Перейти к публикации

dragon_fly

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О dragon_fly

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.11.1966

Контакты

  • Откуда
    АЛМА-АТА

Личные данные

  • Имя
    Наиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado №78

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. dragon_fly

    dragon_fly

  2. А можно масленку врезать не снимая вала? Смазывали литолом? Сколько вошло? Тоже начинает доставать стук
  3. Ну как не париться- утром выезжаешь и целый квартал на 1 й ревешь...
  4. У меня не просто затянуто- совсем не переключается, пока газ не бросишь. Может с утра клапана какие подклинивает, а может и с компом, что-нибудь. Вобщем думается мне надо мат часть изучать самому, т.к на форумах все меньше народу тусуется...
  5. Запачкался, однако... Мой почти не изменился за 8 лет моего владения:
  6. Подскажите други, отчего на холодную коробка не переключается с первой передачи на вторую? При наборе оборотов хоть до 4 тыс. крути не переключается, отпустишь газ (причем отпустить до конца) и вновь нажмешь на педальку, сразу включается 2-я и на второй почти так же. После первого включения начинает все работать как положено без задержек... Вообще в наших коробках есть какие-нибудь регулировки, например поднять давление в ГТ или сцепление фрикционов увеличить? Только не надо меня, пожалуйста, пинать, вообще не знаю устройство АКПП.
  7. хотел бы я выкинуть фары вообще и поставить би-ксеноновую линзу, но тут выяснил цену 20000руб за шт, расхотелось (пока).
  8. нам подходят 7х6 - это почти 200х146. Заказал себе Хеллу-рифленые стекла. Года 4 назад в Алмате были оны по 100 $, сейчас заказал за 112 пара + доставка 46.
  9. Есть DEPO, а есть TYC- говорят, последние даже лучше светят, хотя внешне сделаны очень коряво.
  10. как много единомышленников, тож думал разбирать, потом забил. Ну прогревается машина же и потом работает...
  11. Приезжай, отдам свои... По теме, сам не переделывал, купил готовые крышки от электрохабов, переделанные под механические, забыл обо всех проблемах связанных с электрохабами (об одной проблеме не забываешь- нужно выходить из машины, чтобы включить хабы )
  12. А если родной разрезать и расширить? Но и крыло по его форме подрезать таким образом? А к ним уже резиновый фендер, думаю симпатичнее будет, чем на предыдущей...
  13. не факт еще что затянутая панара работает, как надо. На самой панаре отверстие под разрезной сайлентблок разбивает, сам сайлент упирается втулками при затяжке и не зажимает тягу. Панара у себя не менял, но ежегодно меняю эти сайленблоки с подтачиванием втулок на 3 мм...
  14. Антигель не защищает от парафинизации топлива, а препятствует слипанию частиц парафина, тем самым не нарушает фильтрацию, а если парафин - основная состовляющая вашего топлива, то естесственно много антигеля нужно лить , чтоб в нем парафин растворился
  15. штатный диск 7", а это очень узко для 12,5"-резины, хотя ставят и ездят, у меня 32"х11,5 на крестах, плохо плющится резина при стравливании, больше не заметил косяков.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.