Перейти к публикации

igor sk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О igor sk

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.09.1976

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    семья,дети,природа

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    TLC 80 std ОМЕ+3
  1. igor sk

    igor sk

  2. У меня тоже 1хз,но колёсья 37"+ у нас тут горы(Кавказский хребет) поэтому я взял себе 4.88(даже подумывал,что надо было 5.26)Вам под 35" думаю хватит 4.56 (если больше,то по трассе будете ползти,а обороты слишком высокие,а дизелю это ,по-моему,не нужно) Пары брал у Петяры.Он ответил мне на все мои вопросы,помог определиться с выбором ,а потом сделал ещё и нормальную скидку(хотя первоначально озвученная цена и так была ниже чем у других).Я нераз обращался к нему за советом по разным другим вопросам, и всегда он независимо от своей занятости находил для меня время.Так что пацан нормальный,душевный.Зря вы так на него. А я и сам не дюймовочка,только это ведь в жизни не главное,правда ведь? Извините за ошибки.С уважением,Игорь.
  3. На новых мостах(собираю себе лочные мосты с 4.88) у меня и пер. и зад. тормоза дисковые под 16"
  4. здравствуйте! У меня ситуация следующая:80-ка на 37х колесах ,досталась мне уже без регулятора.Перебор тормозов с заменой всех резиночек(торм.диски ,барабаны и калодки новые)оживил тормоза на сколько это возможно на 37х колесах.(думаю все поняли что я имею ввиду)Поскольку пары пока стандартные ,а двигатель 1хз,то о динамике и скорости движения остается только грустить.Но как-то была ситуация,когда на мокрой дороге,проскачив нужный поворот тормознул "в пол".Занос был 45-50 град. от направления движения,будь скорость выше,наверное,развернуло бы совсем. Я это все к чему:перераспределение давления в торм.системе должно быть,но возвращать на своё место стандартно регулятор не буду(причины этого уже были описаны противниками регуляторов выше и повторяться не хочу).Я планирую врезать в торм. систему и установить в салоне (у меня авто боевое-интерьер не пострадает,а вода и грязь попадать на него не будут )регулятор от какой-нибудь пузотерки и сделать механизм ручной регулировки с возможностью самому перераспределить давление в зависимости от погоды,состояния дороги и загрузки авто. Это мои сугубо личные мысли и доводы,все лично для моего авто и никакая не"истина в последней инстанции",навязывать никому не собирался,такчто сильно не пинайте. Ну вот как-то так.
  5. igor sk

    ХРИСТОС ВОСКРЕС!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
  6. какая ширина подножки? какого диаметра труба в основании?(не видно по фото) куда крепятся(рама или к кузову)?
  7. Может не понял вопроса,но 39/8=4.875 А если на машине,то крутить кардан и считать сколько оборотов сделают колеса.
  8. igor sk

    Нашего чела на Yaho поздравляем!

    Саня с днем рождения! Желаю крепкого здоровья,счастья и всего самого-самого доброго!
  9. Если пара вышла из строя только на переднем мосту,то может быть можно попробовать поискать пару 4.875 от переднего моста тяжелой 70-ки(либо весь редуктор всборе).Если не ошибаюсь там такие пары устанавливались стандартно.может удастся найти подешевле. Но я могу быть неправ,поэтому лучше посоветоваться предварительно со спецами(Ярослав,Хела,Богра и другие спецы этого дела).
  10. Андрей ,если действительно было так ,то еще раз извиняюсь за вспыльчивость.Просто сил уже нет никаких.Эти "блюстители закона" в МРЭО мне все нервы уже с регистрацией переделок вымотали,Уже реально руки опускаются. А что Иванович технический мега-монстр,так это я давно уже понял,еще когда года два,три назад его сообщения с тех.идеями у нас на форуме "Скиф 4х4"читал.У меня тогда еще УАЗик был.
  11. igor sk

    Краснодарцы, подскажите

    Можно еще в "Европейские лаборатории"(там практически любые анализы можно сделать) или клиника "На здоровье"на Ставропольской(недалеко от вещевого).Все зависит от направленности необходимых исследований.Но в основной массе,согласен с Сергеем,наверное Екатерининская будет правильнее.(у меня мама туда обращалась и осталась довольна и уровнем обслуживания и компетентностью врачей,да и цены сказала довольно приемлемые)
  12. To: Будемискать "Имхо все реально, особенно для Краснодара " А ты что этой фразой хотел сказать?Ты наверное имеешь большой опыт в этой области?Хотелось бы поподробнее услышать про эти "особенности",которые делают реальным что-то в Краснодаре.Я вот что-то ничего про это не знаю.Ты приезжай и попробуй у нас что-нибудь сначала сделать (при условии что в городе не осталось практически не одного работающего нормально завода),а потом зарегистрируй это изменение официально в гаи.А я с интересом посмотрю на то,как у тебя это получится.И думаю не только я,но и Ростовчане из "Протектора",Петяра и другие ребята,которые в курсе того дерьма,что у нас творится.Ты сам то в Краснодаре когда-нибудь вообще был? Не стоит говорить о том,о чем не имеешь ни малейшего представления. To: Иванович Андрей,давно хотел познакомиться,всетаки земляки.Набери меня когда время будет,я тебе подкину тему для размышления.Попал тут в историю. 8 918 144 двадцать 48.Игорь. p.s. : Друзья,прошу прощения за резкость ,просто накипело,больная тема.
  13. извини, забыл написать,там у меня еще бодик 3". правда учитывая ряд изменившихся обстоятельств,возможно бодик придется снять.Так вот,как думаете,насколько надо подрезать арки(перед и задние)так чтобы оставить 37" колеса и 3" лифт не менять?Реально ли это вообще?Может кто-то так уже делал?Ответьте пожалуйста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.