Перейти к публикации

VNZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VNZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Омск->Новосибирск->Зеленогорск->Красноярск?

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC80 3FE 92г.,ГБО, +4 35 МТ MAXXIS еще в процессе постройки
  1. VNZ

    VNZ

  2. Покупаеете DC-DC драйвер (автодрайвер) в зависимости от того какой мощности у вас лента и вперед + к +, - к - . Ленту или паять или купить зажимы(разьемы). Эт если в машину, если в квартиру покупаете транс для светодиодов под свою мощность и все в той же последовательности. Поищите кто у вас в городе торгует рекламными материалами оптом, у них и купите все необходимое.
  3. Ты с догами осторожнее. Работать то они работают, но вот от наших морозов потечь могут.
  4. Олег приветствую! Сегодня все получил. Еще сам правда ничего не видел. Но говорят вроде все ок! Двигатель устанавливать буду после праздника уже. Спасибо тебе огромное! С наступающим новым годом!
  5. Дим, сервисов много, а вот спецов в них нормальных ......
  6. Окупится не скоро. Лично я поменял на 4-е поколение по причине хлопков обратки в воздушный фильтр, убивало ДМРВ. Но чсено говоря установщиков наших матерю долго и упорно. Настроить все не могут нормально. То жрет как лошадь, то не едет, то еще чего.
  7. VNZ

    tlc 80 vs surf 185

    Все правильно и верно написал! даже добавить нечего. А то, что еще вкладывать и вкладывать придеться тоже верно.
  8. Напишите Borman44 или поиском, у него лифт +6
  9. Поздравляю!!! Здоровья тебе и близким! Успехов во всех начинаниях!!!
  10. VNZ

    Отмена доверенности

    Мужики, не раслабляйтесь! Наше государство о нас заботится! Минздрав подготовил законопроект, обязывающий водителей проходить медосмотр не раз в три года, а каждые пять лет, однако контроль за качеством таких проверок предлагается серьезно ужесточить. Водителей обяжут предъявлять медсправки по требованию сотрудников ГИБДД, а осмотр некоторых врачей можно будет пройти только в государственных медучреждениях. Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_4816453.shtml
  11. VNZ

    В машине завелась мышь-диверсант

    У меня в цехе на сыр 0 внимания, прочитал в инете, что мыши - крысы не равнодушны к шоколаду. Заменил на шоколад за неделю 3 мя хлопушками 17 штук. один раз аж 2вух сразу прихлопунуло. Больше вроде нет, толи перебило всех толи свалили.
  12. чаго эт? 26 литров газа по городу * 16р = 416 р не так уж и много. Хз правда скок дизель в городе жрет.
  13. Во во очень интересно! P.S. А по теме, когда меня бляндинка пыталась взять на таран в лоб, очень жалел о том, что скинул силовик и на тот момент стоял родной бампер (железный).
  14. Закажи через инет, если у вас в городе нет. У нас раньше тоже была проблема с ними, сейчас понапритаскивали видать спрос начался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.