Перейти к публикации

GeeGun

Давно не был на форуме
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GeeGun

  1. После бодика сместились отверстия под ключ и подъемного механизма. Соответственно, нельзя ни поднять, ни опустить запасное колесо. Может кто переделывал крепление, поделитесь мыслями. Варианты переноса ЗК, установки силового бампера пока не рассматриваются
  2. запросил у вездеходова бампер на 6 см выше(под бодик) - проигнорировали. так что если делать - то на заказ, или handmade
  3. у кого бампер от вездеходова? переднюю балку нужно при монтаже убирать, ежели лебедь не ставить?
  4. предположу - износ на валу противоположное колесо наверное тоже шевелится ? ) там ничего особенного нет, вал -> тяга -> наконечник
  5. возможно придется чуть подняться подвеской
  6. тема бородатая, но для статистики) на тойота СН 5-30 стучок был, на зик HQ 5-30 не слышу.может совпадение.
  7. думаю, что подойдут наберу вам завтра
  8. передние тормозные диски на 185. оригинальные - toyota. 500р за оба.
  9. проходное у него маленькое чтобы низко это Т9
  10. у нас в городе нашел, продают какие то тайваньские(типа хорошая, не китай))) рейки по 10-ке. спросил как по кач-ву, говорят уже штук 50 продали, мол жалоб не было. велик конечно соблазн, поставить новую, наверное съезжу на днях руками гляну, да про гарантию помаркую с продавцом
  11. да, там где шестерня к рейке прикасается. смотрел в одного, но пыльник снял, руками со свей силы дергал - поперечных люфтов не нашел. а продольный есть только когда колеса прямо. по хорошему да, нужно напарника позвать, а самому под машину. люфт на рулевом как бы не чувствуется, но если рулем резко туда-суда качаешь, то бряк аналогичный слышен, что и когда дергаешь за колеса.
  12. А если имеется люфт, когда дергаешь за колесо(держа его за 9 и 3 часов), но только если колеса стоят ровно. Если руль вывернуть в сторону и также подергать,то люфта нет. Валу хана, точнее зубам?
  13. PS. осевой шарнир реально заменить на 95м не снимая саму рейку?
  14. хотел CTR поставить, цена 350р против 2500р(оригинал) заявляет задуматься.....
  15. Надо поменять осевые шарниры на тягах, оригинал имеет весьма негуманный ценник. Каким то качественным дублем можно заменить, или только строго оригинал в этот узел?
  16. да, именно о них идет речь. сегодня залез со штангеном, вроде похоже на правду, но там грязь и неудобно измерять, но похоже на правду 40мм.
  17. то есть с моими добавленными 11 см влезет? )) вылет у дисков -10 или больше? за верхний рычаг 315 ширина не цепляет, ставиться можно?
  18. нижние рычаги, верхние рычание, все задние продольные. затем два человека хорошо качают машину в разные стороны, чтобы все уселось, и обратно заворачивают болты.
  19. саленты нужно отпускать, иначе они в "вывернутом" состоянии будут

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.