Перейти к публикации

Митяй

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Митяй

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.05.1977

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    рыбалка, беговые лыжи

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    toyota 4runner (V6) 2003

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Митяй

    Митяй

  2. Если нужен dump на 215 1GR-FE, могу спросить у товарища, вы же все равно не в Питере, так сказать не конкуренты, думаю поделится, он его также у кого-то из Канады брал, то ли в обмен, то ли просто так за спасибо.
  3. Кто-то писал, что можно убрать один контактов на самой лампочке (поворотника) и тогда гореть отдельно поворотники-габариты не будут, точно это или нет, незнаю, у меня как раз перегорела лампочка в одном поворотнике можно попробовать (только какой внутренний контакт или наружный?), подбираться правда неудобно, надо на эстакаде или подъемнике, подлезать под машину неохото.
  4. По мощности не помню, но когда мне сказали цену также в 200 р., показалось многовато для таких маленьких лампочек, пошел на рынке отечественных запчастей нашел точно такие же во всяком случае по размеру, но не было в наличии, были немного меньше, взял их там все равно контакты на патрон накручиваются, поставил, немного меньше по яркости светят видимо из-за размера, но в глаза не бросается и цена им 25 руб штука. Мощность я предполагаю порядка нескольких ватт, может 2-5.
  5. Видимо совсем большая сумка, а есть фотки посмотреть на чудо-сумку.
  6. В Питере брал китайское стоило 4,0 тыс.руб., с зеленой полосой, окошком для вина, и пятаком для зеркала, год проездил все нормально. Мобискар (812) 3666203
  7. А в России еще хотят поднять транспортный налог и по слухам чуть ли не в 2 раза, коснется ли это союз Р-Б-К незнаю, но если у нас так сделают, придется на дизельное авто пересаживаться, сейчас плачу 18375 р. в год, 40 тыс. платить как-то уж совсем не хочеться.
  8. Вроде написано для чего!? да ещё надо снять динамик НЧ, и отклеить пленку, чтобы добраться до болтов крепления рамки к стеклу.
  9. Фотки мелковатые, с телефона, но крепления видны. Все остальное на клопах.
  10. Пока ждал пошел и сам все разобрал, все на клопах, два самореза под ручкой открывания двери и в подлокотнике, снимаешь подлокотник там саморез, и накладку под ручкой открывания двери, там тоже саморез. А было то что открутился болт крепления стекла к рамке, и когда я опускал стекло вниз, супруга в этот момент нажала вверх, один край стекла не был закреплен на рамке, стекло перекосило и съехало с резинки. Разобрал, болтик лежал внутри, видно от вибрации раскрутился, открутил второй снял стекло, поставил резинку и завел стекло в резинки с обоих сторон, да ещё надо снять динамик НЧ, и отклеить пленку, чтобы добраться до болтов крепления рамки к стеклу. И всё гуд, работает как новое. Глаза боятся а руки делают. Если кому надо фотки крепления обшивки могу повесить.
  11. Возникла проблема со стеклом пассажирской передней двери, выскочило из резинки, работает нормально, но резинка остается сбоку , по ней не ходит. Может кто подскажет как аккуратно разобрать обшивку двери чтобы поправить резинку, если есть фотки по разбору просьба их повесить. Заранее благодарен.
  12. У меня было что-то похожее, один раз скорость за 180 перевалила загорелась какая-то индикация на панеле, не обратил внимания какая, после того как заглушил и потом опять завел надпись пропала, не придал особого значения поэтому и незапомнил, что горело. Больше пока не повторялось.
  13. У меня на гранд чероки было что-то похожее, тоже когда на неровности попадал начинало руль колбасить из стороны в сторону с небольшой амплитудой, прекратить такое болтание удавалось резким движением руля туда обратно, такое ощущение что было что-то с колесами. В итоге оказалось конченный стабилизатор поперечной устойчивости, поменяли всё пропало.
  14. [attachmentid=61343]Вот тебе английский, а пониженную по-моему на всех полноприводных машинах включают только на месте и на нейтрале. IMG_0002.pdf

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.