Перейти к публикации

potoskoon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О potoskoon

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470
  1. Ну собственно это они и предложили менять два датчика, насос и (возможно) аккумулятор. А на форуме я читал, что в есть резон менять какой то механизм в моторчике насоса, да и датчики редко когда «под замену». Претензий к тлкк нет, просто хотелось бы поискать какое-нибудь решение бюджетнее, чем менять все узлами
  2. Всем доброго дня! История стара как мир. В один не самый счастливый день машина упала в нижнее положение и на панели заморгал off. После диагностики на сервисе, отрегулировали закисшие тяги датчиков спереди и сообщили, что насос под замену так как недокачивает и выдает 7 вместо 10. На одном из датчиков плавают показания (его тоже менять), а еще возможно дело в аккумуляторе АНС (и его менять). Менять все сразу совсем не хочется, но машина визуально ниже среднего уровня (показывает нижнее, горит офф), не поднимается принудительно, иногда визжит насос. Посоветуйте куда поехать инспектировать АНС? Забыл сказать, к стыду признаю, что впервые офф загорелся после моих глупых попыток регулировать передние датчики (было ощущение, что морда задралась выше). Насос к тому моменту временами уже повизгивал.
  3. При подключении полного привода загорается индикатор 4вд, но передние колеса не крутятся. Порблема появилась не внезапно. Полный привод то появляется, то изчезает по настроению и погоде. Подскажите где починиться/отдиагностироваться в Москве бюджетно, без разводов.
  4. Самовывозом в Москве расширители за 4? Забронирую до выяснения где и как забрать!
  5. Состояние насоса какое?
  6. Тнвд еще продаётся? Какой регион?
  7. Добрый день! Механический тнвд для hilux surf с 2lt 91 г.в.есть?
  8. А не подскажете ли где и что вы подобрали по параметрам вместо нч в двери?
  9. Добрый день! Интересует на lx470 01 г.в. Jtjht00w713511975 Втулки стабилизатора перед/зад Ремкомплект направляющих заднего суппорта Тормозные диски задние Пыльник внутреннего шруса Все в бюджетных вариантах
  10. Добрый день! Интересует на lx470 01 г.в. Jtjht00w713511975
  11. Есть еще одна в идеальном состоянии...такого же цвета за 8000

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.