Перейти к публикации

boris469

Опытные Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя boris469

  1. Благодарю, тоже видел это объявление, если у одноклубников не найду подходящий вариант, то да - придется брать на авито.
  2. Ищу японский полноприводный квадрик можно с недостатками по пластику, ходовой, но главное с исправным мотором и трансмиссией (год выпуска не важен). Бюджет до 200 тыс. руб. Москва, или +300 км. Контакты л.с. или по тел./вотсап 8-9два5-7три5-49-57 Борис.
  3. Руль получил, все в лучшем виде, спасибо!
  4. Оплачено, жду посылочку.
  5. руль на 100ку 2004 г.в. пойдет? и по фото он больше на серый похож чем на бежевый, надо б перефотать бронь до выяснения
  6. Есть светлое дерево и беж. кожа, на 100-ку рестайл? (без колхозной анатомии).
  7. made in Таиланд? нету случаем баранки на 100-ку 2004 г.: светлое дерево, бежевая кожа? (без анатомии)
  8. boris469

    boris469

  9. Во Во, у меня так и было, только сдох блок предохранителей салонный)
  10. Сам с подобной проблемой мучаюсь (только с блоком предохранителей), похоже методом тыка только все определится , либо подойдет (что вероятнее), либо нет.
  11. Уважаемые форумчане, требуется практический совет: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=167745#entry2523949
  12. Требуется на сотку (бенз. 2004г.в. европа) блок реле и предохранителей салона правый (со стороны пассажира переднего) 82731-60060 есть>? цена?
  13. На этих амортизаторах со скоростью 30-50 ездить не стоит, прешь 80-100> по всем ямам и лежачим ходом , за этим их и ставят. Через 20-30 тыс. км чуть -чуть помягче станет без всяких регулировок (так по опыту езды на Гранд Черроки было)
  14. Друг продает боковые сдвижные стекла багажного отделения на 80-ку (В СБОРЕ с рамкой и уплотнителями) правые и левые. осмотр ВАО (м. Щелковская или бывает проездом в Бронницах, Пушкино) все вопросы по состоянию, цвету стекл и т.д. по тел. 8-905-527-3113 цена 4 тыс. за все, торг на месте. (фото не будет)
  15. Центральное это ж 14 В, у меня всегда стрелка по центру стоит ни вверх ни вниз, а у вас сколько показывает обычно по приборке вольт?
  16. На счет ТЛК 100 не в курсе, НО на джипе гран чероки ZJ, друг ездит на красных конях (серия хэви трак), хотя ездит - мягко сказано, скорее летает, ямы не объезжает, причем и не пытается , тока газу дает, да и размер ямы значения не имеет)), об бордюр прикладывает подвеску каждый день при заезде на парковочное место, на торможении и со скорости таккк с 60-40 км/ч залетает на двойной бордюр по 20 и 30 сантиметров каждый, иногда под прямым углом)), мощное зрелище)), в общем такая эксплуатация никаким тестовым полигонам не снилась)) и что в итоге, за четыре года такой эксплуатации (может и больше, уже не помню когда он их ставил, отдал тогда за них 15 штук), сдох только один задний амор., взамен он ставил пару на зад мноро, их хватило на месяц, выводы делайте сами. На новых конях помнится, пробить подвеску было просто не реально, сейчас уже бывают пробития до отбойников, однако передние до сих пор работают и не текут. вот такой опыт с конями, думаю что и на крузер лучше "аморов" вам не найти...
  17. Записался на установку ГБО в ИНТРЕГРАЗСЕРВИС, на сельскохозяйственной, вроде как люди там опытные, но есть пару вопросов: 1. Думается, что после установки ГБО надо не только автоматические настройки провести, но и покататься по городу с подключенным софтом, последить за работой и внести поправки в состав смеси если что не так, но мне было сказано что это не надо, автоматом все сделается. Вот думаю как поступить, настоять на проверке на ходу, что соб-но в лбом случае сделаю), кто что думает? 2. Сверлить дыры в коллекторе под форсунке надо по хорошему без снятия или со снятием коллектора? 3. Редуктора ловатто 260ХП (на 190 квт.) хватит? кто что думает?>
  18. я так понял, что смысла нет переплачивать за 5 поколение, окупаться два года будет вместо одного дачного сезона, да и крузер не Х5 не фига, мотор примитивный, при объеме 4,7 всего 238 л.с., наш мотор вообще не загружен получается, поэтому и 4 поколения за глаза хватит, + обслуживание и установка проще (а опасаюсь я в основном, как раз кривых рук установщиков , а не отказа оборудования), в целом я сделал для себя вывод что 5 поколение это для баварских компьютеров на колесах ))...
  19. Спасибо всем , осталось определится где делать), в "интергазсервисе", мне например предлагают поставить все оборудование Ловатто: редуктор ловатто 260ХП (на 190 квт.) (или могут поставить два редуктора ловатто по 110 кв. каждый, хотя советуют что и одного на 190 вполне хватит для мотора с заявленными 238 л.с.), заправочный "выход" уберут в лючок. (баллон могут хоть на 200 литров в салон, хоть в запаску на 90), по цене: 43000 руб., как думаете и одного редуктора на 190 кв. хватит? цена вроде нормальная..
  20. Благодарю форумчан за ответы еще практический вопрос: кто-нибудь на газу с крупным прицепом на дальняк ездит?, ощутимая при этом разница в потери мощности по сравнению с бензином? (при условии что больше 90-100 км\ч с прицепом не езжу) + может у кого есть представление, о том, как поведет себя крузак на ГБО, в теории, если например на жесткой сцепке, за собой тащить уазик на 35-х? (т.к. на бензине случается, что таскаю уазку (за 300 км в один конец), и при этом 5 передачу выключаю, т.к. чувствуется что это уже не прицеп 700 килограммовый, а пару тонн балласта тащишь ) и я так понимаю эту опцию: "система охлаждения клапанов FLASH LUBE" на крузака никто не ставил? и ставить смысла нет?
  21. Один миф развеял , прок клапана видимо тоже брехня..., форумчане, а про дерганья при переключении с газа на бензин при исправном ГБО и полностью исправном авто, какие-нибудь возможны? и в Мск, кто где ставил ГБО?, может посоветуете рукастого человека?
  22. Господа форумчане, нужен совет газообладателей 4-го поколения)) , есть ли смысл ставить на 100ку, (4, 7 мотор) ГБО 4 поколения (ловатто) при пробеге 180 тыс. км.? мотор хоть и работает как часы, но естественный износ за 180 тыщ. все равно есть и не будет ли установка ГАЗа причиной ускоренного износа деталей мотора (седел клапанов, которые насколько я понял все-таки перегреваются и изнашиваются быстрее на Газу) иными словами не получится ли экономия на топливе боком для уже не нового мотора? ставить планирую тут: http://www.autogas01.ru/ может кто что знает про эту контору?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.