Перейти к публикации

VS482DvorT

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О VS482DvorT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.06.1989

Контакты

  • Откуда
    Волгоград
  • Skype
    Владимир

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 VX 4.2 TD
  1. VS482DvorT

    VS482DvorT

  2. Уже кое-что, спасибо. Но тут только АКПП и ДВС(к сожалению не тот). Под аватаркой написано, но лучше продублирую, мотор 1HD-FTE. Неужели ни у кого не осталось руководства?
  3. И еще нюанс, машина 100 араб 2005 года, на случай если они отличаются.
  4. Повторюсь, файлы удалены. Ой! Что-то пошло не так! [#10173]Нам не удалось найти вложение, которое вы пытались посмотреть Полезные ссылки Файлы помощи Связь с администрацией форума
  5. Всем доброго времени. Ищу информацию касательно замены жидкостей, а именно номера и виды масел и объемы систем(гур, гидроподвеска и т.д.). На форуме мануала не нашел. В существующих темах файлы удалены. Если у кого есть мануал, прошу дать ссылку. Заранее благодарен.
  6. Это я так понимаю схема верхних патрубков, какие нужны для дооборудования?
  7. Нашел схему, нужны только эти трубки или что-то еще?
  8. Не подскажите номера патрубков и шлангов для дооборудования? Год машины 2005, над задним рядом сидений есть панель управления кондиционером с несколькими заглушками вместо кнопок. Можно ли вывести управление печкой на эту панель или только в подлокотник? Если только в подлокотник, подскажите пожалуйста его номер.
  9. Доброго времени суток. В общем, как понятно из темы, есть желание дооборудовать араба задней печкой. Просьба знатокам подсказать заводской номер самого отопителя и что еще понадобиться для его установки. Спасибо.
  10. Интересует задний бампер. Состояние креплений? Почему красился?
  11. Та же проблема на TLC 100 (араб). При низкой температуре на климате дует нормально, если температуру поднять чтоб пошел нагрев, перестает дуть. Тоже хотелось бы знать в чем проблема. И заодно, устанавливал ли кто в сотку араба заднюю печку? Может есть где инструкция по установке. Если кто знает, прошу дать ссылку.
  12. Active Height Control, то есть регулируемая подвеска
  13. Нашел все таки какую никакую инфу, но все равно до конца не ясно. В одном месте пишут 60т.км. в другом каждые 100т.км. Когда покупали машину, пред владелец вроде бы говорил что менял каждые 15т.км. Так когда все таки нужно менять эту жидкость чтобы не было мучительно больно?
  14. Сколько ни лазил по форуму и инэту, а этой инфы так и не нашел. Все пишут что меняют, но не пишут когда. Отсюда вопрос: каков интервал(по времени или пробегу) замены жидкости AHC??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.