....ЛЕНИН)))))))))))))

    А до Сахалина с такой командой ЛЕГКО... :ok: :ok: Всё в финансы упирается. :unsure2:

    мужики поехали туда хотели....ехали как хотели...жили как хотели...пили так как хотели...и сняли фильм как хотели..

    Если по простому, то в ТОЧКУ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.