Перейти к публикации

Rоus.Ov.

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rоus.Ov.

  1. Как пример (не реклама): Snigeldynamit в дословном переводе "улиточный динамит". Это примерно то, что описАл Adventure Beard. Используется в строительных работах (в частности в Швеции повсеместно, там много скалистой почвы).
  2. Rоus.Ov.

    Rоus.Ov.

  3. Продам оригинальный багажник с HZJ78 (высокая крыша). Алюминиевая корзина со стальными поперечинами, по бокам стальные крючки для крепления груза, верхние (передняя и задняя) поперечны - съемные. Был установлен на KZJ78 с помощью 6-ти стальных опор от Китайца. Родные опоры в комплекте. Прочный и легкий. Цена 25000р. Белгород, Руслан, 8-904-539-69-09, отправлю.
  4. Продам алюминиевый бампер Aussie на легкую 70-ку. Вес около 15кг. Цена 30000р. Белгород, Руслан, 8-904-539-69-09, отправлю.
  5. Подвесы проданы. Тема закрыта.
  6. К сожалению, отредактировать уже не могу. Исправлю здесь: ... в сжатом состоянии - 140 мм, в разжатом - 160 мм.
  7. Это система амортизации сидений, примерно такая же как на тракторах и некоторых грузовиках. Позволяет перемещаться сиденью в вертикальной плоскости, при этом амортизируя эти перемещения. Т.е. позволяет более комфортно воспринимать неровности дороги, на мой взгляд, особенно при езде на невысокой скорости и по неровной дороге. Имеет обычную регулировку вперед и назад. Также имеется возможность фиксации и настройки по весу (от 50 до 100 кг). На некоторых 70-ках устанавливалась штатно. На тех, где отсутствовала, без доработки не станет. Высота на уровне переднего крепления к полу в сжатом состоянии - 140м, в разжатом - 160м.
  8. Продам два подвеса. Куплены на аукционе Yahoo, установить не довелось. Состояние отличное Цена 10000р. Находятся в Белгороде . Отправлю ТК. +7 904 539 69 ноль девять.
  9. Приветствую! Замки ремней безопасности и средний ремень на сиденьях имеются?
  10. Была несколько похожая ситуация. С учетом замены фильтров, проводов, свечей, проверки зазоров клапанов проблема ушла после промывки форсунок (на стенде) и дроссельной заслонки.
  11. Может смогу быть полезным.
  12. Всем здравствуйте! Приподниму тему. Прошло немало времени и, возможно, у кого-то еще появился опыт использования Baja MT и Baja Claw. Плюсы и минусы? Какая для какой цели? Какую предпочесть для асфальта, щебня, грунтовки, грязи (чернозем, глина), камней? Исключая зимний период.
  13. Так а на заказ раздельные (серый камуфляж) можно?
  14. А что значит "массу хорошую обеспечить"? Кронштейн для антенны крепится к бамперу, а бампер непосредственно к раме. Все в контакте. Надо что-то еще?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.