Перейти к публикации

serj85

Опытные Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя serj85

  1. У человека компрессии нет, а вы клапана регулируете и колесами меряйтесь. Проверьте компрессию в другом месте, что там покажет манометр. Если такие же показания, скидывать головку и смотреть сверху шатаются поршня или нет, что с гильзами
  2. https://drive. google.com/open?id=0B9eIuJerJ1CLZ091WDZsWkFvYXM в конце книги схемы по 70 24 вольта есть
  3. Вечером фото будет здесь
  4. Продам комплект подвески ленд крузер 200 дизель, 8 мест с допбаком с завода. Араб. Снята при пробеге 80 т. км. Состояние передних амортов - небольшое запотевание. Остальное все в норме. В комплекте 4 пружины, 4 аморта. Территориально Кыргызстан, город Бишкек. Отправка ТК Кит, Энергия. Цена 15 000 рублей. +996 552 025 075
  5. serj85

    Муки выбора авто.

    Почему про количество человек спрашивал - потому что залазить на второй ряд в 78 неудобно. Если дети, то нормально им будет, а взрослым уже напряжно. Плюс в расходе и соответственно в запасе хода это лучше, чем канистры с собой возить.
  6. serj85

    Муки выбора авто.

    Приветствую! в экспедиции сколько человек в машине ездит? Места в 105 хватает? Брать 200 тогда, будет разница после 105. 78, огромный фургон. Простор для построения экспедиционника. Но мост 105 стоит передний, возвращаясь к его надежности. И какое топливо? дизель или бензин?
  7. Зачем мериться ? А морозы в Нарынской области и Суусамыре такие бывают. Горы на высоте от 2000 метров н.у.м. Не сравниться, конечно, с Казахскими степями.
  8. Араб во владении был? Или со слов друга друзей? 4 араба в наличии. Все работает прекрасно и на хх и при нагрузке
  9. Нормальная печка в арабах. Откуда этот миф взялся, что не греется салон?!
  10. Круглые фары, 2005 год. По пружинам 91см, по тягам (клюшкам) 71,5 см. Все размеры +- по осям. Широкой рядом нет, не подскажу сейчас
  11. Спасибо за каталоги! Разьем заказал, а вот пины не нашел. Теперь дозакажу, чтобы все по заводу
  12. Нажал тормоз, в моем случае сцепление, нажал "старт/стоп" машина сама заводится. В теплое время быстрее, а в минус 10 секунд пять тишина и заводится. Минус 11, летняя солярка все нормально. Теплый воздух минут через 5 начинает идти. Ничего не закрываю. Подогрев баков только, на всякий случай.
  13. 1200$ примерно комплект 4 аморта и 4 пружины
  14. Скоьько читаю про пружины от Дэна, и все понять не могу смысл всех мучений. То у кого то лопнула пружина, то раскачивает, то не отправляет во время. Пружины стоят не многим меньше нормальных ЗАВОДСКИХ пружин разных производителей. Человек выше "наэкспериментировался" на 35 рублей и не получил того, что хотел, от слова совсем! А 35 рублей это почти пол подвески, а точнее четыре пружины оме. Стоит ли ожидание и нервы отрицательного результата?
  15. То есть реплика плохо, а адаптер это хорошо? Искать оригинальные диски надо. Адаптеры/проставки на чем держаться будут, на пяти шпильках?! На скорости не страшно будет?
  16. вот это главное! А почитать отзывы, так ведет все диски, здесь уже от стиля езды зависит. на ютубе был ролик о маслах в магазинах Японии и автор не увидел там масел "Тойота", "Ниссан" и прочих, коих у нас в магазинах огромное количество
  17. Тойотоа до сих пор выпускает машины на dot 3. Если все это прекрасно совместимо и не требует замены рти тогда почему они не догадываются заменить ее?
  18. На крышке бачка тормозного что написано? Дот 3? Вот и лить ее. Инженера разрабатывают узлы/агрегаты, а тут гаражные умельцы советы раздают, "да не ссы, я тыщу раз так делал"
  19. Я если и надумаю об увеличении мощности, то только блок заводской ставить, но и то сомнения. Егр у меня нет, коробка механика, как все это подружить с европейским блоком. И данные бы получить однозначные бы для начала о мощности арабской версии
  20. А как прошивка влияет на вонь от выхлопа? Здесь по моему хваленные стандарты "евро 4,5" выдают вонь. Hz не воняет совсем в сравнении с vd ft.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.