Перейти к публикации

Fynjy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fynjy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Воркута

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4Runner 1992 г. в. vzn-130 3.0 V6

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. Fynjy

    Fynjy

  2. Не знаю. Да от возраста на правой задней начало дребезжать. Поменял резинку - все нормально.
  3. А нафига? Я понимаю если дверь целиком снимать. А так токо обшивку...
  4. +100 Ага и патрубки воздушные проверить на предмет дырок.
  5. Кстати он разъединяемый и может перегореть как раз в месте соединения. Проверь и там. А то я так чуть новую печку не купил.
  6. Токо оно все равно сдвигается, поэтому я перед ним поставил маленькую шайбу и вентилятор теперь не сползает. А то крылья вентилятора были уже покоцанные от того что начали цепляться за кожух от этого и звук неприятный был.
  7. Проверь провод, если он коцаный то может такая байда вылазить.
  8. А вот это я вообще не понял. На что надеешься? на то что японцы ошиблись и их там быть не должно, или тебе машину не жалко? Так посмотри сколько стоит новая коробка..
  9. Так, а чего ж я ее на яму погнал - первым делом пробку и смотрел. Пробка на месте, нормально затянута. Прокладки под блоками цилиндров менял весной. Да и выше коробки - сухо. Правда, что интересно - с коробки масло не ушло.
  10. В сервисе я делал замок на багажнике. А по поводу того, что не там смотрел, я вообще-то ясно написал, что под МОЕЙ машиной была лужа. Проверил - движок почти сухой - значит МОЯ лужа. На яме прекрасно было видно откуда именно течет, а пока до нее ехал - вытекло то, что доливал. После установки болта на место течь перестало. Так что другой диагноз на ум не приходит. Согласен с обществом, что не болтом масло держится, но чисто для сведения y_mach там в соединении сальник стоит, который и сдвинулся.
  11. Суть вопроса такова: заезжал намедни на сервис (мелкий ремонт мог и сам, но времени не было) опосля чего поставил машину возле дома и пошел спать. С утра под машиной черная лужа, а в движке почти сухо. Поездка на яму показала, что отсутствует правый нижний болт крепления коробки к двигателю. На мой корректный вопрос "че за на?" весь сервис делает круглые глаза - типа "это оно само". Не, может конечно я че не понимаю, поэтому хотелось бы узнать, может оно само так? Чтоб не половинки болта, ни гайки, просто пустая дырка???
  12. Токмо если мозги коротнет - дешевле будет купить новую машину.
  13. как вариант воздушный фильтр (может уже совсем забит и не пропускает воздух) или воздуховоды (если порвались резинки берет слишком много воздуха и потому глохнет).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.