Перейти к публикации

alex_60

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя alex_60

  1. Это была шутка. А так хватило бы если бы задул пушсалом после сварки .Толь ко через некоторое время нужно прочистить сливные отверстия от пушсала .
  2. alex_60

    TLC 60

    0,25 https://www.farpost.ru/vladivostok/zapchasti/vkladysh-shatunnyj-daido-metal-r9484a-025-g13936710713.html первое что попалось
  3. alex_60

    TLC 60

    какие шатунные коренные их рем. размер,
  4. http://www.peoplehelp.com.au/landcruiser/manuals/ Все есть у нас на форуме. Эту сылку нужно повесить чтоб она была на самом видном месте.
  5. У меня был общий резервуар для всего ваккумного тормоза сцепление раздатка
  6. GL 5 не рекомендуют использовать в синхронизированных коробках передач.
  7. Я Вам говорил Что они разные
  8. Зачем: поставить резьбовой вкладыш ,который применяется для восстановления резьбы и нечего не надо перерезать пересверливать.
  9. Сороковки с завода шли или с механикой или Айсином . Варн ставили в Америке и то дилеровский доп или самопал Утверждать я не буду так как точно не знаю
  10. Это Айсин. Она пришла с ней .
  11. У меня на сороковке такая стоит
  12. Артем раньше машины делали инженеры наши военные инженеры. Сейчас машины изобретают менеджеры. подешевле сделать. подороже продать и чтоб только в нашем фирменном центре смог отремонтироваться ВсЁ
  13. Я тоже этого не пойму. Это из серии у меня как не у всех и толще и длиннее
  14. И ездили бы Вы на этом движке от сто до сто. Это двигатель не для экспедиций с его электроникой. Чем хороши двигателя старых крузаков что если ты на нем выехал с гаража то ты туда и вернешься .
  15. Во дебаты развели. До сороковки привозил я и 2Н и 12Н по городу ездил мало в основном по экспедициям. По проходимости тяжелый неповоротливый утюг но это для нашей дальневосточной тайги по этому я остановился на сороковке но теперь вожу с собой палатку спальники по погоде. По расходу чуть меньше на 12Н но езда на много комфортнее из за того что в перевалы он веселее идет при обгонах меньше думаешь. При поездках по трассе при спокойной езде расход был в приделах 10-*12литр. Если выбирать двигатель для 60 то только 12Н это без свапа. На сороковке расход трасса 9-10 л на резине 215*85*18 : 10-11 при 33*12,5*15 на белках 14-15литров Забыл указать на 60 стояла . 31*10,5*16
  16. Если нет 12 вольтовых потребителей. То дело в аккумуляторах. Или посыпался или КЗ в банке. Проверь на токи утечки это просто. Отключаешь все потребители вытаскиваешь ключ зажигания снимаешь плюсовую клемму и в разрыв подключаешь амперметр Если ток утечки больше 0,25амп то есть вампир ищешь его вытаскивая предохранители так ты узнаешь что у тебя садит аккумуляторы и что один аккумулятор слаб. Ну вроде бы понятно расписал. Удачи в поиске.
  17. Нужна личинка задней двери, отдельно от набора продашь?
  18. поставить декодер и будет ловить Европу. Только будет показывать волну со смещением декодера
  19. Берешь гайколом раскусываешь гайку.Снимаешь амортизатор поправляшь резьбу меняешь гайку. Пьешь пиво с чувством выполненного долга.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.