Перейти к публикации

dudu

Опытные Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя dudu

  1. Было такое же этой зимой, не мог. Думал тросик слетел, щелчка нет, по факту, капот чуть примерз (резинка, отстала от решетки) плюс - взял плоскогубцы взял тросик ими где рычажок открывания и плоскогубцами на сколько хватило сил потянул, так чтоб не сломать конечно, но тянул конечно сильней чем рычажком. В итоге капот открылся, потом внутрь залил wd шку)
  2. Дешевле, 61 за комплект отдал. За 285/70 17 радиуса, хрен что найдешь нормального за эти деньги. Китайцев только совсем если
  3. Maxis razr at 285/70 r17, норм резина и смотрится неплохо. нормально балансируется. и сам не тяжелая, катаюсь пару месяцев , все нравится
  4. Стоит такой, катаю уже этот артикул несколько лет, всё норм.
  5. Добрый день. Бампер передний рестайл (авто 2007г) есть ли и цена ?
  6. Добрый вечер. Интересует передний бампер на 100, 05-07г.в. , в идеале для черной машины с заводским цветом ( который графит что ли )
  7. Тор на 96 или 94 литра, забыл. Расход городской 22-26 ( как давить на педаль). Трасса не знаю , ещё не ездил . Б
  8. 3й ряд от сотки 2007 г.в. состояние идеальное . Цена 7500.
  9. да, спс, уже так и проверил, была возможность бесплтано заправить, заправил, несколько дней и все , включается , видно антифриз, но опять не холодит, мало осталось.
  10. Так же есть третий вопрос - датчик 4х контактный, какие контакты замкнуть, чтобы включить и проверить муфту принудительно, может кто знает или проверял уже?
  11. Не даёт отредактировать пост, дополню - лампочка A/C при включении просто горит постоянно, Не мигает как если есть неисправность.
  12. Приветствую форумчане. Настало тепло, включаю кондер, а реакции ноль - муфта кондера не включается, раньше это заметно было по оборотами слышно было. Сделал самодиагностику - ошибки 47, 21, 23. 47, 21 понятно. 23 - датчик давления. заглянул в окошко уровня фриона, ничего там не увидел, прозрачно. В связи с чем перед обращением к специалисту хотел прояснить моменты, возникли следующие вопросы : 1. Что должно быть в окошке уровня ( фотку приложил, как смог сфоткал): а) при наличии фриона б) при его отсутствии. 2. Если нет фриона, нет давления в системе должного, значит датчик давления не даст включиться муфте. И будет ли при отсутствии давления выскакивать ошибка - 23 ( датчика давления). Т.е.я пытаюсь определить рабочий ли датчик и может это норма ошибка 23 при отсутствии фриона. Вопросы банальные, но никогда дело с кондером за 3 года не имел), прошлым летом все работало, Сейчас просто перестал работать.
  13. dudu

    dudu

  14. На данный момент далеко от Москвы, уехал из столицы
  15. Такая же фигня, было все норм, каждый день на машине, потом начал замечать биение при оттормаживании свыше 100, а при медленном торможении оттормаживание как бы рывками но плавными волнообразными, как будто схватят тормоза подотпустят, но самое странное что не постоянно это так, периодически все нормально, диски свежие тыс 15 прошли, тормозуху недавно менял, хорошо все прокачал, воздуха точно нет. Куда блин копать ((
  16. Что то никто тут не назвал самое простое - отключить всю систему очень легко ( вырубится абс антибукс трекшн) вытащив предохранитель один под капотом на сотке, ну а чтобы не лазить под него постоянно, врезать кнопку у того предохранителя и завести в салон, делов то.
  17. Бензинке пофиг. Заводить можно смело. Причем с аккума должна завестись , если с авто все впорядке и заводится хорошо.
  18. звука нормального не будет, чисто для многофункциональности и хорошо если через год или раньше глючить не начнет.
  19. 2 болта компрессора открутить, один геморный , если есть гибкие переходники будет легко
  20. на драйв 2 быстро откликнулись, надо снимать стекло , сняв обшивку изнутри. будем делать.
  21. Всех приветствую. Прикупил я молдинг задних форточек, т.к. старые все потрескались, пошел менять , но так и не догнал как снять и поставить не откручивая окна блин !? и так и сяк, никак (( . Подскажите плиз как снять молдинг который на фото ниже. Пытался поиском , не нашел.
  22. так этож классно , особенно смотреть видео, навик или тупо сдавать задом с камерой ))
  23. Стоят зимерман передние, да много кто себе такие ставил. Езжу активно, раньше вечно после поездок воняло тормозами спереди, поменял на зимерман и забыл. Да, и колодки дольше ходят с такими дисками, т.к. перфорированные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.