Перейти к публикации

vikont5782

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vikont5782

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.07.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 дизель

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. vikont5782

    vikont5782

  2. Здравствуйте! А на патрол такую систему сделаете, сколько будет примерно стоитьдвуспальная? можно ли сделать выдвигающихся пару ящиков?
  3. Спасибо большое!!!!! трос забрал, буду испытывать
  4. так на мою долю в Химки привезли трос (12 метров), звонить можно?
  5. Взял бы динамический трос 12 м, а в Химки за ним в выходные с утра можно подъехать или поздно вечером в будни?
  6. Установил, теперь я на связи! У меня комплект мегаджет 300 и lemm 2001 турбо, установил антенну при помощи крепления на водосток, только вместо водостока использовал "рейлинги", которые идут вдоль борта кузова, в 20 см от кабины. Дополнительно на антенну небольшим проводом подвел массу, плюс для станции взял от прикуривателя (провод у нее коротки, да и особого смысла тянуть от акка не вижу, тем более без проворота ключа не фурычит, что тоже является плюсом на мой взгляд), минус на рацию взял с крепления кресла водительского. В общем пока доволен, только еще никак не пойму стоит ли "постоянно" регулировать шумодав, держась границы, чтоб не было шипения или же стоит выставить один раз и на этом успокоится?
  7. а что взять на зиму без шипов (что-то мне подсказывает ненужность шипов в Москве и области)? что думаете о Bridgestone Blizzak DM-Z3?
  8. Чехов как и Серпухов - города таксистов, а все таксисты там с сиби, поэтому наверняка найдется хотя бы одна контора с необходимым оборудованием для настройки. А установка вроде бы ничего сложного (если крышу не сверлить ). Приобрел Сиби, На выходных попробую установить сам
  9. у меня тоже моторчик жужжит, а антенна не убирается и не выдвигается что делать как вернуть на место? - надо лезть в механизм под крыло или как-то "навернуть" антенну (прочитал всю ветку, но так и не дошло, что же делать)?
  10. а установить ПТФ можете? - основная проблема - отсутствие места на бампере: поэтому скорее всего придется мудрить что-то типа такого девайса: общий вид с авто
  11. лью 10w40 ZIC RV, покупаю в одном и том же интернет магазине - вроде как оф. дилер. Пока доволен. Зимой планирую ZIC 5000 - 5w30 Смена не более чем через 5к км
  12. если честно, то я не большой специалист, назвал так его, потому что нашел его на картинке, он там так назывался он не большого диаметра и не имеет отношения к фильтру, но при снятии последнего умудрились сорвать этот шланг, после чего я решил, что машина умирает. а когда залез под капот и внимательно все поглядел увидел. что один шланг не накинут, накинул и у машины как второе рождение. теперь все ок. три раза тьфу!!!!
  13. особо стоит отметить вашу работу по фотографиям, на которых видно как светят желаемые фары, а также варианты их же света с установленным ксеноном и рекомендации по возможности его применения, а особенно демонстрацию как делать не стоит, если уважаешь себя и других участников движения, - ксенон в ПТФ
  14. а я нигде не могу найти расширители арок на свой пикапчик, вот думаю: подойдут ли от G3?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.