Перейти к публикации

Hunter888

Опытные Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Hunter888

  1. Олег, здравствуйте! Передние сидения от двух дверных 70ток в хорошем состоянии ищу!
  2. Спасибо! Буду думать кто смастерит самовар и установит его на счет сетки понял. и на счет двойного самовара! А ехать приходится на том что пока есть.
  3. А я пользуюсь с нуля присадками на своем авто, и уже пробег 315 тыс, и тьфу тьфу пока норм. а систему кдсс все же убрать наверное, у меня тогда она замерзла и было страшно ехать от грохота подвески
  4. И то дело, но пока не могу себе того позволить, хотя в гражданской жизни меня дизель больше устраивает если честно.
  5. Доброго времени суток всем! У меня тут вопросов накидалось как подготовить свой авто к зимникам? Первое, надо ли убирать систему kdss? как и чем сделать подогреватель топливопровода, решил выбрать себе подвеску от ARB? Кто то советовал масляные амортизаторы от АЙРОНМЕН, но сам я настроен на ARB. Кто что подкинет из полезного для подготовки к путешествию по Якутии. Ни чуть не усомнюсь что даже маленький совет и подсказка может стоить человеческой жизни для кого то. Так как собираюсь поехать один, опять! В этом году в феврале боженька миловал и помог мне пройти дорогу до Магадана без происшествий! Думаю в новом году свернуть по зимникам! Удачи всем на дорогах! С уважением ,Казбек!
  6. Приветствую! Я как понимаю самих рамок не имеется? и вопрос, задние стекла у нас модель съемная рамка ?
  7. классика жанра! не нужна запаска, дверь жалко!
  8. Олег, приветствую! забыл совсем спросить. мне нужен подлокотник, у меня то крышка сломалась , но думаю в продаже только в сборе будут у вас, и еще одну рулевую тягу от 80ки , та что с колонки на колесо.  вам на ватс не удобно будет писать мне? 8988872453два Казбек. 

    1. Олег ,приветствую! Клюшки от 78ой  с сайл блоками в сборе парочку не найдем чтоб уже не красить их. парочку бы взял. С уважением ,Казбек! И вопрос, как можно подобрать рул кардан от руля до колонки, какие характеристики от моей нужны. У меня только наклон руля стоит и все. двиг 1кз 

      1. задние сайлен блоки строго оригинал!  плохо то что все это не предсказуемо!!! Так то все в домашних условия проблем то нет, держу на готове  клюшки 

        1. Приветствую! Постоянная езда в горных лесах, подвеска работает на артикуляции!
        2. Приветствую всех, тех кто озадачен проблемами с подвеской! И я для себя понял что пока идеального решения тоже пока не смог подобрать, при лифте 2. Перед OME сайл блоки год жизни, и по заднему мосту, поломки клюшек и трещины чулков! В поисках решения!!!
        3. Привет! Где дороги там не снега у нас в Осетии. Сам катаюсь по лесам горам.Но точно знаю смотался бы в сторону Алтая! но и у них все базы закрыты!
        4. Кто подскажет попарм переднего моста к tlc 76. стоковый размер 4,3? и взаимозаменяемые ли пары у легких 70ток и тяжелых. Буду примного благодарен за оказанную помощь!
        5. Олег , приветствую! Что на счет дверей? 70ка двух дверка. И еще вопросик.У 70ки с мотором 2лт и 1кзт раздатка одинаковая,? Включение с кнопки. мне нужна раздатка.  машина 73я 2 лт.  и есть ли сцепление в хорошем состоянии от кзт

           

          1.  Олег, на короткую

             

            1.  нужен компрессор кондея на 1 кз

              1.  ищу передние двери от 70ки всборе электростекл.

                1. Олег, наш заказ получается , вакумный усилитель, палас, глушитель к-т. как оплатить?
                2. Олег , приветствую! С глушителем тоже добро!а вот обшивка я про 70 ку 2ух дверку имел ввиду . жду ответа и формирую заказ. фото машины на моей заставке. с уважением Казбек.

                Change privacy settings
                ×

                Важная информация

                Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.