Перейти к публикации

WLAD_N

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О WLAD_N

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Тойота LC 200

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Если "опционально" не установлен, то нет.
  2. Спасибо всем кто остался не равнодушен. Заехал на станцию, ничего не нашли. Поступило предложение кинуть плюс, через фару я согласился. Стали снимать фару-не получается. Сказали нужно больше времени.Бампер снимать нужно. Так фару не снять.... Временем не располагал-уехал. Почитал букварь: Tow_bar_wiring_kit_7-pole_LHD_PZ457-70560-00_AIM_000_980-0_RUS.pdf Посмотрел видео: https://youtu.be/EHv1-0z4teY Снял бампер: Вытащил спальник (хорошо на двух болтах): Снял фару, там только фишка: Отодвинул внутреннюю левую облицовку. Провода, как новые: Фишки коннекторы разветвители. Не знаю, как назвать, а ведь хорошая штуковина. Провод не резать, защелкнул и готово. Мой красный стоп...добрался я до тебя! На коннекторе есть-на автомобиле-то работает. Чуток под обжал коннектор и вот чудо-все работает. Плюс на стопе нашелся. Полмашины мля разобрал... А нужно всего-то: 1. Освободить доступ к левой панели (снять третий ряд сидений) 2. Отодвинуть панель, даже не снимать полностью. Провода тут же выходят в днище. Может пригодится кому, что бы как я не разбирать все. Чтобы подключать новую алгоритм тот же.
  3. Проводка стояла. Все работало. Начал менять саму розетку. И все. Сейчас розетки нету. Провода зачистил. Пропаял. И напряжение не одно и то же. Плавает. То 6 вольт. То три. Габариты, повороты при той же массе дают стабильно 12 вольт. Думаю причина не в массе. Проверяю, как на корпус так и на отдельный провод массу.
  4. Ребята, что может быть? Стопы на машине горят все три. На прицепе не горят. Начинаю прозванивать-на розетку приходит только 5 вольт. Повороты, габариты работают. На всех за 12 вольт.
  5. Четыре года назад установил ТачДоговскую подвеску вкруг. Сайленты потрескались. А вот заменить проблема, нет их у нас. Кто-нибудь сталкивался?
  6. Стоковые пружины и амортизаторы, как говорится, отдам в хорошие руки.
  7. После замены Левыая сторона Перед был 86 см стал 91 см Зад был 91см стал 95 см Правая сторона Перед был 85 см стал 90 см Зад был 87 стал 92 см Такие цифры, немного проеду, попробую еще стабилизатором поправить. Стал собранный, руля слушается лучше, на подножку уже не попадаешь с непривычки. Самое главное цена вопроса получилась 38 500 (стойки не регулируемые).
  8. До замены пружин, сделаю замеры до арок отпишусь.
  9. Спасибо за совет! Обязательно сделаю так. 100-ку продал, резина осталась с дисками, дорого не продам, а себе такая нужна. Думал уже не от балансировать...
  10. Мне понравился. Где можно контакты Ярослава взять из Питера? Хороший бампер.
  11. И мне будь добр zarkolokol@mail.ru

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.