Перейти к публикации

Valery_1

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Valery_1

  1. Главное понимать за какую цену можно авто привести в порядок я купил 1 июня 21г 11 год бенз. Привожу в порядок. Я думаю что Крузер весьма надёжная машина и привести в порядок можно любую, главное определись стоимость. Особо убитые сразу в глаза бросаются. Как к примеру я смотрел один вариант с пустым радиатором и весь переклеен. Имхо главное на убитый мотор не попасть. По деньгам тысяч 300-400 вложить надо, для наведения порядка, но можно и так ездить. Тут уж каждый сам решает, менять на новое или так ездить если не требует ремонта.
  2. Я жигулёвский поставил. Проблема была авто запускалась с 3его раза.
  3. Спасибо bbn, вот как раз не хотелось, что бы акпп умерла сразу и где-нибудь в дали от дома на отдыхе.
  4. У моей нексии так же было. Машина из салона у меня.
  5. Ну что-то типа того. Я вот и хочу выяснить, делать капремонт или не мешать ей работать. Основная причина избежать сюрпризов в дальней дороге.
  6. Добрый день, форумчане! Коробка 5ступ. Проблем с акпп не наблюдается. Масло поменял. После предыдущего владельца темновато. Имеет ли смысл сделать ТО? Благодарю за совет.
  7. Добрый день, рейка 44250-60100
  8. Главное, что бы мотор быстро грелся. В противном случае на холодных стенках цилиндра оседает не сгоревшее топливо и смывается маслом. Потом коррозия деталей, масло уже не то. Ну и результат понятен.
  9. Двигатель греть не надо. А коробку лично я только масло разгоняю и еду.
  10. Да не. инженеры не дураки. Терпим ребят стуки. Мои уже вернулись.
  11. Фланцы получается расходник. Застучит, опять поменяю.
  12. Вот я то же об кратковременном эффекте подумал. Погоняем, посмотрим. Щас вот 1000 проеду, отпишусь. Если появятся, найду чего и как.
  13. Valery_1

    Valery_1

  14. Я однажды ехал с поломанным зубом в кпп 80км. Пока ехал поломались через один. Хотя если кпп, то можно ехать на прямой передаче и 1000км если пробок нет, А вообще надо посмотреть, что там за стук.
  15. Он сказал, что лично вкрутил две новые, остальные должен был поменять механик. Но не вкрутил. Ну мог бы и просто извиниться. Я ему сначала в личку написал. Потом попросил извиниться. И проблема решена была бы. Я написал неплохой отчёт о покупке машины. Всё хорошо и без проблем. Т.е. я, как бы дал от себя некую гарантию. Не хочу, что бы мне потом люди, которые прочитают думали обо мне плохо. Вдруг механики ещё чего забудут. ЗЫ Про обслуженный и без вложений. Специалисты из РСТ-сервиса (присутствующего на форуме) иного мнения. Но я не в претензии. Вложусь, всё, что требует замены поменяю, что ещё ездит поездит. Главный плюс авто не ржавая и юридически чистая.
  16. По диагностике хочу написать только одно. В объявлении указано новые свечи. По факту на фото. Две новые. Если уважаемые форумчане захотите иметь дело с Asia-expedition проверяйте его слова. Я попросил принести извинения за эту досадную мелочь, но получил отказ. Поэтому это здесь.
  17. Расход город пробки трасса . Бак до лампочки - 17,5 литров 92 бензина. Заправка BP. Резина зимняя стандартный размер. 1300км трасса 12 литров.
  18. Вполне. Я в Электростали живу. Так это, телефон будет?
  19. Подскажите хороший сервис на востоке московской области (по трассе М7) или только в Москву? Спасибо
  20. Покупка у Asia-expedition Купил авто TLC 100 4.7vx 2005 гв. Все условия устного договора соблюдены. Доставил авто Краснодар-Москва. Я оплатил все расходы по чекам + от asia-expedition небольшой презент в виде продукции его винокурни. Машина поставлена на учёт, госномера получены. На осмотре инспектор осмотрев машину сказал, что всё отлично с номерами на раме и по спец проверке какой-то лентой для машин с Кавказа. Отдельное спасибо asia-expedition за то, что подождал несколько дней пока я соберу оставшуюся сумму. Вообщем рекомендую. Заслуживает доверия. По диагностике авто отпишусь позже.
  21. У меня талончик в Стулово на 11 часов. Я наверное часам к 14 только подгребу. Ну хоть познакомлюсь. Жена и дети надеюсь со мной приедут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.