Перейти к публикации

товКалинин

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О товКалинин

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тоёта,просто тоёта 4Runner 130 3VZE мкпп как бы 1992 год выпуска.

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. Только смог добраться до сайта. Итог,контакты реле габаритов и приборки (в виде бочки маленькой, которая у ног водителя в блоке предохранителей живёт) окислились и вызвали замыкание. Заменил реле и всё засветилось.
  2. Вот только долез до бабайки своей) Посмотрел регулятор света ,даже поставил другой- не помогло.Стал по очереди отсоединять фишки от габарит,передних,задних.На предмет коротыша в самих .Без результатно.Осталось проверить выключатель света и приборку до кучи.
  3. Пока не добрался до своей бабайки.Как найду проблему,отпишу.
  4. Приветствую ! Случилась оказия. Пропал свет на габаритах и приборной панели+ко всему перестал работать зуммер-сигнализатор о не выключенных фарах ,при выключенном зажигании. И для кучи перестала работать регулировка фар. При всём этом ,сами фары работают нормально. Может было,что подобное у кого?
  5. Спасибо.Мне собственно нужен узел с шестернёй ,который соединяет моторчик и трапецию.В моём беда какая то .Клинит.
  6. Моторчик на дворники передние исправен? Если-да,то в резерв на пару дней.
  7. Отключил разъём от ДПДЗ,ездит .Я в начале темы и спрашивал чем это может обернуться кроме повышенного расхода топлива.С подключённым датчиком машина после прогрева скверно разгоняется и начинает жутко тупить .
  8. Фотика нету))) А разъём стоит именно только на ДПДЗ.
  9. Возможно.Пытаюсь найти тему на форуме.Пока передвигаюсь с отключенным.Чем это может грозить для авто кроме повышенного расхода топлива ? Да,забыл написать ,при осмотре разъёма обнаружил надломленный провод,заменил,но проблему не решило.
  10. Тоёта 4раннер 1992г. 3взе.При движении машина стала сильно тупить,практически не возможно разогнать авто. Замерял давление в рампе,все норм.В общем получилось так ,что поехал и забыл подключить электроразъём на дросселе.Машину не узнать,просто понеслась ! При подключении разъёма машина опять тупит. Вопрос-стало быть дело в дросселе или собака в другом месте зарыта?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.