Перейти к публикации

BIBIH

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BIBIH

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.05.1966

Контакты

  • Откуда
    НАРВА
  • Skype
    kolyavalya1

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Машина
    TLC 95 2000g dizel 3l automat

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. BIBIH

    BIBIH

  2. фильтра НЕТ. запах? может быть из под капота как-то подсасывает
  3. Отличный двиг, 240000 и никаких проблем, даже свечи накаливания не менялись, масло 5w40, соляра ЛУКОЙЛ или НЕСТЕ.до -30 заводится на ура.Я очень доволен.
  4. Моему аппарату в ноябре 10 лет,240тыщь,из ремонта замена нижних шаровых, сайлентов нижних рычагов, и небольшой колхоз задних подушек кузова. вот и все. остальное все исправно, двигун 1КД-FTE, ничего не делалось, даже свечи накаливания еще родные, эксплуатация-65% асфальт, саляра только ЛУКОЙЛ, NESTE. даже не знаю что можно еще желать.
  5. У меня был тугой из-за нижних шаровых (не оригинал были).
  6. Cегодня поменял, все очень просто, запресовал в тисках. Но один полезный нюанс, в двух роликах подшипник 6301 по два в одном ролике. а в одном ролике один двухрядный подшипник 308D5222, этот ролик служит натяжным. Подшипники немецкие фирмы FAR.
  7. Прошу простить за грамматику ( АНАЛОГ).
  8. Cегодня снял все ролики, действительно ничего сложного, выбил подшипники буквально на коленке, (их в каждом ролике 2, 6301) после праздников пойду покупать подшипники оригинал или оналог по барабану, это все равно в разы дешевле. Ребята спасибо за диалог, за советы! Замена рулит!
  9. если нет в них смазки значит и качества детали тоже нет, я бы такие не ставил.
  10. номер подшипника для роликов. Конечно можно купить и не париться. но как приятно самому приложить руку, тем более что растет она ( рука) из нужного места
  11. Ну почему так категорично? у меня на генераторе именно советский (не путать с русским) уже 3 года пашет. 957802[/snapback] номер плиз
  12. А у меня руль стал тяжелее,сломал голову в чем дело? окозалось из за нижних шаровых, заменил их и все ок. Были не оригинал, аналог но не помню.
  13. Парни подскажите насчет роликов навесных агрегатов, на моем аппарате их три,- шуршат. Можно заменить подшипники? какой номер энных. или замена целиком? БЛАГОДАРЮ!
  14. на прадо прокачка начинается с дальнего колеса и по убывающей, или на Сурфе по другому?
  15. между кузовом и убитой подушкой прокладку из транспортерной ленты, но для начала немного кузов отжать домкратом, и менять ничего не надо. уже год полет нормальный. обе задние подушки так вылечил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.