Перейти к публикации

Evi1lurks

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Evi1lurks

  1. Evi1lurks

    Evi1lurks

  2. ищу проводку фонаря заднего правого с цоколями на LJ78 ,может есть у кого
  3. По пружинам задача была сделать максимально комфортно) ездит жена) солдатики поставил тоже по совету Данилы и тем размером солдатиков что он мне дал ) Щас не хочу больше ставить их , просто амморты слишком слабые даже по сравнению с 80кой) Посмотрим что по цене каяба и сач выйдет то и поставлю) Но сач привлекает больше т.к амморт более крепкий )
  4. да понятно что не сложные) просто стояли сток амморты которые без регулировок жесткости , поехал в лес и оба оторвал, солдатики стояли) вот и ищу варианты что бы просто купить и поставить что нибудь по надежнее ) хотел от 80и переделать, но они слишком длинные получаются, под 4 дюйма пружины стоят от Данилы
  5. каяба есть именно на 78 ? купил и поставил ? или надо от какой то другой модели переделывать ? если можно номер на lj78 под 2 дюйма
  6. Всем добрый день, нужен совет ) Какие задние амморты поставить на lj78 под лифт 2" ? или вариант только солдатики ? может есть готовое решение ? интересует сток амморты(каяба,токико или что то подобное)которые можно купить без проблем ) желательно с номерами что бы можно было заказать )
  7. Всем привет) Собственно нужна помощь в осмотре авто лексус ис 300 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64827098-ba4489.html Что бы с екатеринбурга просто так не мотаться ) Готов заплатить разумные деньги ) Переводом на карту) Уж очень нравится данный вариант) За ранее спасибо ) мой номер 892260777пять пять либо пишите в личку )
  8. да с одним акб) генератора то хватит ?
  9. Всем привет) Вопрос следующий , стоит вопрос о замене акб на lj78 мотор 2l-te, какой емкости взять? стоял 74 если есть тема, поиском не смог найти (
  10. Читаю и удивляюсь) У меня спокойной разгоняется до 140 и дальше набирает скорость, причем педаль газа давлю еле еле и не в пол даже) ездить больше 140 не вижу смысла)разгонял до 160 спокойно) у меня араб, катализатора нету, лямбд тоже нету) валит очень хорошо) правда и жрет тоже не хило) по трассе 20ку газа бенза может 17-18 врядли меньше )мотор 1fz-fe c акпп Ищите проблему! что то тут не так!
  11. Если через Екатеринбург поедешь, то вот мой номер 892260777 пять пять звони) помогу чем смогу)
  12. Алексей, про контакты не дураки проверили первым делом, все сидит четко! написал еще в курилке но и тут на всякий Долго думал отписывать или нет) Решил написать)) Тему попросил создать Дэна я, потому что где мы стояли инет работал не понятно как! Сам я не смог создать тему! Многие ответы конечно удивили, по поводу найти ремонт в Череповце! Дэн написал номер мой, можно было бы набрать и сказать что и как) Лично мне было бы не сложно это сделать) Просто ситуация когда мы стоим в какой то деревни и до Череповца 190 а до Питера 350 , и до этой деревни небыло ничего км 200 и после 150 км тоже ничего нету!!!До этой деревни мы еще как то доехали, но после лампочка гены горела в постоянно! я думаю что врядли я бы не бензинке с включенными фарами и печкой проехал бы 190км! Там было сто, нашел номер человека который работает на этом сто, он помог, привез русский генератор с щетками, от него и поставили, без паяльника мы не смогли тачку сделать никак! В том году тоже ездили в Питер, ломался два раза! В том году когда поехали владел 80кой 2 месяца, когда сломался начал искать помощи на altezza-club.ru, причем так же просил человека создать тему на altezza-club и нам откликнулся и помог человек который даже не был в клубе, просто читал форум в тот момент!Он позвонил и с его помощью мы починились !Скину ссылку если кому интересно там выложили отчет о нашей поездки подробный что и как )http://altezza-club....pic=64072&st=60
  13. Долго думал отписывать или нет) Решил написать)) Вадим правильно говорит, неважно кто где отписал, тему попросил создать Дэна я, потому что где мы стояли инет работал не понятно как! Сам я не смог создать тему! Многие ответы конечно удивили, по поводу найти ремонт в Череповце! Дэн написал номер мой, можно было бы набрать и сказать что и как) Лично мне было бы не сложно это сделать) Просто ситуация когда мы стоим в какой то деревни и до Череповца 190 а до Питера 350 , и до этой деревни небыло ничего км 200 и после 150 км тоже ничего нету!!!До этой деревни мы еще как то доехали, но после лампочка гены горела в постоянно! я думаю что врядли я бы не бензинке с включенными фарами и печкой проехал бы 190км! Там было сто, нашел номер человека который работает на этом сто, он помог, привез русский генератор с щетками, от него и поставили, без паяльника мы не смогли тачку сделать никак! В том году тоже ездили в Питер, ломался два раза! В том году когда поехали владел 80кой 2 месяца, когда сломался начал искать помощи на altezza-club.ru, причем так же просил человека создать тему на altezza-club и нам откликнулся и помог человек который даже не был в клубе, просто читал форум в тот момент!Он позвонил и с его помощью мы починились !Скину ссылку если кому интересно там выложили отчет о нашей поездки подробный что и как ) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=64072&st=60
  14. С дуру и х*й сломать можно!!!А ты сейчас про что имеешь ввиду ? про то что делает Данила ? или вообще в машине ?Если про Данила, то у него есть гарантия 2 года! и после гарантии я знаю что Данила, никого в беде не оставит) Я просто видел и держал в руках что делает Данила , сделано все очень грамотно и качественно ))
  15. Bronkoll и vulcano, у дена в подписи написан телефон! вы ему либо смс напишите или позвоните! просто у человека нету время мониторить тему, причем даже не свою ему))) лучше набрать и рассказать что вы хотите) это самый простой вариант) я когда заказывал у Данилы пружины, я ему просто позвонил и рассказал свои хотелки) езжу на его пружинах уже больше года и ничего нигде не просело и только радует )
  16. обратись к Даниле, ник на форуме Den и вот его тема http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=130873&st=50#entry2056626, там все данные есть) у него есть вариант который тебе нужно) либо сделает под твои запросы)
  17. Да починились заехали в екб ) напильник и щетки от таза)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.