Перейти к публикации

shum1

Пользователи
    • Публикации

      66
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    Все публикации пользователя shum1

    1. shum1

      shum1

    2. Ставил оригинал ремкомплект гтц, 6 лет назад, все в порядке пока что
    3. Забрал бы лев+прав новые, почтой есть возможность отправить?, а то из Внуково в Балашиху не очень охото ехать(
    4. В феврале этого года ставил себе среднюю часть "polmostrow", цена вопроса 2800руб, ( немного сварочных работ под пиво), вся замена со сваркой заняла около часа
    5. Нужно фото нижней крышки багажника с поднятой пластмассовой планкой, чтобы было видно, как и на какие клипсы крепится жгут проводов в пластиковой коробке и фото капота в открытом виде, чтоб было видно, как крепится кронштейн замка (не основного) с тягой.
    6. Продам передний тюнингованный бампер с противотуманками (правая туманка мутновата) и очки под фары на LX470, так же подойдет на 100ку, бампер требует ремонта, на фото видно, цена 5500 руб с туманками, очки под фары по 1500 руб, так же есть задний бампер требующий ремонта и новые оригинальные крепления под него отдам за 3000 руб. Торгуемо нахожусь в Москве ЗАО р-н Внуково тел. +7 967 001 1525 Михаил
    7. Продам крылья на Лексус LX470 б.у правое и левое, цвет белый перламутр , оригинал, есть чутка ржавчины с внутренней стороны, цену вижу по 8000 руб. за шт. Территориально Москва ЗАО р-н Внуково тел. +7 967 001 1525 Михаил
    8. День добрый, вчера перегорела лампа ксенона, заменил на другую, при этом не выключил питание на свет, когда соеденял контакты, ударило током, но ничего не погасло, слева когда меня лампу, пришлось снять аккум, после замены лампы ставлю аккумулятор на место, включаю свет, все горит, завожу машину, она завелась и через 5 секунд заглохла, после чего больше не заводится, стартер крутит, мотор не схватывает, куда смотреть? что могло произойти?
    9. цвет двери какой?? рестайл или нет?
    10. Да, заказал кстати??? есть они в Канаде в продаже?
    11. У меня точно такие же рейлинги и я год уже не могу найти такую заглушку, мне нужна передняя правая, так что если найдешь где можно их приобрести, дай знать пожалуйста!))
    12. такие же рейлинги как у меня!!! не найдешь ты накладку эту в продаже!!!
    13. Какого года у тебя машина??? если до 2002го, то там рейлинги официалы в Америке сами ставили,и хз, где взять заглушки на эти рейлинги, у меня такая же фигня была!!!!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.