Перейти к публикации

bpq

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bpq

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Информация

  • Интересы
    Рыбак

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner Limited 1999г, 3,4л

Посетители профиля

1 718 просмотров профиля
  1. Продаю свои родные противотуманные фары – 2 шт. Стояли на 4Runner в 185 кузове. Давно снял, не нужны. Разъем срезан. Отправлю в другой регион почтой РФ и другими службами доставки. г. Волгоград, тел. 9О4-755-78-5О или эл. почта bpq@mail.ru Продаю комплектом. Стоимость (комплект из двух фар) 1000 руб.
  2. Друг, их снаружи видно. Посмотри/пощупай над стабилизатором. Этот металлический щиток нужен для доступа к бублики (открутить/закрутить). Сверху еще резиновый уплотнитель есть (номер выше указал). Металлическая пластина влияет только на доступ грязи в колокол. Колокол не герметичен, а от грязи спасают эти два щитка (металлический и резиновый). Удачи тебе!
  3. Друг, посмотри наличие щитков расположенных между двигателем и колоколом коробки. Металлическая на болтиках, а сверху резиновая (11366-65010). Могли потеряться/не прикрутится и др. варианты. Если хотя бы одного из них нет, то из под колёс автомобиля, в колокол коробки набивается грязь (помещается много). Механизм таков, стартер с помощью маховика набирает в себя грязь пока она жидкая и постепенно умирает. Умирают от грязи также: задний сальник коленчатого вала; сальник коробки. Удачи!
  4. Заводской антикор наносимый на днище и арки называется пластизол. Несколько раз это название встречал в статьях журнала за рулем.
  5. bpq

    Не догоняю что-то

    Сочетание знака и таблички верно. См. выдержку из ГОСТа. ГОСТ Р 52289-2004 Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств. Пункт. 5.2.25 Знак 1.23 "Дети" устанавливают перед участками дорог, проходящими вдоль территорий детских учреждений или часто пересекаемыми детьми независимо от наличия пешеходных переходов. Повторный знак устанавливают с табличкой 8.2.1, на которой указывают протяженность участка дороги, проходящего вдоль территории детского учреждения или часто пересекаемого детьми. В населенных пунктах основной знак 1.23 устанавливают на расстоянии 90-100 м, повторный - на расстоянии не более 50 м от начала опасного участка.
  6. bpq

    bpq

  7. Тоже думаю что в низ. Но интересует более конкретно: нужно снять диффузор, слить антифриз и отсоединить трубки АКПП и т.п. Ответьте пожалуйста кто снимал.
  8. Нужно снять компрессор кондиционера с 5VZ-FE для осмотра. Газ удалил, снял ремень, отвернул болты и засомневался, а вылезет ли он. Прикрутил обратно. Подскажите, что нужно снять, отогнуть, и в какую сторону тащить, чтобы снять компрессор?
  9. Мне только привезли левой зеркальный элемент с подогревом 87947-35740. Авто 99 года.
  10. Все собрал. Буду ездить и наблюдать. Всем спасибо.
  11. Коробка автомат, текла трансмисионка, сальники заменил. На валу была одета втулка со шлицами и капало именно изнутри. Капать продолжает. Откуда мало там? Вал цельной заходит в раздатку?
  12. Спасибо. Но нужна картинка с деталью которую нужно заменить. Ну и номер самой детали.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.