Перейти к публикации

kaiten77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kaiten77

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HJ60, 1989г.был(((

Посетители профиля

1 310 просмотров профиля
  1. kaiten77

    kaiten77

  2. да ладно вам про номер.... на сварку его, чтоб не сняли... меня вот интересует как ты заезжаешь в гараж: багажник быстросъемный или компрессор есть?
  3. Вот я тоже никогда не мыл движок на своих машинках... пока не приобрел Кёрхер. После этого переодическая мойка двигателя вошла в норму. И никаких проблем. А что касается генератора, так он же весь облит лаком. Вы же не на работающем "гене" моете. И после мойки кажется, что машина стала лучше ехать
  4. Как прошла инсталляция сего девайса?
  5. kaiten77

    Реле EDIC

    и этот девайс скорее всего виновник того, что машина начала плохо ехать.... а еще есть сеточка в баке на топливозаборнике, которая тоже может быть причиной дерганья. А вернее вода в топливе.
  6. kaiten77

    Реле EDIC

    это топливный фильтр. отстойник так сказать. снизу болтик, ч/з которую сливается вода. А сверху дачик, который показывает, что в фильтре скопилась вода. у меня его не было, были напрямую соеденины трубки.
  7. Какие провода обрезаны? Которые к печке подходят или те что к кнопке включения? Если у тебя печка стояла под пассажиром, как у меня было, и обрезали там, не страшно! По центру тоннеля есть еще две фишки для печки с с расположением по центру и бардачком. Там две фишки: одна на печку, вторая на кнопку вкл. печки. Сними сидуху и посмотри под ковриком. У тебя ведь полуторное сиденье? Я когда менял салон и переносил печку в центр, был несказанно рад предусмотрительности япов! ничего не колхозил, все включил в штатные фишки.
  8. 2 pureperson: откопал из под снега коробку с запчастями. Нашел печку. Родная, от 60-ки с двигателем 3В, 24V. Покупал у форумчанина нашего, но так и не пригодилась. Моторчик работает, надо будет только радиатор промыть и проверить. У меня руки не дошли. Брал за 2000р. Фотки прикрепил.
  9. 2 pureperson: откопал из под снега коробку с запчастями. Нашел печку. Родная, от 60-ки с двигателем 3В, 24V. Покупал у форумчанина нашего, но так и не пригодилась. Моторчик работает, надо будет только радиатор промыть и проверить. У меня руки не дошли. Брал за 2000р. Фотки прикрепил. Если есть интерес, пиши.
  10. 2 pureperson: Вот эти кнопки, как их у тебя нет
  11. Кстати, чтобы добраться по печки, мне пришлось снимать всю переднюю панель. На первый раз это кажется очень сложным, на второй раз уже легче, а втретий уже можно с закрытыми глазами. И еще - у братана во дворе стояла Тойота королла, так вот там я увидал свой радиатор: по ширине и толщине один в один, вот только он длиннее. Но я все равно его думал вкорячить,хай с ним - пусть торчит из корпуса печки, благо там места валом. Не получилось- нашел родные... ЗЫ: После замены радиаторов печки стали реально жарить! Я думал 2H так не может обогреть салон...
  12. Дружище, ответил на твой запрос. в ЛС. И еще - задняя печка не поможет, если из передней не греет... Походу забито у тебя там все. Я на своем ранней весной промывал, как только потеплело настолько, чтобы вода не застывала сразу в блоке. Так вот, было использовано столько воды, что можно, было залить небольшой каток... Из передней печки, вернее с радиатора ее, я так и не смог все прополоскать. Все время откудато вылазила бурая взвесь. Решилось заменой радиаторов обоих печек от донора бензинового. Донор хоть и был 84 года, но печки были в идеале. Все -таки есть разница где с рождения эксплуатировалась машина: или в Раше или в Япии. Снимай и промывай, все промывай...
  13. Добрый день, немного не в тему, автору сорри ! а что за книжки и где заказать ? просто тоже ищу литературу по TLC 60, в автодате вроде нету ... 1205628[/snapback] Дружище, вот тебе ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/1435023/ А вот тема про книжки http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...6entry1136396
  14. Я тут покумекал: мне кажется что когда у меня оторвался проводок он соприкасался с корпусом датчика, т.е. на массу. Тогда я просто его пошевелил и приборы встали в норму. Сейчас машины нет, так что проверить не могу. Датчик тот, что возле термостата. Проверьте кто-нибудь, замкнув проводок датчика на массу...
  15. А у меня тупо оторвался провод на датчик температуры, висел на 2 жилках. В дороге произошло. Я сначала потом покрылся, когда увидел показания температуры. Потом зачистил, прикрутил руками и поехал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.