Перейти к публикации

Miner

Завсегдатаи
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Miner

  1. Добавлю ссылку на аналог сальника. Есть в наличии в МСК, дошёл СДЕКом за 2 дня после оплаты в СПб. https://oilseal.ru/salnik-15x23x7-manzheta-uplotnitelnoe-kolco/220-salnik-15x23x7-TC-NBR-70-C-C-WLK.html
  2. Очередное спасибо Vladimir141! Благодаря его помощи смог решить проблему и как оказалось, алгоритм сборки актуатора для мультимод и фултайм аналогичен.
  3. Руслан добрый день! Не могу решить проблему по правильной сборке актуатора на 4Runner 215 2UZ, Full-time. Много информации по Multi Mode, но делая всё по аналогии у меня ничего не получается. Видел Ваши советы в теме про Prado 150 и как понял, собрать нужно так, чтоб при задвинутых в раздатку штоках, ножки "грибков" были направлены на отливы?

    1. Сначала разобрали актуатор, всё исправно (со слов мастеров). Теперь разобрали раздатку, в ней тоже проблем не нашли. Сейчас консилиум идёт. Может кто из форумчан решал такой ребус на фултайме?
    2. Всё проверили, норма. Нужен спец в Питере, который разберёт починит и соберёт. Если кто знает такого, дайте контакт.
    3. Это я как учили начал, от простого к сложному. Ваши труды проштудировал (низкий поклон) и как говориться, - вскрытие покажет. Осталось найти инфу по актуатору для фул-тайма и вперёд.
    4. Ну в общем не удалось открыть этот ларчик так просто... Собрал провода по фото от такого жа авто, но система работает не корректно. При включенном режиме 4H мигает пиктограмма 4lo, при переключении с P на D, начинает пищать и продолжает мигать. Режим 4L включается в любом положении рычага АКПП и 4Lo начинает гореть постоянным светом и даёт в включить блокировку дифа. В итоге отключить 4Lo не получается. Надо добавить, что обрыв проводов произошёл во время сильного ливня, что могло привести к замыканию контактов. Клемму скидывал, преды проверил, блок управления (что под бардачком) визуально без замечаний, ошибки не показывает. Пробывал переключать в разных режимах, результат отрицательный. В актуатор и раздатку пока не лез. Может кто чего подскажет?
    5. Но в защиту своего коня, должен сообщить, что и у LC200 этот узел размещён также. И эта поломка из разряда "кирпича на голову"...
    6. Ну это реально ржака! Откуда на кардан прилетели детские ползунки это фиг с ним... Но разорвать косу под самые пеньки это страйк! ЗЫ: хорошо, что в городе, а не в песках Онеги с прицепами, лодками и прочим шмурдяком...
    7. Товарищи нужна ваша помощь! Намотанной на кардан тряпкой оторвало провода от разъёма подключения актуатора раздатки. Нужно схему или фото, по которому будет понятно какие цвета в какой разъём вставлять (12 шт). Машина 4Runner 215 с 2UZ. От Lexus GX 470 не подходит, думаю и с 1GR тоже не то.
    8. Решил я побаловать своего старичка и поставить современное ГУ. Установил RedPower 61071 для Toyota. Размер 200х100. Столкнулся с проблемой щелей по бокам. Как я понял центральные рамки на Раннерах бывают разные, под разные ГУ. Тереть буду искать консоль с закрытыми боковинами...
    9. А может подскажете? Если рейлинги на машине не стояли, то их можно установить по штатному?
    10. Друг купил Сурфа 215 2005 года 3,4L и хочет довести до ума. Ему нужны рейлинги на крышу, спойлер задней двери, коврики салона и багажника, мультируль в хорошем состоянии, шнорхель. Может есть что предложить из списка?
    11. Здравствуйте. Куплю тросики стояночного тормоза левый и правый на Toyota 4Runner 215 4,7.
    12. Алюминиевый топливный бак объёмом 100 литров, производства АМЗ. Заливная горловина с патрубками на основной и дополнительный баки, переливной патрубок с насосом, кнопка включения перелива. Всё стояло на моём авто, снято в рабочем состоянии и ждёт нового хозяина. Лёгкий, компактный (устанавливается вместо запаски), значительно увеличивает автономность. Продаю по причине установки ГБО. Цена 50000 р. Отправлю ТК. Торг.
    13. Подниму старую тему, так как нашёл более простое решение. Система Home-Link наших автомобилей работает на частоте 315 МГц, а аппаратура ворот CAME на частоте 433,92. Чтоб решить этот вопрос я купил на алике такой комплект https://ru.aliexpress.com/item/32837787078.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.217f2e0e1Hl3qj , подключил его к блоку управления ворот CAME. Обучил наши кнопки с домиком на потолке с помощью пульта и всё работает. Цена вопроса менее 300 рублей и менее 30 минут делов. IMG_6649.MOV

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.