Перейти к публикации

Vitales

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vitales

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130 3VZE 1994г

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Vitales

    Vitales

  2. Разбери, потом собери, лишний геморрой. В итоге оказалась ошибка при комплектации. Один сайгир был от дифа 2-х сателитного. Спасибо продавцу, признал ошибку и очень быстро произвел замену!
  3. Вопрос на засыпку, а может колдун перепускать жидкость из переднего контура в задний? Если да то как это определятся?
  4. Нет у меня открытый, только 4-х сателитный, а у тебя 2-х на фото.
  5. Коллеги! Срочно нужна помощь по определению правильности комплекта данной блокировки. Сегодня пришла посылка, хотел уже устанавливать, но насторожил один момент, в комплекте сайгиры разного типа! (см. фото), в зацепления они входят, но осевые размеры разные. Собственно вопрос кто уже ставил такую, так и должно быть или нет? Продавцу вопрос задал, но ответ пока нет.
  6. День добрый, телефон в личку скиньте, готов забрать.
  7. Делал по процедуре, мотор глохет при закрытии винта. Какие ещё могут быть варианты? Может попробовать кислородник отключить или угоз зажигания поменять?
  8. У меня длительность импульса форсунок меньше 2,6 мс не получается сделать никак, куда копать подскажите?
  9. Спасибо, пошел тогда оригинальную муфту покупать.
  10. В том то и дело я отчётливо слышу как стихает муфта например на марке, у себя такого не слышу, поэтому взял и поставил дубликат от Sat, ничего не поменялось! Вот и возник вопрос либо, дубль полное г.. либо со слухом рамс. Плюс тест с остановкой муфты у меня не катит и хочется понять это особенности данных муфт или нет. Кто нибудь попробуйте заблокировать муфту когда "ураган" стихнет интересно получится или нет.
  11. Ну ураган может стихать просто потому что обороты прогретого движка падают. Может кто-нибудь проверить блокируется у него муфта журналом или нет? Кто точно уверен в её исправности. И будет супер еще видео выложить как должна работать исправная.
  12. Собственно вопрос, как правильно проверить работу вискомуфты? Пробовал делать как в инете пишут, завести подождать с минуту, а потом журналом или газетой медленно прижимая вентилятор попробовать заблокировать, если получилось то все гуд, если нет то значит муфта работает некорректно, всегда на повышенных оборотах. От этого двигатель долго греется, повышенный расход и т.д. У меня заблокировать муфту не получается, как не прижимай! Пробовал так делать как с оригинальной, так и с дубликатом от SAT. Так и должно быть или нет?
  13. А вот что показал разбор Все шайбы брал оригинал на еxiste, cпрашивается что за ... стала причиной такого износа шайбы и распреда?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.