Перейти к публикации

probegikavkaz

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя probegikavkaz

  1. Снизу 6атм держит при 73 градусах сверху пропускает при 2атм и 73 градусах
  2. загильзовали цилиндр после чего отвез блок на опрессовку пропускает сверху уже при 2х атмосферах, На что гильзовщик сказал что главное снизу не пропускает, а сверху будет прокладка гбц держать. А эпоксидку нельзя мазать т.к. будет нарушен теплообмен между гильзой и блоком. Так и должно быть?
  3. насколько это будет надежно? Или ОЖ пойдет в масло после первого перегрева?
  4. Двигатель 1hz. Задиры во 2ом и 6ом цилиндрах. Решил делать капремонт. После разгильзовки 6го цилиндра опресовка блока показала трещину на стенке цилиндра. Поможет ли гильзовка или надо менять блок? И как можно проверить бу блок если опресовка показывает трещину только после разгильзовки? Опресовка при 70 градусах и 6атм
  5. Подскажите может кто сталкивался, каков буде бюджет переделки и какие могут возникнуть проблемы? Вмасто акпп если поставить мкпп на тойота тундра 2002г 4.7 2uz. Заранее спасибо.
  6. Здраствуйте! У меня Тойота Тундра 4.7 2002г. С недавних пор при повороте при скорости 5-10 км\ч появилось дрожжение от заднего редуктора (по ощущениям). Мост как я знаю без блокировок. Какова может быть причина и как ее устранить?
  7. он долго висел в инете потом снял. тундра 2001г 4,7 акпп не работает датчик расхода, верхние шаровые,гур. Двигатель, акпп, салон, кузов, рама все в идеале.(по его словам).
  8. Хочу купить Тундру в Уфе. Кто с этого города и сможет посмотреть машину? 89287169111
  9. Из чего делают Патрули!!! Не ржавую насквозь найти невозможно, хотя по салону и по ходовой машина на голову выше прадо. Особенно понравились редуктора, они огромные. Прадики этих годов состоянием намного получше. Особенно понравился прадо с двиг 3L . Но у этого движка сколько плюсов столько же и минусов. Неубиваемый но очень слабый на подъемах даже фуры обгоняют. Был hilux с 3L. И я потихоньку начал посматривать на старую тундру с 2uz. Смущает маленький салон (места сзади нет) и коробка акпп. А в остальном машина бомба!
  10. Хочу купить. Кто реально разбирается и сможет посмотреть в Питере этот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52457395-6099.html
  11. Совершенно разные для бездорожья, а для путешествий я думаю они друг другу не уступают. Меня больше волнует вопрос на какую из этих двух машин я потрачу больше денег в год при одинаковом пробеге. не считая расхода на бензин. Я понимаю что все зависит от состояния, но допустим при начальном одинаковом состояний. Я понимаю 105 рулит 200ка комфортнее но для моего бюджета или Прадо или Патрол.
  12. Спасибо большое за ответы! Авто будет использоваться как экспедиционник и будет наматывать в год до 100тыс. И я бы хотел задать еще один вопрос. Какая машина в себя больше денег потребует Патрул 98г 4.5 бензин механика или Прадо 98г 3.4 механика. Т.е что надежнее и что дешевле в обслуге.
  13. На что следует обратить внимание при покупке Прадо 90 с двиг 5vz-fe на механика 1997г как говорит продавец авто в идеальной состояний и пробег 250тыс
  14. Здраствуйте! Нужно на мостовом хай люксе с двигателем 3 л буксировать прицеп с тормозами весом 3500кг на дальние расстояния с крейсер кой скоростью 90км/ч. Возможно ли это если поставить гп 5.29 или 5.71
  15. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня пикап 1989г двиг 3L ГП 4,3, штатная резина. Буксирую прицеп с тормозами 1700кг на дальние расстояния, крейсерская скорость 75 км/ч по навигатору. Хочу поменять прицеп, новый прицеп будет весить 3500кг. Задача довести крейсерскую скорость до 90 км/ч и с более тяжелым прицепом. Возможно ли решить эту задачу заменой ГП на 5,29 или 5,71 ?
  16. Здраствуйте! Может кто нибудь подскажет у меня на пикапе со штатной резиной и ГП на 5-ой передаче при скорости 80км\ч(по навигатору 72 км\ч) обороты 2000 и расход 7.7л.Если я поставлю ГП 5.29 на той же передаче и при той же скорости какие будут обороты и расход? Главную пару собираюсь менять потому что, недавно меняя заднюю крестовину на подьемнике, прокрутил задние колеса рукой и редуктор издавал ужасный звук, как будто все подшипники взяли и насыпали туда, на что мастер сказал что редуктору конец,хотя при езде ничего не замечаю. Ну я и решил, раз встал вопрос о замене редуктора может поставить ГП с передаточным числом 5.29, так как часто приходиться буксировать прицеп и на подемах не хватает тяги.
  17. Подскажите размер крест овин на моем пикапе? Hilux ln106 1989г
  18. там где я заказывал втулок не было, посмотрел в другом месте а там комплект на перед стоил 2600
  19. Купил рессоры на перед Dobinson на Hilux LN106. Может кто подскажет втулки от какого российского авто подойдут? На родные полиуретан денег не хватило.
  20. И подскажите пожалуйста продаются ли отдельно коренные листы OME TouchDog и т.д. что то дороговато оригинал покупать? Если да то где лучше заказывать чтоб максимально быстро доставили до Нальчика а то мне 25-го в Тюмень надо уезжать, а с поломанной рессорой как то не очень хочется.
  21. Я сегодня не снимая рессору сварил его и сверху еще одну пластину наварил посмотрим что будет.Тут KAMAZ написал что подкоренной с ухом, а у меня подкоренной без уха.И мне очень теперь интересно подойдет ли рессора которую я заказал. номер детали 48111
  22. а я и не ремонтировал так и езжу по 100км в день. лопнула задняю часть рессор в 20см от центра.
  23. а я и не ремонтировал так и езжу по 100км в день. лопнула задняю часть рессор в 20см от центра.
  24. Насколько безопасно ездить на лопнутом переднем коренном листе? Тут меня просто напугали что в любой момент мост может назад уйти

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.